Погода: −1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • Съездили первый раз ради прогулки в Боровое посмотреть как и где можно летом отдохнуть.
    Вот карта местности. Мыс весь перегорожен и платный, а как отдых в сторону Берегового и далее или в сторону Новосибирска.
    См. вложения.

  • У меня дача в Береговом, спрашивайте если что отвечу.

    momento mori!

  • Вопросы то простые.
    Как далеко можно уехать на пузотерке вдоль берега в сторону Н-ка и как там с берегом и народом. То же самое в сторону берегового и новопичугова. В береговом берег платный или нет.

  • Уехать можно по берегу далеко, берег бесплатный, но надо места искать, в хорошую погоду народ там отдыхает и мало нормальных спусков к воде, в основном обрывы, на берег вы попадете как раз через Береговое, там дальше есть чудесное озеро можно там отдохнуть. У самого пузотерка, в хорошую погоду почти все там объездил, после дождей продолжительных есть большой шанс засесть где-нибудь, особенно в Береговом :спок:

    momento mori!

    Исправлено пользователем DevilCraft (25.05.10 09:13)

  • Озеро Черное
    Вода чистая, а подход узкий и "скользкий", но плавать одно удовольствие, особенно в ластах.
    Нырять глубоко не советую - вода холодная, со дна ключи бьют, как говорят.

  • Новую тему создавать не буду. Вопрос тот же. Где можно отдохнуть в районе Борового?
    На выходные собираемся съездить в лагерь к ребёнку в Боровое, хотели его забрать и отдохнуть на берегу. Времени искать место не будет, да и куда-то далеко отъезжать тоже. Хотелось бы найти нормальный пляж, что бы и не обрыв был, и не такой где лес почти до самой воды. Обычно отдыхаем на берегу возле с/х Морской, там, в принципе, всё устраивает. Хотелось бы что-то подобное найти. Скажите хотя бы в какую сторону ехать. Так же рассматривается вариант ночёвки в палатке. Кто хорошо знает эти места подскажите.

  • Купили домик в Боровом на 4 дня. б/о "Наука", едем в среду. Так вот, там есть отдельные домики, домик на 2 номера, и гостиница (одна кухня на 5-10 комнат). По стоимости в этом году домик 2000 р/сутки, на 2 номера 1200 р/сутки, гостиница незнаю, в прошлом году в гостинице место стоило от 250 до 400 руб/сутки вроде. Могу дать прямой телефон. Пишите в личку. :appl:

  • Спасибо, но мы уже съездили на выходных))Вопрос был не про базу с домиками (их телефоны можно в 2ГИСе спокойно найти), а именно про пляж, берег. Недалеко от вашей Науки есть бесплатный выход на берег. Но берег там мне не понравился, хотя отдохнули не плохо.
    Если кто знает, подскажите место получше. На предстоящие выходные так же планируется поездка в Боровое

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: