Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Добрый день!
    Хотелось бы отдохнуть с семьёй с детьми при наличии автомобиля (НСО, Алтай). То есть это либо гостиница, либо домик... Водоём. Отсутствие дискотек и загаженности.
    Про Яровое в курсе, что ещё есть в пределах а/м доступности?

  • В пределах НСО для детей сосновка подойдет. Алтай - куча вариантов, в зависимости от кошелька

  • "Янтарный сад" на Алтае не устроит?
    Недавно топик про него был, я там кучу фотографий выкладывал.

  • Да только звонил туда , место для палатки 100 р. с человека , баня 500 р. час , порыбачить на карпа в искусвенном водоеме 500 р. т.к они его сами разводят , еды нет обязательно все с собой можно рыбачить на реке урсул бесплатно на хариуса для чего мы туда и заедем. кто с нами ?

  • Далековато разве что...
    Я так прикидываю, что до Горно-Алтайска-то чуть не весь день ехать...

  • В ответ на: Далековато разве что...
    Я так прикидываю, что до Горно-Алтайска-то чуть не весь день ехать...
    До Янтарного сада часов 10 будет, не нарушая правил. До Маймы / Горно-Алтайска - часов 7, до Усть-Семы - 8. На участке граница РА (Майма) - Усть-Сема найти место, удовлетворяющее требованию
    В ответ на: Отсутствие дискотек и загаженности
    весьма проблематично, если вообще возможно, особенно в смысле загаженности.
    После Усть-Семы оставшиеся 150 км незаметно пролетят.

  • До Горно-Алтайска часов пять-семь ехать, ничего страшного при веселой компании. Если таки решишься, погляди сюда - база отдыха медвежий угол. С семьёй отдыхать идеально. Сам езжу с 2004г. регулярно, в любое время года.

  • Круто, но цены, блин, не для меня. Пока, надеюсь, не для меня:улыб:
    Поискал по базам в р-не Ая... Алтан, Шамбала, ещё одна-две базы... Думаю - поехать, а на месте посмотреть где места есть... Если жаба не задавит, и не начну искать эконом-варианты в Боровом и в Кудряшах...

  • У меня сестра с малышом второй год отдыхает на "Простоквашино". База для семейного отдыха. Для детей там идеальные условия, плюс они там всякие "бонусы" семьям с маленькими дают, что-то вроде баня на полчаса бесплатно, микроволновка в домик и т.п. Ну по крайней мере раньше так было. И расположение неплохое, недалеко от т.б Катунь, т.е. до наиболее "ключевых" мест недалеко. И по ценам приемлимо. Если нужно, телефон администраторов могу спросить.

  • В ответ на: До Янтарного сада часов 10 будет,
    хм... 600-620 км тама..... какие нафиг 10 часов..... максимум 8

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • А мы с полуторогодовалым ребятенком прекрасно у местных отдохнули в Эликмонаре. Тихое местечко, выход к реке, милые хозяева. У хозяев внук на постое был, плюс еще семья с двумя маленькими детьми, вообщем детишкам было весело. Так как были на авто, то ежедневно совершали небольшие вылазки по окрестностям - Чемал, Бирюзовая Катунь, Куюс и т.д. Трехразовае питание (350р/чел) плюс проживание (350р/чел), баня ежедневно бесплатно, итого 700 рублей со взрослого человека в день, считаю весьма бюджетно для Алтая. А на базах цены совсем невменяемые. Я за эти деньги лучше в Турции отдохну с семьей.

  • 4 дня назад был в Янтарном саде , классная база очень много живности наловил Хариуса в Урсуле красиво и дико жили в палатке

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: