Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Местный туризм. Алтай /

Проведите выходные за городом в деревянных домах!

  • Уважаемые читатели форума!

    Позвольте представить Вам великолепную возможность отдохнуть от суеты зимнего города.

    Приезжайте в Боровое, в наши деревянные дома!

    К вашим услугам три деревянных дома со всеми удобствами!

    Всю подробную информацию, а также фотографии вы можете найти на сайтеwww.sibnavigation.com/cottagrus.html

    Ждем Вас в любое время.
    ----
    www.sibnavigation.com Предложения по размещению в Новосибирске и туризму
    info@sibnavigation.com
    skype: sibnavigation

  • да вы очумели в этой дыре по 5000 в сутки дома сдавать? за такие деньги можно в испании в сутки отдыхать.. или еще где.. мало того что реклама. так еще и фуфла какого то :death:

    Исправлено пользователем Neakriss (16.12.09 06:49)

  • А Вы что хотели? В пределах 100 км. от города адекватных предложений не бывает. Удивляюсь, кто этим пользуется?

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Прежде чем давать столь не лестные комментарии по поводу Борового стоит приехать туда!

    какое право вы имеете охаивать место в котором не были?
    Во -первых, сама деревня, стоящая на берегу Оби, очень красивое место!
    во -вторых, Наши дома, абсолютно новые , построены из дорогих и экологически чистых материалов.
    в- третьих, в Испанию еще нужна виза...

    Жалко мне вас, людей, дающих негативные комментарии, вы тратите свою жизнь на отрицательные эмоции, а что может быть хуже чем прожить жизнь а гневе и обидах...

    Искренне вам желаю успехов в жизни, и, пожалуйста, не комментируйте там, о чем вы понятие не имеете.

  • Просто иногда стоимость проживания, мягко говоря, удивляет:хммм:, ведь это цена не включает питание), просто оплата за стены, да стены симпотичные да и место наверняка красивое, но цена :cray-1:, и это относится не к вам лично, а вообще по НСО и Алтаю, тут в соседней ветке "порадовали" новогодним ужином по 20-ке с человека, вот народ и начал чемоданы паковать в теплые страны, под пальмами встречать Новый год будем, или по домам.

  • Здравствуйте!

    Мы отдыхали в Боровом в "Дворянском Гнезде" компанией из 9 человек! В среднем получилось по 800 рублей на человека. Совсем не дорого, потому что в цену входит: новый, хорошо протопленный дом, чистое белье, сауна (мы снимали домик с сауной), полнстью оборудованная кухня с посудой и бытовой техникой.

    Вобщем, все условия как в городе (есть туалет и душевая кабина), а в добавок, чистый воздух, блестящий снег, лыжные прогулки, мангал, стоянка для машин..

    Незнаю кто там раскричался по поводу Испании, но у нас в НСО это практически единственное место (о нем еще мало кто знает) где можно достойно отдохнуть!

  • Что так агрессивно и безапелляционно? Так Вы клиентов набираете? Вам не в услугах, Вам коновалом работать.
    Я был и в Боровом, и не только. Думаю, в гораздо большем колечестве мест, чем Вы, отвечая Вам тем же языком.:улыб:
    И я могу говорить, где цены адекватны, а где нет, на огромном количестве примеров. В Новосибирске и пригородах адекватных цен нет. Но коли уж покупают - значит есть спрос и на такие цены. Понятно, потому что приличных предложений мизер, а не все могут найти время поехать в Испанию за те же деньги.
    Но если Вы начали таким способом набирать клиентов, через форум - видимо спрос упал?:миг:Так не жадничайте, умерьте слегка аппетиты, и будет Вам 100% загрузка круглый год.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Вот это
    В ответ на: Бронирование для вас бесплатно. Платеж за дом, а также единовременный залог в размере двухсуточного проживания осуществляются непосредственно при заселении.
    особенно умиляет.

  • В ответ на: Приезжайте в Боровое, в наши деревянные дома!
    Это предложение может заинтересовать в принципе и не в таких ценах наших кайтеров, рассекающих по морю, ( ссылка ) - как пункт плановой или аварийной ночевки.

    спробитоюносветлойголовою

    Исправлено пользователем sshu (18.12.09 17:45)

  • из чего ТАКИЕ цены складываются????? :eek:

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Цены какие-то реально завышенные... даже по сравнению с туристическим Алтаем.

    Comments for another life... ©pvl

  • В ответ на: из чего ТАКИЕ цены складываются????? :eek:
    Из суммы желаний хозяина и его домочадцев.:улыб:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: Цены какие-то реально завышенные... даже по сравнению с туристическим Алтаем.
    В местах отдыха около Новосибирска цены всегда были заметно выше, чем на Алтае. В сопоставимых условиях проживания и услугах. И много выше, чем в популярных зарубежных курортах.
    Слабая конкуренция + расчет на большинство населения, неподъемного на выезд дальше 100 км. от дома.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: Мы отдыхали в Боровом в "Дворянском Гнезде
    у них есть сайт? или координаты?

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Сайт есть - только не работает - что говорит о подходе человека к бизнесу... Вообще, на днях, звонил в одну базу, хотел февральские праздники отметить - так мне с таким гонором ответили, что аж все желание отбило... человек не знал, где на их сайте (и есть ли вообще) фотки домиков... по наличию мест - попросила перезвонить через 15 минут - в итоге я второй раз просто не дозвонился... (и не буду даже пытаться) Видимо у людей настолько все хорошо, что позволяют себе так общаться с потенциальным гостем их базы.

    Сейчас думаю свалить на худой конец в Египет, за туже 20ку что я оставил бы за 3-4 дня на базе лучше в на море съездить... на 10 дней (чуете разницу?) Совок мы еще не скоро изкореним :not_i:

    e-commerce

  • В ответ на: Здравствуйте!

    Мы отдыхали в Боровом в "Дворянском Гнезде" компанией из 9 человек! В среднем получилось по 800 рублей на человека. Совсем не дорого, потому что в цену входит: новый, хорошо протопленный дом, чистое белье, сауна (мы снимали домик с сауной), полнстью оборудованная кухня с посудой и бытовой техникой.

    Вобщем, все условия как в городе (есть туалет и душевая кабина), а в добавок, чистый воздух, блестящий снег, лыжные прогулки, мангал, стоянка для машин..

    Незнаю кто там раскричался по поводу Испании, но у нас в НСО это практически единственное место (о нем еще мало кто знает) где можно достойно отдохнуть!
    А автору топика совет - не пожалейте денег и наймите профессионального пиарщика, тогда не будет на форуме таких глупых тем...

    e-commerce

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: