Погода: 2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
  • Куда бы поехать с малышом (полтора года) на 4-5 дней, чтобы с горячей водой в номере... Относительно недорого... и удобная доставка к месту дислокации. детская площадка приветствуется:улыб:

    За нашу Советскую родину!

  • Приезжайте к нам web , тихое место, для ребенка сад с ягодками, травка, цветочки, песочница. В 10 минутах ходьбы санатории с большими, чистыми, зелеными территориями. В домиках оборудованные кухонные уголки и посуда, всегда можно что-то приготовить или подогреть для ребенка. Добираться можно на своем авто 5-6 часов, поезд в ночь до Бийска, автобус 8 часов.

  • Берель

  • В ответ на: Приезжайте к нам web , тихое место, для ребенка сад с ягодками, травка, цветочки, песочница. В 10 минутах ходьбы санатории с большими, чистыми, зелеными территориями. В домиках оборудованные кухонные уголки и посуда, всегда можно что-то приготовить или подогреть для ребенка. Добираться можно на своем авто 5-6 часов, поезд в ночь до Бийска, автобус 8 часов.
    Что-то из города в город не хочется. Спасибо

    За нашу Советскую родину!

  • Понятно! Просто в вопросе мало информации о ваших желаниях. Да и Белокуриха-"город" с большой натяжкой. Для меня плюсом из городского является шаговая доступность аптек, сумермаркета, банкомата, ресторанов, бассейнов, чистота. А так конечно жду когда наш малыш подрастет, до палаточного отдыха и на отдых только труднодоступные малолюдные места.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: