Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Всем привет!
    Попробую доступно изложить свои мысли:улыб:
    Очень хочу летом отдохнуть с ребёнком (3года) в уютном местечке. Это должна быть какая то охраняемая база или дом отдыха, не знаю.... Обязательно деревянные домики, чтобы мы там были одни без всякого персонала и соседей. Желательно чтобы рядом был берег с хорошим пляжиком. Конечно Алтай шикарно и красиво, но далековато для переезда. Хотелось бы поближе.
    Может кто-то уже отдыхал в таком чудном месте или слышал, расскажите пожалуйста!!!

  • Я Вам отвечу неоригинально - Синеморье.
    Мы там отдыхали три года, нынче четвертый поедем.
    Нашему старшему скоро 5 лет, младшему уже 3.
    Это в смысле, что запросы похожи на Ваши, + нам обязательна была горячая вода в номере - мелкие дети, постоянные проблемы:улыб:
    Но, конечно, пол параметру "без соседей и персонала" удовлетворяет не очень...

    И, чтобы не плодить топики, спрошу тут же. У тех, кто был.
    А есть ли альтернатива Синеморью?

    KIA Sportage'10 black, Sportage'20 silver

    Исправлено пользователем AI-94 (29.03.10 10:45)

  • В ответ на: Это должна быть какая то охраняемая база или дом отдыха, не знаю.... , чтобы мы там были одни без всякого персонала и соседей.
    Уважаемая, а как это на базе отдыха да без персонала и соседей?? По мне нет ни чего лучше когда снимаешь целиком ухоженный дом в деревне у хороших людей. В этом случае я 100% получаю отсутствие персонала и любого рода соседей. Но у меня это всегда Алтай, - в сторону Чемала есть много небольших тихих деревень. Толпы "пивных чебурашек" едут дальше, не останавливаясь в них.

  • Хм, а зачем вы тогда спрашиваете про другое место для отдыха если так замечательно в Синеморье? :улыб:

  • 1-х хочется чего-то нового, как всегда.
    2-х бюджет этим летом несколько меньше... ценник в Синеморье на мой взгляд соответствует уровню сервиса, но все равно по карману ударяет прилично.

    KIA Sportage'10 black, Sportage'20 silver

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: