Погода: 10 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Местный туризм. Алтай /

отдохнуть так что-бы ощющение отдыха не пропало

  • Расположение: в 25 км от Бердска, на берегу Обского моря,в березовом лесу,в 40-ка шагах от воды. состоит из 2-х ,2-х этажных домиков с отдельными входами и летней кухни застеклено. Дома удобны для компаний,и семейного отдыха Комнаты 3-х местные возможность принять 21-23 человека.
    если кому интересно смотрите здесь
    http://vkontakte.ru/market.php?act=view&id=2929038&c[category]=19&c[city]=99&c[country]=1&c[price_max]=250&c[section]=ads&c[type]=2

  • "отдохнуть так что-бы ощющение отдыха не пропало". У меня получилось! Моему "ощущению отдыха" уже 20 лет...Можно надеяться на внуков.

  • (:
    "ничего себе за хлебушком сходил"

  • Чет бомжатник какой-то. И берега не заметил...
    Хотя - бесплатно.

  • В ответ на: Чет бомжатник какой-то. И берега не заметил...
    Хотя - бесплатно.
    правильно если пьяным спать возле М и Ж может и не такое привидеться .
    наверно друзья и перенесли туда раз они платили за все а им все понравилось .
    вот и вывод не надо отдыхать на холяву :бебе:

  • Съездийте на озеро Ая - не пожалеете. Хотите красоту, вкусный обильный ресторанный шведский стол, шикарный номер - так в Здравницу Ая, попроще - домики есть, например в "Березке"

  • Красота на озере Ая? Это было лет 20 назад. Сейчас это помойка и толпы народу. Больше, чем на Красном проспекте.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • всем привет !
    с выше высказаным мнением не согласна , были тоже ребята но по моему полный не адекват.
    Лично мне понравилось все за исключением дороги.
    Как и говорили с начало асфальт потом сщебенка и пополю немного мы проезжали но после щебенки по полю кажется просто прелесть .
    добравшись до места так как нас провожал до места хозяин базы особого желания после такой дороги на отдых не было. Хозяин базы открыл комнаты в домиках и предложил выбрать любые какие нам понравятся . В комнате чистенько но без особого пафоса чистое постельное белье и шерстяные одеяла, потом показали где посуда, посуда находилась в летней кухне на улице похожа на (аквариум)))) застеклена в круг там же и плитка и чайник . Вы не поверите вокруг такая тишина несмотря на то что рядом пионеры но если честно то даже как то прикольно можно сказать когда днем у них играют старые пионерские песенки))) територия чистенькая ,проще сказать не загажена человеческим присутствием. Ходили на берег моря как нам сказали что до него 30-35 шагов я насчитала 45 но это не важно ....
    Вообщем хочу хочу сказать хозяевам базы ОГРОМНОЕ СПАСИБО давольно добрые люди и что еще к вам пиредем до конца месяца но не на два дня а хо тябы на четыре у вас правда прикольно и тихо .
    но опять же это мое личное мнение каму как ,а на аю я ездила но на озере на берегу предупреждали что купаться нельзя !!! большое содержание мочевины..(ТОЕСТЬ ЗАСС,,,,,,,ЛИ ВАШЕ ОЗЕРО ) наверно правда что двадцать лет назад оно и было красивое .. большое всем спасибо

  • В ответ на: Красота на озере Ая? Это было лет 20 назад. Сейчас это помойка и толпы народу. Больше, чем на Красном проспекте.
    Ну это места надо знать.. Глянь мой мост в соседнем топике "где можно отдохнуть с детьми"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: