Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
  • Кто знает ли какие нибудь тур. базы на участке от Усть-Семы до Семинского. На самом Семинском знаю есть, а вот по дороге до него неужели нет.

  • В районе Камлака вроде есть. В районе Черги собирались что то строить. И еще деский лагерь (не знаю функционирует сейчас или как)

  • Особо примечательных мест там нет, вот и баз нет.

    Вообще в Камлаке есть маленькая типа база а-ля У Петровича,
    сдают домики в Камлаке в лесопитомнике,
    Есть в Черге чергинская зообаза, там тоже штук 5 номеров сдают.

    А вообще смысл там базу искать, жить так на Катуне или На Семинском

  • В ответ на: Особо примечательных мест там нет,
    чё б вы понимали...
    камлак - это ж легендарная отправная точка для триллиона спелеологических экспедиций, именно из камлака идёт заброска к самой глубокой пещере сибири.
    а за чергой - барлак, отсюда можно отправиться к самому большому подземному леднику алтая.
    я уж не говорю о тех величественных грандиозных пещерах, которые ещё не открыты на семинском и чергинском хребтах. их тьмы, и тьмы, и тьмы, и одна красивее другой. надо только покопать малость.

  • В ответ на: А вообще смысл там базу искать, жить так на Катуне или На Семинском
    На Катуне или Чемале народу тьма, а хочется отдохнуть там где поменьше народу. На Семинском прохладно для отдыха. Вот и хочется где то между Усть-Семой и Семинским.

  • Спуститесь с перевала в другую сторону и будет вам счастье, правда баз там ооочееень мало


    А вообще , берёте палатку и вперёд, можно найти место вообще без народа

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: