Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Местный туризм. Алтай /

Лето2009!А ты уже купил путёвку?

  • В ответ на: А мы вот уже открыли алтайский сезон, вместе с купальным=) Съездили в Аскат на Голубые озёра. Что-то волшебное, точно "глаза алтая".
    На майские собираюсь на "Дни Энергии" опять же на Алтай. Вот где все прелести палаточной жизни со всеми вытекающими=) Ну а на обратном пути опять в Аскат видимо.
    И на Каракольские летом хочу... Может я тоже больной по Алтаю:улыб:
    +100% я тоже еду на ДЭ!!! И тоже мечтаю о каракольских озерах.... Меня правда недавно напугали, что там ну очень много змей.... а я их очень боюсь... Но все равно очень хочется!!! обязательно потом напишите как съездили!!!

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Гадюшник ,там есть, с тех пор как построили базу Олимп, :улыб:, а змей нет никаких.....раньше то не было...а сейчас тем более всех распугали.

  • Ой, расскажите, пож-ста, что за дни энергии,? в мае? тож хочу, только для палаток не холодно ли?
    секта чтоли какая-то вечеринку устраивает?
    Если можно, плииз, не ссылку рекламную, а мож кто в натури ездил уже на такое мероприятие и вернулся

  • ой маладежь.... секта называется НЭТИ

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Ну очень развернутый ответ:хехе:
    И никакая я вам не молодежь:смущ:уж в обед сорок лет
    правда это не мешает тянуться к новому :tease:
    Можно поширее информацию?

  • The answer to life the universe and everything is 42.

  • Понятненько..
    А у меня сын в энтом вузе учится, интересно знает про такое сборище:)))

  • :DВернулась вчера с Алтая.С погодкой не очень повезло....зато народу было не много.Поэтому в домик заселили сразу по прибытию,в 7,15 утра,а не в 11.00как указано в путёвке.В домике очень чистенько,постельное не застиранное вот только полотенец не выдают :(.Территория очень ухоженная,чистота кругом :respect: Две детских игровых площадки(одна совсем новая)Бассейн есть,но нам не удалось в него попасть,т.к. погодка не радовала,хотя были люди которые смело ныряли в него! ;)Понравилось очень!

  • А где были то?

  • В ответ на: А где были то?
    Турбаза Алтан.В районе озера Ая.

  • Да алтан хорошая база , тоже туда поеду числа 12 жду не дождусь

  • Надеюсь вам повезет с погодой!Желаю удачного отдыха!И посидите в дастархане,очень экзотично!:хехе:

  • С удовольствием увезу из душного Новосибирска нескольких человек (до 6) на любую базу в Горном Алтае, а также заберу через какое-то время. Автомобиль Ниссан Прессаж.
    Во время кризиса готов снизить существенно цену или рассмотрю вариант альтернативного расчета (для юрлиц)!
    Давайте думать, как нам организоваться?

  • Пожар на т/б Алтан
    Уважаемые коллеги.
    Сообщаем вам о том, что 29 июня произошел пожар на т/б «Алтан» (район озера Ая), в результате которого пострадал один из гостиничных корпусов, где находились номера категорий Л2 и Л3, а также ресторан. По предварительной версии пожар начался на втором этаже корпуса, там, где находились жилые номера. Туристы, находившиеся в этот момент на базе не пострадали, в результате пожара у некоторых туристов сгорели личные вещи. На данный момент все туристы размещены в номерах других категорий, администрация т/б «Алтан» приняла решение о возмещении им разницы в стоимости проживания не смотря на форс-мажорные обстоятельства. Остальные категории размещения, а также инфраструктурные объекты базы не пострадали. База работает в обычном для себя режиме. В ближайшее время начнутся работы по уборке территории после пожара и восстановлению сгоревшего корпуса. Приносим свои извинения всем туристам, которым придется менять место отдыха, т.к. номера категорий Л2 и Л3 изъяты из реализации до 30.09.2009. :not_i:

  • Да погода налаживаться вроде , где ты говоришь посидеть ЧТО это ? ,... а ты что работаешь на Алтане ?

  • Сегодня вернулись. Были на Чамале, т\к Марьин Остров.Это для желающих ооочень спокойного отдыха и любящих вкусно покушать, еда отменная. Персонал внимательный. Погода наконец-то установилась.Жаль было уезжать. На одной из фотографий увидели нечто похожее на НЛО. Размещу завтра. Кто-нибудь что-либо слышал о "тарелочках" на Горном Алтае?

  • Как там с местами щас ?

  • Нет не работаю просто прочитала на сайте Туроператора. :(Такая приличная база!Очень жаль! :cray-1:

  • Да классная база я тоже там бываю мне нравиться наверное вот сейчас поеду тоже на ней буду пару дней

  • В ответ на: Да классная база я тоже там бываю мне нравиться наверное вот сейчас поеду тоже на ней буду пару дней
    А если вам не сложно будет,может сделаете пару снимков,что на Алтане сейчас творится.Заранее благодарю!

  • Может кто посоветует куда можно съездить на Алтай с ребенком (2,8 года) в районе Чемала?

    Улыбка имеет эффект зеркала,улыбнись и ты увидишь улыбку)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: