Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • Ищу попутчиков в путешествие по Горному Алтаю на джипе в июле.

    Мужик не кактус, ему пить надо.

  • В место, обозначенное на фото - на джипе вы не попадете

  • это почему же?! из джипа можно выходить:улыб:

    Мужик не кактус, ему пить надо.

  • В ответ на: это почему же?! из джипа можно выходить:улыб:
    Туда еще и плыть надо...и 10-12 км в одну сторону пехом по тропе.

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • В ответ на: Ищу попутчиков в путешествие по Горному Алтаю на джипе в июле.
    Занимаемся темже самым. Джип - паркетный, в прицепе- эндурик . Сроки поездки - примерно средина июля на 5+- дней. В планах - киндыктыкуль, софийский, елангаш-тара(пересечение южночуйского хребта.). Вобщем покатушки планируются по кош-агачскому району республики Алтай. Были мысли про Чулышман и ЮБТО , но чет ну его нах этот улаганский район после последних и не только событий.

  • Это водопад Учар (или Чулышманский)!! Я там была. Впечатлений на всю жизь, далеко и тяжело, но очень красиво!!!! )) В те места (долина Чулышмана) попасть еще раз моя мечта! Только не через Телецкое озеро, а на машине через (улаганский район) перевал Кату-Ярык!! Хочууууу!!

  • Ой, я ошиблась :смущ:водопад Чульчинский ))) а не Чулышманский ))) сорри

  • "...но чет ну его нах этот улаганский район после последних и не только событий..." - а что там за события?!?!

  • В ответ на: "...но чет ну его нах этот улаганский район после последних и не только событий..." - а что там за события?!?!
    Ребенку недавно там ногу прострелили,в том году напали и пытались ограбить сплавщиков. Алтайцы в улаганском районе как нигде в горном алтае дикие и одибилевшие от водки.

  • когда точно собираетесь? Куда? на сколько? Что за джип? Степень подготовки? Сколько человек? Какой именно отдых предпочитаете? Как вы вообще видите себе путешествие с кем -либо? Какой должен быть круг интересов у потенциального попутчика?)

  • Приветствую Вас! Поездку планируем от 3 до 10 июля, с установлением погоды, на 10 дней примерно. Маршрут; Акташ, Улаган, Кату-ярык, долина Чулышмана, Телецкое озеро. Места красивейшие, я там много раз бывал и у меня там много друзей. Джип у меня ISUZU BIGHORN там УАЗ и ГАЗ-66. Мой тел 8 913 903 1918. Александр.

    Мужик не кактус, ему пить надо.

  • Я думаю не всё так страшно, посмотрите криминальные сводки в родном Новосибирске, и ничего - живем как то:миг:А там это единичные случаи.

    Поэтому я до сих пор немножечко нервный -
    Когда мне говорят: "Смотри - счастье",
    Я смотрю туда и вижу тюрьму. (С)

  • Очень хотелось бы съездить,дней на 5 ,вот только со средствами ограничены слегка...Числа с 19 по...

    Труд освобождает!

  • В ответ на: Я думаю не всё так страшно, посмотрите криминальные сводки в родном Новосибирске, и ничего - живем как то:миг:А там это единичные случаи.
    На нас например нападали в Саратане. Дома-то оно понятно но оч неохота чтоб на отдыхе по тебе кто-то стрелял. Да и че мало чтоли мест на алтае кроме улаганского района?

  • Если вдруг из-за погоды задержитесь до 10-11июля - возьмите меня с собой:yes.gif:

  • А все ли правда, Что пишут пострадавшие? Позавчера вернулся из тех мест и там звучат совершенно другие версии произошедшего. Чему я склонен верить, так как езжу в те места с 1994 года по многу раз в году и летом и зимой и у меня там много друзей и знакомых среди местного населения.

    Мужик не кактус, ему пить надо.

  • ну уж не интригуйте:улыб:

  • Ищу попутчиков в Горный Алтай с 8-9 августа.

    Мужик не кактус, ему пить надо.

  • Куда планируете в августе?
    Я тоже в августе планирую примерно в эти же числа. Знакомые алтайцы зовут в Бельтир и покататься в тех местах, или в районе Белового Бома в горах, или в крайнем случае по горам в Онгудайском районе. Пока ещё не определились, возможные разные варианты...

    нива не едет...

  • Еще не уехали? Каких попутчиков ищите? :agree:

  • В ответ на: Ищу попутчиков в Горный Алтай с 8-9 августа.
    собираюсь выехать 6-7 августа дней на 20,
    пока 1 машина (X-trail) и 2 человека

    обязательная программа:
    - долина Чулышмана
    - попытка проехать к Софийскому леднику

    чем занять оставшееся время решаем на месте - либо катаемся на авто с короткими пешеходными вылазками
    либо оставляем машину и уходим в несложный пеший поход

    Ищутся попутчики на авто, способных на "обязательную программу"
    Кто хочет присоединиться - пишите в личку (с телефоном, по и-нету общаться неоперативно - я целыми днями за компом не сижу)

  • В ответ на: Куда планируете в августе?
    Я тоже в августе планирую примерно в эти же числа. Знакомые алтайцы зовут в Бельтир и покататься в тех местах
    а можно поподробнее про "знакомых алтайцев" в Бельтире?

  • Знакомые местные жители.

    нива не едет...

  • Едем на Чулышман, Телецкое юг, 8 августа. Интересует, звоните 913 903 1918
    Александр.

    Мужик не кактус, ему пить надо.

  • Едем 8 августа на неделю, есть интерес звоните 913 903 1918 Александр.

    Мужик не кактус, ему пить надо.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: