Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • ....Во время конного маршрута «По следам Сартакпая» Вас ждут множество пещер, богатая таежная природа, впечатляющие отвесные скалы (дух захватывает!). Красивый водопад, есть маралы. Местность – не посещаемая туристами. На конный маршрут «По следам Сартакпая» рекомендуем взять с собой фонари и удочки. Конный маршрут «По следам Сартакпая» проходит в среднегорье Алтая – в самом его сердце....
    и тэ дэ и тэ пэ.
    http://www.sibaltay.ru/altay/213.html - вот полное описание.
    Вопрос - кто-нибудь ходил этим маршрутом? Если ходил - как впечатления?

    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  • Ладно- если никто конкретно по этому маршруту не ходил - хоть георафические названия то знакомые есть?

    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  • Странное описание. На фотографиях Каракольские озера... Но при чем тут левый берег Катуни???
    Вообще, как живущий недалеко человек, могу сказать, что т/б Катунь частично на реконструкции. Бардак там порядочный.
    И потом, не платят там инструкторам хорошо, поэтому долго приличные сотрудники там не задерживаются. Если повезет, попадете на хорошего, а не повезет...
    Я Вам порекомендую комплекс "Манжерок" - это солидная фирма с очень хорошим персоналом. Давно и качественно работающие. Посмотрите варианты у них.

    Кто в куклы не играл, тот счастья не видал!

  • Ну, про фотографии сказать ничего не могу. А вот турбаза "Катунь" частенько используется как аэродром подскока. До нее автобус подъехал, выгрузил народ, потом к народу подъезжает шишига или уазик-таблетка и народ уезжает куда необходимо. Просто "Катунь" достаточно известное место с точки зрения привязки к местности. Сам оттуда же не один раз уезжал в абсолютно другие места и с другими людьми, не имеющими к т-б ни малейшего отношения.


    И вообще - кто такой САРТАКПАЙ?

    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

    Исправлено пользователем sabatage (11.06.09 19:17)

  • Маршрут как маршрут вроде нормальный. идет по той стороне Катуни где г. Сарлык. А фото просто от фонаря приклеены для красоты. Сартакпай-герой местного алтайского эпоса.

  • мдя...
    цитата из переговоров с одним коренным жителем тех мест:
    "Если чесно то там только названия красивые. А маршрут проходит в окрестностях базы катунь и чемала. Только на том берегу."
    А про этого сартакпая я в инете нашел - http://school-sector.relarn.ru/dckt/projects/webquest/slivni/tale.htm

    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  • Так и есть, база "Катунь" просто место встречи группы и инструкторов. Ну и начало тура, фактически.

    Легко жить только тогда, когда судьбе нечего у тебя отнять. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: