Погода: 13 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Местный туризм. Алтай /

Гостиничный комплекс АРЕДА 2-3: ответы на вопросы

  • Добрый день, уважаемые форумчане !
    Меня зовут Александр Суликов, я директор гостиничного комплекса "Ареда 2-3" (Республика Алтай, Чемальский район).

    Этот топик я завел специально для ответов на любые темы, касающиеся нашего гостиничного комплекса: предложения, жалобы, вопросы и т.п.

    На каждый вопрос я постараюсь Вам дать ответ в максимально сжатые сроки.

    С уважением.

  • Можно прайс на май месяц? :улыб:

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • не вопрос :улыб:

    сразу оговорюсь - пока в продаже только здание "Ареды-2" (здание "Ареда-3" на реконструкции, ориентировочная сдача - март с.г., если подрядчики не подведут).

  • Мдяяяяяяя.......
    Турция дешевле........ :хммм:

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Согласен.

    К сожалению, меня никто не спрашивает, когда мне поднимают стоимость энергоносителей (Алтайэнерго заставляет платить огромные суммы за электричество авансом - иначе отключают электричество; стоимость солярки для котельной тоже немаленькая).

    Меня не спрашивают различные проверяющие-контролирующие органы (экологи, наздорные службы, какие-то многочисленные комитеты), когда заставляют платить миллион сто тысяч всевозможных налогов и сборов, в том числе за аренду земли.

    Людям зарплату нужно вовремя платить.

    В прошлом году запущены локальные очистные сооружения (стоимость не озвучу, но поверьте, что внушительная).

    Ареда-2 подверглась реконструкции и ремонту (если интересно, могу показать фото номеров). В каждом номере отличный санузел, жк-телевизоры, спутниковое телевидение...

    Сауна теперь - абсолютно новая, с современным бассейном с подогревом и подсветкой, и т.д. и т.п.

    На улице водные горки, бассейны, детский городок - все это, поверьте, далеко не одну сотню тысяч рублей стоит.

    Из этого всего и складывается стоимость номеров, Вы ведь сами понимаете...

    Исправлено пользователем AREDA (31.01.09 16:14)

  • А сайт подскажите, пож! Или там еще нет фото обновленных номеров и пр.?

  • Сайт, честно, в процессе создания.
    А фото номеров Ареды-2 есть, если хотите, отправлю Вам на мыло:хехе:

  • Для всех, кому интересно: вот примерно так выглядит территория летом

  • вот холл с камином (второй каминный зал есть на втором этаже)

  • это ресторан

  • санузел в стандартном номере

  • санузел в люксе

  • спальня в полулюксе

  • стандартный номер

  • это бассейн в сауне

  • а вот А-2 так выглядит сейчас

  • А выложите, пож, фото номеров с 2успальной кроватью, чтобы в номере был с/у и душ. И напишите, пож, стоимость такого номера. Возможно, весной соберемся на пару дней в Горный. Спасибо.

  • вот это люкс (№ 20) - спальня

  • тот же люкс (гостиная)

  • санузел в люксе (№ 20)

  • другой ракурс этого же санузла

    стоимость - 3900 за номер в сутки

    питание - 1100 на человека в сутки (3 разовое). До 1 мая - питание не обязательно, после 1 мая дополнительно включается в стоимость номера.

    Смотрите, думайте, буде рад видеть Вас:хехе::роза:

    Исправлено пользователем AREDA (31.01.09 17:01)

  • были пару раз у вас в ареде. Да все у вас на высоте и сервис и ресторан(кухня), но скучно нам семьей было у вас :not_i: занятся особо нечем.

  • Спасибо за теплые слова, очень приятно :улыб:
    Поо поводу скуки - тут неоднозначное мнение: кто-то как раз приезжает чтобы абстрагироваться от городской суеты, и просто вечера коротать вдвоем у камина.

    Те, кто приезжают для более-менее активного отдыха - да, наверное им скучно.
    Хотя сейчас я активно прорабатываю этот вопрос - недавно наладил партнерские отношения, теперь можем предложить экскурсии, которые Вы можете приобрести за наличный расчет на месте (смотрите в аттчае).

    Обещаю в дальнейшем максимум усилий приложить к вопросу досуга гостей:хехе:

    p.s. кстати, чтобы удобнее можно было связаться с нашим комплексом, тел. дежурного администратора 8-913-999-4074 (любые интересующие вопросы можете задать по данному телефону)

    Исправлено пользователем AREDA (31.01.09 20:36)

  • Добрый день - скинте прайс в личку - собраемся на алтай на недельку в начале марта

  • А нам понравилось. Были в июле. Вдоволь в теннис поиграли. Покатались на велосипедах. А какой шашлык из косули делают местные повара!
    Еще понравилось во время дождя плавать в бассейне, вода удивительно теплая.
    И вообще инфраструктура улучшается на глазах. Спасибо Вам за это!
    Хотели бы узнать цены на март. Если можно сообщите.

  • Спасибо всем за теплые отзывы !!! Будем стараться и дальше держать нашу марку на высоте, не смотря на кризисы и прочие неурядицы!! :хехе:

    Для всех, кому нужно: прайс во вложении

  • Были в июне, отдохнули, конечно, отлично. Отдельное спасибо экскурсоводу Ольге, сама экскурсии проводила интересно и организовывала все необходимое технично!
    Довольно комфортно. Не понравилось питание, ну может мы такие привередливые. Кстати, было очень забавно: приехали - питание так себе, в меню просто блюда написаны и все, а перед уездом началась суета - меню изменилось с лучшую сторону, ценники в нем появились, из которых общая сумма и должна была складываться, видимо, начальство нагрянуло))
    В целом, наверное, дороговато, но один из лучших вариантов на Алтае для людей, которые не любят палаточный отдых, предпочитая комфорт.
    Александр, скажите. а вы недавно работаете на Ареде? Я просто в декабре видела вакансию управляющего на эту базу
    :хехе:

  • Спасибо за теплые слова, и конечно, за критику ! Всё учту ! :хехе:
    Да, я не так давно здесь, с декабря прошлого года :улыб:

  • Про комплексное питание можно подробнее и как от него отказаться?

    Мур Мур

  • комплексное питание - трехразовое питание в нашем ресторане, стоимостью 1100 руб в сутки на человека (из них 250 завтрак, 450 обед и 400 ужин).

    Питание включается в стоимость номеров с 1 мая по 30 сентября.
    Так что если не хотите у нас кушать, то приезжайте до 1 мая - велкам :хехе:

  • 1. ребенок 6-10 лет не в силах столько скушать
    2. я вегетарианец - выбор я так понимаю не предоставляют
    3. да если я хочу говядину, почему я должен кушать борщ и котлету?
    4. или вы не верите что люди которые купили номера по 3500 (менее) не могут в день в вашем ресторане потратить на еду адекватную сумму? зачем нужен этот пионер лагерь?

    Мур Мур

  • честное слово)) заинтересовал ваш завтрак за 250 рублей )))

    что в него входит?

    Мур Мур

  • Ну что могу сказать, Константин :улыб:
    Если присутствует желание сэкономить за комплексе, то Вы можете это сделать на протяжении 8 месяцев в году - с 1 октября по 30 апреля.

  • В ответ на: честное слово)) заинтересовал ваш завтрак за 250 рублей )))

    что в него входит?
    завтрак в комплексе периодически варьируется с каждым сезоном (сейчас идет как раз отработка нового комплекса), но навскидку могу сказать, что входило в него ранее:
    1. Каша.
    2. Выпечка (напр., драники, блинчики, оладьи, слойки, круассаны, чебуреки и т.п. - разумеется не все сразу, что-то одно)
    3. добавка к "не мясной" выпечке (мед, варенье, сметана и т.п.)
    4. чай/кофе

  • спасибо что помогли с отдыхом ))

    Мур Мур

  • В ответ на:
    В ответ на: честное слово)) заинтересовал ваш завтрак за 250 рублей )))

    что в него входит?
    завтрак в комплексе периодически варьируется с каждым сезоном (сейчас идет как раз отработка нового комплекса), но навскидку могу сказать, что входило в него ранее:
    1. Каша.
    2. Выпечка (напр., драники, блинчики, оладьи, слойки, круассаны, чебуреки и т.п. - разумеется не все сразу, что-то одно)
    3. добавка к "не мясной" выпечке (мед, варенье, сметана и т.п.)
    4. чай/кофе
    вам не кажется что цены немного завыншены на 200 грамм каши чебурек и чай липтон ?
    или за завтраком я окупаю новую душевую кабину в чьем то номере? )))

    Мур Мур

  • В ответ на: вам не кажется что цены немного завыншены на 200 грамм каши чебурек и чай липтон ?
    или за завтраком я окупаю новую душевую кабину в чьем то номере? )))
    Константин, по секрету скажу: у нас тут бутылка темного "крушовице" (0,33) стоит 140 рублей. А шоколадка "Альпенголд" - 70.

    Не поверите, но в киоске намного дешевле.:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: вам не кажется что цены немного завыншены на 200 грамм каши чебурек и чай липтон ?
    или за завтраком я окупаю новую душевую кабину в чьем то номере? )))
    Константин, по секрету скажу: у нас тут бутылка темного "крушовице" (0,33) стоит 140 рублей. А шоколадка "Альпенголд" - 70.

    Не поверите, но в киоске намного дешевле.:улыб:
    а что разливного пива и горячего шоколада нет? ))

    Мур Мур

  • Ареда 1 это другая организация?

    Мур Мур

  • розливное будет на площадке летнего кафе летом :улыб:приезжайте :pivo:

  • В ответ на: Ареда 1 это другая организация?
    да, они хоть и наши единственные соседи по ущелью, но к нам отношения не имеют

  • а название почему такое?

    Мур Мур

  • изначально ареда-1, ареда-2 и ареда-3 были разными организациями. Наша была только ареда-3. Потом нашей стала ареда-2.
    ареда -1 не наша.

  • "Ареда" - это имя ущелья? Как переводится?


    Что у вас там еще интересного кроме пива разливного по 320 руб. за поллитровый бокал? ))

    Мур Мур

  • В ответ на: "Ареда" - это имя ущелья? Как переводится?


    Что у вас там еще интересного кроме пива разливного по 320 руб. за поллитровый бокал? ))
    :улыб:Ареда - да, это название ущелья (или, правильнее - урочища). Оно так и называется "Урочище Ареда".
    Ареда в переводе с алтайского - "святое место".

    Раньше (от нескольких сот лет назад вплоть до 1978, если не ошибаюсь, года) на турритории ущелья было место схода шаманов, поэтому до сих пор здесь чувствуется особая энергетика.

    Кроме пива :улыб:на территории комплекса есть открытые бассейны, водные горки, детский городок, террасы, зона барбекю, теннисный корт, автостоянка, сауна с бассейном, вертолетная площадка и тп.
    В корпусах - спутниковое тв, каминные залы, бильярд.

    Из мистического :хехе:есть совсем рядом скала желаний (ниша в скале, где скальная порода выглядит в форме ладони).
    Можете не верить, но желания сбываются. Проверял лично и я и персонал (от 2 недель до 1 месяца, у меня через 3 недели сбылось).

    Кстати, если интересно - то фото скалы в аттаче.

    Исправлено пользователем AREDA (15.02.09 23:47)

  • Константин, по секрету скажу: у нас тут бутылка темного "крушовице" (0,33) стоит 140 рублей. А шоколадка "Альпенголд" - 70.
    __________________________________________
    И что вы этим так "гордитесь"то? :хехе:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • да ни в коем случае.

  • В ответ на:
    В ответ на: "Ареда" - это имя ущелья? Как переводится?




    Из мистического :хехе:есть совсем рядом скала желаний (ниша в скале, где скальная порода выглядит в форме ладони).
    Можете не верить, но желания сбываются. Проверял лично и я и персонал (от 2 недель до 1 месяца, у меня через 3 недели сбылось).

    Кстати, если интересно - то фото скалы в аттаче.
    ну эта мистика ближе к "аРЕДА 1" ))

    Мур Мур

  • В ответ на: ну эта мистика ближе к "аРЕДА 1" ))
    нет :D. Она находится прямо напротив ворот "Ареда-2", метрах в 5-7.

  • В ответ на:
    В ответ на: ну эта мистика ближе к "аРЕДА 1" ))
    нет :D. Она находится прямо напротив ворот "Ареда-2", метрах в 5-7.
    я думал часовня на том камне построена

    Мур Мур

  • В ответ на: я думал часовня на том камне построена
    если Вы говорите про часовню в Арединском ущелье, то единственная часовня которая тут есть - на территориии Ареды-1.

  • В ответ на:
    В ответ на: честное слово)) заинтересовал ваш завтрак за 250 рублей )))

    что в него входит?
    завтрак в комплексе периодически варьируется с каждым сезоном (сейчас идет как раз отработка нового комплекса), но навскидку могу сказать, что входило в него ранее:
    1. Каша.
    2. Выпечка (напр., драники, блинчики, оладьи, слойки, круассаны, чебуреки и т.п. - разумеется не все сразу, что-то одно)
    3. добавка к "не мясной" выпечке (мед, варенье, сметана и т.п.)
    4. чай/кофе
    Кстати плохо, что принудительно заставляете людей питаться. Я вот например ни кашу, ни выпечку не ем. И теоретически, если бы у вас отдыхала, получалось бы что утром пью кофе за 250 р.:улыб:
    да уж! Я бы тогда сразу пошла к камешку и загадала желание, что бы вы прикрылись. :ха-ха!:

  • В ответ на: Кстати плохо, что принудительно заставляете людей питаться.
    ну не знаю, что так Вас зацепило в этом, но для интереса Вы можете зайти на сайт любой гостиницы, и уверяю Вас, что в 90% случаев в стоимость номеров как минимум включается стоимость завтрака.
    Это нормальное правило, так было всегда.

    А говорить о том, что "правильно" или "неправильно" - это уже исключительно субъективизм.

    В уставе каждой коммерческой организации указано, что основная цель деятельности общества - извлечение прибыли. К сожалению, мы коммерческая фирма а не благотворительный фонд.

  • В ответ на: что в 90% случаев в стоимость номеров как минимум включается стоимость завтрака.
    выбор должен быть. Сделали бы варианты - только обед+ужин. Или Завтрак+обед. И так далее... Вариации, по стоимости отдыха.
    Больше бы народу приезжало. А в уставе вашем, я так понимаю нет фразы "Клиент всегда прав"?
    :улыб:

  • Александр, а предстоящее лето Ареды -2 - первое, после реконструкции?

  • В ответ на: А в уставе вашем, я так понимаю нет фразы "Клиент всегда прав"?
    :улыб:
    есть конечно. Но всему есть разумные границы.
    А то недавно один клиент, прожив, предложил рассчитаться потом ("ну честно-честно деньги привезу через неделю, кончились щас просто")

  • В ответ на: Александр, а предстоящее лето Ареды -2 - первое, после реконструкции?
    нет, первое лето после реконструкции было лето 2007 года

  • А работали по такой же системе "обязательного питания в сезон"?

  • В ответ на: А работали по такой же системе "обязательного питания в сезон"?
    да, всегда, причём оно было включено всегда круглый год.
    только с этого года решили оставить обязательность питания только для сезона.

  • В ответ на: только с этого года решили оставить обязательность питания только для сезона.
    Вполне ожидаемо.

  • не судите строго :o, но при взгляде на ресторан возникает мысль - "гламур с налетом .....".
    Александ, а Вы с какой целью темку-то открыли - оповестить о ценах и показать фото? или все же привлечь к себе гостей для "извлечения прибыли"? а то судя по Вашим ответам мнение потенциальных и существующих клиентов для Вас мало интересно и Ваша позиция - либо вот так с 3-х разовым питанием, либо идите в палатку возле киоска с шоколадками :шок:
    после подобных заявлений как-то не возникает желание рассматривать Ареду для отдыха :beee:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • В ответ на: после подобных заявлений как-то не возникает желание рассматривать Ареду для отдыха
    Не ну еслиб хоть что-то одно на выбор-или завтрак,или обед,или ужин в обязаловку, тогда понятно. А нафиг мне завтрак как в пионерлагере по расписанию?? Или если я не пошел(да еще вдвоем) то просто попал на 500руб? Это и есть извлечение прибыли? :eek:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: Это и есть извлечение прибыли?
    Представьте себе , да. В условиях отсутсвия конкуренции на Алтае (имею в виду по пальцам можно пересчитать отели уровня 3***) это выгодно и клиентам деваться некуда.
    Поэтому когда наши отели объявляют об эксклюзивном отдыхе при эксклюзивных ценах всегда нужно делать поправочку на "особенности" нашего бизнеса. Если у пансионатов и баз средней цены - комплексное питание это мера необходимая и в плане экономическом и в маркетинговом (приезжают семейне, с детьми и часто без авто), то у отелей такая политика вызвана желанием извлечь прибыль, (ну еще могут быть кое какие налоговые нюансы), а имидж и борьба за клиента, это в Европе, там где конкуренция есть и традиции гостиничного бизнеса..

    Исправлено пользователем Эллин (19.02.09 22:37)

  • Да конечно, судить строго не буду - тем более, что каждый высказавшийся здесь вызывает у меня глубокое уважение, т.к. каждый имеет право на свою точку зрения и я уважаю мнение любого.

    Тема же открыта с целью ответов на вопросы. И судя по количеству отзывов, тема интересна :улыб:

  • Уважаемый Гром, к сожалению не всегда в жизни всё соответствует нашим ожиданиям.

    Вы (как и некоторые другие) являетесь противником обязательного питания, это ваше право конечно, мы не можем нравиться всем, это предпочтение каждого.

    Кто-то испытывает кайф от ночевки в палатке, кто-то любит комфорт и роскошь, кто-то привык экономить всегда и на всём - все разные.

    А перед моими глазами прошло и проходят много людей, которые и в несезон покупают проживание с комплексом, и с огромным удовольствием говорят искреннее спасибо поварам.

    Исправлено пользователем AREDA (20.02.09 01:44)

  • Авокадо, я тебе настоятельно советую пробивать у хозяев, то, на что тебе тут намекают.
    Для твоего же блага.
    Если нет, то сидите все лето и ждите олигархов, которые кашу с утра не жрут, кстати.:улыб:( и вообще лучше на мальдивы поедут)

    Подумай, лучше гибкая ценовая политика с разными тарифами/услугами и больше целевой аудитории - отдыхающих (с разными доходами), соответственно.

    Не знаю, что там за собственники, но они явно зарвались. Будут дальше выпендриваться, как сейчас, будут убытки.
    Я вам это обещаю!

  • В ответ на: А перед моими глазами прошло и проходят много людей, которые и в несезон покупают проживание с комплексом, и с огромным удовольствием говорят искреннее спасибо поварам.
    видать этих - "много" - не так много, что пиариться приходится на форумах.

  • В ответ на: Я вам это обещаю!
    Тезирко, ну харэ уже играть в бабу Вангу :ха-ха!:

  • В ответ на: видать этих - "много" - не так много, что пиариться приходится на форумах.
    Да нет, все проще, чем ты думаешь - просто сайт наш по причине нерасторопности его "верстальщиков" в сроки так и не сдали, поэтому как только будет все ж таки готов, то страничка форума будет именно там.

  • посмотрим...!
    Тебе что пишут, ты как зомби внимания не обращаешь. Ареда то, ареда се - так надо! Ты директор или кто?
    Задумайся уже, Александер :миг:

  • читала я странички... какие-то про Ареду. Непозитивно.
    При чем тут сайт, вообще.

  • В ответ на: олигархов, которые кашу с утра не жрут, кстати.
    кстати, ошибаешься :улыб:Только часа 2 назад как сидели разговаривали с поваром Максимом, и он рассказал, что отдыхающие попросили его приготовить кашу "какую-нить необычную".
    Он спросил "какую?" - ответ был: "ну давай манную, но необычную. Да вот хоть бы с красной икрой".

    Макс так и сделал, гости были в восторге и оставили хорошие чаевые.

  • В ответ на: читала я странички... какие-то про Ареду. Непозитивно.
    дай ссылку плиз

    В ответ на: При чем тут сайт, вообще.
    при том, что в настоящий момент форум открыть кроме как тут не представляется возможным

  • конечно 1 отрицательный из 3-х. Не так много :улыб:
    http://turizm.ngs.ru/object_comments/293

  • В ответ на: А перед моими глазами прошло и проходят много людей, которые и в несезон покупают проживание с комплексом,
    А перед моими глазами проходят много уважаемых людей,которые и знать не знают про Ареду, и если такую хню случайно почитают-то и не узнают. Хотя могут себе позволить не только Австрию или Инцель, но и в Чили махнуть.И что? О чем речь то?
    Какого овоща тогда топик заводите? Типа делали так, делаем и будем делать? Так как мы -Ареда. Три звезды а горах Алтая.
    Я вам про что говорю то-да фиг с ним с вашими ценами,может их и поднять еще можно(или нужно) и клиентов не убавиться, а может и прибавится. Дело в другом-никто не любит,когда их разводят. И берут бабки за то,что не каждому понравится. Вне зависимости от социального статуса и кошелька. Вдолбите этот завтрак в цену проживания уж тогда,а всем говорите,что завтрак типа бесплатно. И то как то получше будет. А так поверьте люди не любят,какды им что-то втюривают и за лохов держат.
    Удачи.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: Он спросил "какую?" - ответ был: "ну давай манную, но необычную. Да вот хоть бы с красной икрой".
    единичный случай.

  • В ответ на: Вдолбите этот завтрак в цену проживания уж тогда,а всем говорите,что завтрак типа бесплатно
    Во во, гибче надо быть и хитрее.
    Ареде - берите пример с евреев. :спок:

  • прочитал отзывы. Отрицательный датирован 2007 годом. Вполне возможно что так и было - в 2007 году у Ареды был другой владелец.

  • странно, да же, что за целый 2008 ни одного отзыва?:миг:

  • :agree: :шок::улыб:

  • В ответ на: Ареде - берите пример с евреев. :спок:
    отличная идея :улыб:У меня как раз планируют сюда знакомые из Хайфы приехать летом, у кого как ни у них еще перенять опыт ! Буду стараться ! :улыб:

  • В ответ на: странно, да же, что за целый 2008 ни одного отзыва?:миг:
    честно - не знаю. Вполне возможно что срабатывает правило "1 : 10" - довольный клиент поделится своими впечатлениями с 1 знакомым, недовольный - с 10-ю.

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: честное слово)) заинтересовал ваш завтрак за 250 рублей )))

    что в него входит?
    завтрак в комплексе периодически варьируется с каждым сезоном (сейчас идет как раз отработка нового комплекса), но навскидку могу сказать, что входило в него ранее:
    1. Каша.
    2. Выпечка (напр., драники, блинчики, оладьи, слойки, круассаны, чебуреки и т.п. - разумеется не все сразу, что-то одно)
    3. добавка к "не мясной" выпечке (мед, варенье, сметана и т.п.)
    4. чай/кофе
    Кстати плохо, что принудительно заставляете людей питаться. Я вот например ни кашу, ни выпечку не ем. И теоретически, если бы у вас отдыхала, получалось бы что утром пью кофе за 250 р.:улыб:
    да уж! Я бы тогда сразу пошла к камешку и загадала желание, что бы вы прикрылись. :ха-ха!:
    ай молодца )) а я мира во всем мире просил дурилка ))

    Мур Мур

  • В ответ на:
    В ответ на: олигархов, которые кашу с утра не жрут, кстати.
    кстати, ошибаешься :улыб:Только часа 2 назад как сидели разговаривали с поваром Максимом, и он рассказал, что отдыхающие попросили его приготовить кашу "какую-нить необычную".
    Он спросил "какую?" - ответ был: "ну давай манную, но необычную. Да вот хоть бы с красной икрой".

    Макс так и сделал, гости были в восторге и оставили хорошие чаевые.
    Ваш повар Максим гений )) ... Ваш рассказ прям улыбнул меня )) Решил приехать к Вам отдохнуть... вертолетная площадка есть рядом с гостиницей?

    Мур Мур

  • В ответ на:
    В ответ на: А перед моими глазами прошло и проходят много людей, которые и в несезон покупают проживание с комплексом,
    А перед моими глазами проходят много уважаемых людей,которые и знать не знают про Ареду, и если такую хню случайно почитают-то и не узнают. Хотя могут себе позволить не только Австрию или Инцель, но и в Чили махнуть.И что? О чем речь то?
    Какого овоща тогда топик заводите? Типа делали так, делаем и будем делать? Так как мы -Ареда. Три звезды а горах Алтая.
    Я вам про что говорю то-да фиг с ним с вашими ценами,может их и поднять еще можно(или нужно) и клиентов не убавиться, а может и прибавится. Дело в другом-никто не любит,когда их разводят. И берут бабки за то,что не каждому понравится. Вне зависимости от социального статуса и кошелька. Вдолбите этот завтрак в цену проживания уж тогда,а всем говорите,что завтрак типа бесплатно. И то как то получше будет. А так поверьте люди не любят,какды им что-то втюривают и за лохов держат.
    Удачи.
    Согласен ))

    Мур Мур

  • НПП.
    Можно мнение потенциального клиента. Ваш подход к питанию делает из меня и непотенциального клиента, а "ушедшего к конкурентам".
    1. Люди, которые могут себе позволить заплатить те цены за номер, которые у Вас в прайсе привыкли питаться НА ВЫБОР, а не комплексным обедом. Ассоциации у людей могут возникнуть нехорошие. Еда по расписанию.... Всем одно и тоже...
    2. Ваши клиенты вряд ли ездят на Алтай на рейсовом автобусе. Приезжают на своих машинах и, соответственно днем будут мотаться по окрестностям. Зачем им платить за обед, который они физически съесть не смогут.
    3. А если клиент вечером захочет шашлычки приготовить, саам. И по коньячок душевно посидеть? Ему тоже комплексный ужин оплачивать?
    Мы каждый год ездим на Алтай, останавливаемся в так называемых "усадьбах" у предприимчивых местных жителей. Вот где вам следует учиться клиентоориентированности. Никто пиатние не навязывает, завтраки-ужины готовят к том учасу когда скажешь. Если сегодня мы уезжаем кататься в 9 утра, то с вечера обговариваем, что завтрак нужен в 8.30. Если мы спим до 11.00, то и еда будет после подъема, а не "сигналу гонга".
    в 2009 году планировали свозить на Алтай друзей из Сургута, физически они могут заплатить из Ареду, и за Марьин Остров, из "Чемальское Заречье", но ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ за безразличие к их потербностям они не будут. Поэтому поедем в Чемал, в частный дом. С радушными хозяевами, свободой питания и передвижения

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: Ваш повар Максим гений )) ...
    Спасибо, я ему передам :улыб:
    В ответ на: Ваш рассказ прям улыбнул меня ))
    я рад, что в наше измученное кризисом время хоть кто-то умеет ловить позитив
    В ответ на: Решил приехать к Вам отдохнуть...
    Константин, я лично для Вас сделаю скидку как позитивно настроенному человеку :улыб:
    В ответ на: вертолетная площадка есть рядом с гостиницей?
    она прямо на территории

    Исправлено пользователем AREDA (21.02.09 00:36)

  • вы решили позволить мне питаться вне комплекса без его обязательной оплаты? )))

    Мур Мур

  • она прямо на территории

    а есть фотография базы в высоты птичьего полета? должно быть красивое ущелье - вид сверху)))

    Мур Мур

  • В ответ на: стандартный номер
    подразумевается что в стандарте надо спать отдельно? а есть двуспальные кровати?

    Мур Мур

  • В ответ на: вот холл с камином (второй каминный зал есть на втором этаже)
    стол на фотографии как то подкачал... что с ним случилось?

    Мур Мур

  • В ответ на: санузел в люксе
    что за стильный коврик в санузле на полу?

    Мур Мур

  • предлагаю мега-тему. Пускаешь меня на халяву, в ваше урочище, пожить с недельку, а я потом всем расхваливаю вашу уникальную базу.:улыб:
    соглашайся, не пожалеешь!:бебе:

  • Мы отдыхали в этой гостинице насвадебное путешествие, правда до реконструкции.
    Из плюсов - действительно конфортно, уютно, хороший персонал.
    Из минусов - в летней беседке напротив наших окон слишком громко включали музыку, приходилось коротать вечера с наглухо закрытыми окнами :безум:
    Еще был неприятный момент (но повторюсь, дело было несколько лет назад, т.е. гостиница я так понимаю була под другим руководством). У нас также было комплексное питание (около 800 руб.)., при этом в ресторане мы как-то взяли меню и попробовали пересчить все блюда из нашего комплексного меню по ценам, если бы мы не оплачивали комплекс, а покупали их сами. В итоге, получилось от 400 до 500 руб.!! Было очень обидно :dnknow:
    Ну а целом хорошие впечатления - для меня большое значение имеет наличие душевой кабины и пр. в моем номере.
    Кстати, народу было много, зря тут переживают что народу не будет за такие деньги... Приезжают в о основном на машинах (дорогих). Мы были единственными, кто приехал на автобусе (и видимо кто сидел с калькулятором в ресторане :ха-ха!:)

  • В ответ на: вы решили позволить мне питаться вне комплекса без его обязательной оплаты? )))
    если приедете до 1 мая, то да )))

  • В ответ на: а есть фотография базы в высоты птичьего полета? должно быть красивое ущелье - вид сверху)))
    нет, но яндекс Вам поможет )

  • В ответ на: стол на фотографии как то подкачал... что с ним случилось?

    что за стильный коврик в санузле на полу?
    Константин, да Вы приезжайте, на месте всё покажу и расскажу :улыб:

  • В ответ на: Пускаешь меня на халяву, в ваше урочище, пожить с недельку, а я потом всем расхваливаю вашу уникальную базу.:улыб:соглашайся, не пожалеешь!:бебе:
    Тань, я подумаю :улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: вы решили позволить мне питаться вне комплекса без его обязательной оплаты? )))
    если приедете до 1 мая, то да )))
    это окончательный ответ? кстати вы не задумывались что своим комплексом вы нарушаете закон защиты прав потребителей? )))

    Мур Мур

  • В ответ на:
    В ответ на: а есть фотография базы в высоты птичьего полета? должно быть красивое ущелье - вид сверху)))
    нет, но яндекс Вам поможет )
    яндекс не помог ((

    Мур Мур

  • В ответ на:
    В ответ на: стол на фотографии как то подкачал... что с ним случилось?

    что за стильный коврик в санузле на полу?
    Константин, да Вы приезжайте, на месте всё покажу и расскажу :улыб:
    я капризный клиент )) числа 6 мая думаю приеду.... так что решайте с комплексом блюд.... а то у меня немцы со странностями... один рыбные продукты не ест один, свинину не ест второй, третий вообще вегетарианец...

    Мур Мур

    Исправлено пользователем Костя Кошкин (21.02.09 14:17)

  • Google тоже дает невнятную картинку ущелья. Может правда есть фото с вертолета? Еще вопрос на Альбаган вдоль кубы не гуляли? Сложный маршрут?

    Мур Мур

  • В ответ на: кстати вы не задумывались что своим комплексом вы нарушаете закон защиты прав потребителей? )))
    Константин, я юрист по образованию.
    Формулировка "с 1 мая по 30 сентября цены на проживание выше, но включено бесплатное 3-разовое питание" Вас устроит ? :улыб:

  • В ответ на: я капризный клиент ))
    да я уж понял :улыб:

    В ответ на: числа 6 мая думаю приеду.... так что решайте с комплексом блюд.... а то у меня немцы со странностями... один рыбные продукты не ест один, свинину не ест второй, третий вообще вегетарианец...
    ок, определитесь - звоните :улыб:

  • В ответ на: Может правда есть фото с вертолета?
    да нет, нету правда. Надо будет сделать, как вертолет под рукой окажется.

    В ответ на: Еще вопрос на Альбаган вдоль кубы не гуляли? Сложный маршрут?
    я лично не гулял, но сейчас только у экскурсовода знакомого интересовался, он сказал, что маршрут достаточно сложный, где-то 3 (по 5 балльной шкале).
    Говорит, что идти туда Кубинским маршрутом где-то 4 дня: сначала вверх по Кубе, потом сворачивать на Енгажок (приток Кубы), потом выходить в долину реки Сумульта, а оттуда на Альбаган.
    Если интересно, могу по приезду вас свести с человеком, может он сводит

    Исправлено пользователем AREDA (21.02.09 21:46)

  • п.9 (оверквотинг)
    длинно... думал до Альбагана покороче путь

    Мур Мур

    Исправлено пользователем Markovich (26.04.09 06:08)

  • п.9 (оверквотинг)
    ну говорят, еще можно через Каракольские озера до туда добраться, но не знаю сколько это по времени

    Исправлено пользователем Markovich (26.04.09 06:09)

  • Александр, хотели приехать к вам отдохнуть (нас двое) с 7-го по 10-е марта. Интересует сколько будет стоить номер полулюкс. По телефону ответили, что стоимость без питания будет 3250р./сут. Слышал, что если заезд более чем на 2-е суток, предоставляете скидку. Так ли это? Сколько мы должны будем заплатить?

  • Да, действительно, я решил в честь праздника сделать скидку на проживание на праздничный тур (если в туре есть дата 8 марта, то на весь тур 10% скидка), соответственно если Вы планируете праздничный заезд в полулюкс, то от стандартной цены (3250) - 10% (325) = 2925.

    Если надумаете, то позвоните дежурному администратору (8-913-999-4074) и она поможет Вам сориентироваться в свободных номерах. :agree:

    Для девушек 8 марта планируем небольшой подарок - бесплатную консультацию представителя MaryKay по определению типа кожи, рекомендации по подбору косметики и она же будет дарить подарки в виде фирменной продукции, так что привозите вторую половину:улыб:

  • п.9 (оверквотинг)
    хороший подарок... логичнее его делать часов в 12-00 ...9 марта....

    Мур Мур

    Исправлено пользователем Markovich (26.04.09 06:08)

  • п.9 (оверквотинг)
    :ха-ха!: согласен

    Исправлено пользователем Markovich (26.04.09 06:08)

  • Александр, а что же мы от Вас не видим предложений на майские праздники? а то такая темка захватывающая была, а тут бац - и на 4 странице оказалась :dnknow:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Здравствуйте!
    Собираемся на Алтай на майские, вообще ни разу не были так рано...какая обычно погода?есть ли уже трава?
    И чем можно заняться в это время?:улыб:

    Жизнь прекрасна!

  • Добрый день! Для молодоженов у вас скидки, случайно, не предусмотрены? Планируем к Вам с 26 по 30 апреля.

  • В ответ на: Александр, а что же мы от Вас не видим предложений на майские праздники? а то такая темка захватывающая была, а тут бац - и на 4 странице оказалась :dnknow:
    здравствуйте !:улыб:
    я прошу прощения за длительное молчание - просто то в командировках, то на выставке...

    К майским праздникам хотим открыть "Ареду-3" (старое название данного корпуса).

    Поэтому сейчас полным ходом идут окончательные работы, очень надеюсь, что строители не подведут.

    Просто действительно, многим нашим гостям нравится отдыхать именно в этом корпусе, поэтому максимально ускоряемся.

    из новостей...
    Ну наверное, не самая радующая некоторых клиентов - с 1 июня мы вынуждены поднять стоимость комплексного питания с 1100 до 1500 рублей - к сожалению таковы реалии (цены на продукты растут как на дрожжах не по дням, а по часам).

    В настоящее время ведем переговоры с контрагентами - организаторами экскурсионных программ, надеюсь, что переговоры пройдут успешно, и в сезон мы сможем порадовать гостей экскурсиями и (включая вертолетные прогулки), но пока все в стадии переговоров (рано еще, тьфу-тьфу :улыб:)

  • В ответ на: Здравствуйте!
    Собираемся на Алтай на майские, вообще ни разу не были так рано...какая обычно погода?есть ли уже трава?
    И чем можно заняться в это время?:улыб:
    погода обычно в норме, только вот поледние дни неустойчива - от +6 до +18, сегодня мелкий дождь, туман (см. аттач, фото сделал час назад), а вчера было хорошо...

    Трака уже есть начинает пробиваться, а деревья на склонах ущелья уже зеленые вовсю.

    Заняться... Хм, ну смотря что Вас интересует - активный отдых или просто умиротворенная ходьба по ущелью :улыб: Если активный отдых, то можно на экскурсии сходить.

  • В ответ на: Добрый день! Для молодоженов у вас скидки, случайно, не предусмотрены? Планируем к Вам с 26 по 30 апреля.
    Да, конечно ! :улыб:Если запланируете приехать, то в честь такого знаменательного события мы предоставим Вам скидку в размере 10% :улыб:
    Если запланируете, то напишите мне в личку Ваши данные.

  • Я написала вам личное сообщение

  • Александр, можно узнать стоимость сауны и фото было бы замечательно. Хочется сауну с бассейном:улыб:

  • В ответ на: Я написала вам личное сообщение
    ок, сейчас посмотрю

  • В ответ на: Александр, можно узнать стоимость сауны
    1500 руб в час
    В ответ на: и фото было бы замечательно. Хочется сауну с бассейном:улыб:
    да, сайна именно с бассейном (бассейн с подогревом и подсветкой).
    Смотрите в аттаче фото бассейна, если хотите, то лично для Вас :роза::хехе:могу сейчас пойти сделать фото парилки :улыб:

  • Да-Да-Да это фото мы видели, бассейн понравился, если не затруднит то и фото парилки можно:улыб:

  • да не затруднит :улыб:

    Исправлено пользователем AREDA (18.04.09 19:07)

  • Спасибо! Мы уже там:улыб:

  • давайте-давайте, тем более что погода как раз для вас установилась (см. аттач, фото 30 мин назад :улыб:)

  • Здорово! Уже совсем по-летнему. Да, надеемся погода нас не подведет, как в день свадьбы, так и во время семейного (уже) отдыха:улыб:

  • :роза: :роза: :роза: С нетерпением ждем в гости молодую семью :улыб:
    Кстати, тел. который я Вам дал - круглосуточный, в любое время если возникнут любые вопросы - звоните не стесняйтесь :улыб:

    Исправлено пользователем AREDA (18.04.09 20:29)

  • В ответ на: давайте-давайте, тем более что погода как раз для вас установилась (см. аттач, фото 30 мин назад :улыб:)
    Хочу тудаааааа:улыб:

    Жизнь прекрасна!

  • В ответ на:
    Хочу тудаааааа:улыб:
    приезжайтееееее:улыб:

  • Александр!Долго собиралась вам написать,да всё стеснялась!Вы большая умничка! :DНе побоялись сюда зайти,зная заранее,что будут разные отзывы.С удовольствием познакомилась бы с вами лично!Но....приехать к вам в этом году не реально :(зарплата стала не очень большая.Пришлось выбирать отдых подешевле.Так что буду на Алтае с19июня по 21.И увы на базе подешевле.А вам огромный респект! :flowers:

  • Собираемся на майские праздники пойти из Чемала в велопоход. Скажите пожалуйста, предоставляет ли ваша база услуги платной автостоянки на несколько дней, в случае если туристы у вас не останавливаются?

  • Очень неожиданно и очень приятно, спасибо за теплые слова ! :flowers:

  • В ответ на: Скажите пожалуйста, предоставляет ли ваша база услуги платной автостоянки на несколько дней, в случае если туристы у вас не останавливаются?
    Нет к сожалению, услуги автостоянки только для гостей комплекса.

  • на т/б катунь стоянка есть платная

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Александр, а чем Ваша база выгодно отличается от остальных? про детские и вертолетные площадки уже понятно, баня и ресторан тоже не удивление :спок:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • 1. Уровень сервиса.

    Мы стремимся к очень высокому уровню сервиса и постоянно работаем над повышением уровня обслуживания.

    2. Расположение.

    Комплекс в первую очередь ориентирован на тихий спокойный отдых.
    Особое расположение комплекса на дне ущелья и на берегу горной реки как нельзя лучше способствует полному релаксу и отдыху от суеты большого города.

  • В ответ на: 1. Уровень сервиса.

    Мы стремимся к очень высокому уровню сервиса и постоянно работаем над повышением уровня обслуживания.

    2. Расположение.

    Комплекс в первую очередь ориентирован на тихий спокойный отдых.
    Особое расположение комплекса на дне ущелья и на берегу горной реки как нельзя лучше способствует полному релаксу и отдыху от суеты большого города.
    и что такое высокий сервис? ))

    Мур Мур

  • Высокий, это такой, в тени которого теряется клиент. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Тут много муссировался вопрос цены (дороговизны ). Думаю, что реально цена определется заполняемостью базы. Наверняка,в среднем по году она составляет процентов 20-30. Следовательно, живя там один день, вы покрываете их затраты еще за 3-4 дня.
    Это не камень в огород Ареды- это общая для всех баз ситуация. Сколько раз, приезжая на базу, не на праздники или выходные вы оказывались там одни?
    Я- часто.

  • В ответ на: и что такое высокий сервис? ))
    а это когда всё на уровне, и персонал (когда он не нужен) не замечаешь.:улыб:
    Оговорюсь сразу: "все на уровне" - тоже субъективная оценка и зависит от мироощущения отдыхающего.

    Я в турбизнесе не первый год, и могу Вас заверить, что насмотрелся на разных клиентов: например, я 2 года бегал по судам, по претензии туристок, съездивших в Грецию, в которой, в частности были такие "пункты обвинения": пляж был узкий, солнца не было, море мутное.

    Но не смотря на это, у нас есть внутренние корпоративные стандарты, которые мы стараемся поддерживать на должном уровне.

    Кстати, Константин, Вы вроде как собирались на майские к нам ?:улыб:Определяйтесь, количество мест ограничено:улыб:

  • В ответ на: Думаю, что реально цена определется заполняемостью базы. Сколько раз, приезжая на базу, не на праздники или выходные вы оказывались там одни?
    уверяю Вас, что на ценообразование (у нас, по крайней мере) не влияет фактор заполняемости комплекса.
    В противном случае бы цены у нас изменялись каждый день:улыб:Но цены у нас на проживание до сих пор прошлогоднего уровня, и даже где-то ниже (напр., на летние домики цена снизилась на 500 руб / сутки).

    Сейчас почти полностью сдан в эксплуатацию корпус "Ареда 3" (проживание уже продается), цены на номера такие же, как в корпусе "Ареда 2", но с июня будут чуть выше (но это никак не связано с заполняемостью).

  • Александр, спасибо за прекрасный отдых!!! Нам все понравилось - номер, сауна, кухня, каминный зал.... романтик)))) Спасибо за подарок - это было приятной неожиданностью :bottle: :роза: Мы остались довольны нашим маленьким свадебным путешествием! Это тихое уютное местечко идеально подойдет для спокойного отдыха, для уединения, для общения с природой.... :respect:

  • спасибо:улыб:
    Буду рад видеть Вас в числе наших постоянных гостей :flowers:

  • хотелось бы отдохнуть с ребенком (3 года), что можете предложить? (номера и цены на июнь, июль)

  • Поскольку продажи уже сейчас идут на июнь-август, то нужно уточнять по наличию мест.

    Позвоните пожалуйста в наш отдел бронирования по тел 8-913-999-4074, назовите точную желаемую дату отдыха и Вам предоставят точную информацию о свободных номерах.

    Прайс-лист во вложении.

    С уважением, Александр.

  • Чет мне кажется, с питанием у вас напутано. Если нас едет 4 человека то в день на 6000 руб что-же мы должны кушать, нет, эта обязаловка, мне не по душе. Кстати, напротив вас, на другом берегу Кубы, был пансионатик у Натальи вроде, он еще стоит?
    Мы активные туристы, днем любим выезжать, благо есть что посмотреть, логично, было-бы например, включить в стоимость проживания завтрак, ну а все остальное по желанию.

  • Уважаемая Ольга, у нас именно РЕСТОРАН, а не кафе и не фаст-фуд.
    Соответственно, обслуживание, цены и качество еды как в ресторане.
    Питание в хорошем ресторане по умолчанию не может быть дешевым, в ином случае этовсенепременно сказывается и на качестве обслуживания, и на качестве приготовленных блюд.

    Нашим гостям, которые, оплатив 3-х разовое питание не используют его полностью, мы предоставляем право использовать "недобранную" сумму на питание по меню в нашем ресторане или же на напитки в баре.

  • А что на счет Аряда -3 скажете?

  • А что именно Вас про Ареду-3 интересует ? :улыб:В принципе на любой вопрос могу ответить :улыб:

  • Новая информация для всех, кто интересуется судьбой ГК "Ареда":

    корпус "Ареда-3", находившийся долгое время на реконструкции, наконец-то сдан в эксплуатацию и готов принимать гостей.:улыб:

  • В ответ на: Уважаемая Ольга, у нас именно РЕСТОРАН, а не кафе и не фаст-фуд.
    Соответственно, обслуживание, цены и качество еды как в ресторане.
    позвольте с Вами не согласится. качество блюд довольно часто оставляло желать лучшего, причем было ясно, что это не предел возможностей повара - когда за деньги заказывали ужины и шашлыки, выходило намного вкуснее и лучше)) но реально делали это только мы из всего заезда, ну еще раз на нашей памяти люди шашлыки заказывали, ибо платить ЕЩЕ за еду не очень разумно, конечно

  • Назовите пожалуйста точную дату заезда и имя повара (если Вам это известно)

  • В ответ на: Назовите пожалуйста точную дату заезда и имя повара (если Вам это известно)
    да вы что, это год назад было, имя повара-то нам никто и не говорил, ездили в конце июня
    но была интересная особенность - каждый прием пищи же должен исчисляться определенной суммой, приехали - все как попало, ни ценников, ни выбора, замен тоже нет (меня вот, например, от масляной рыбы в майонезе подташнивало уже), а в конце - то ли начальство приехало, то ли высокие гости, в меня напротив каждой позиции появился ценник, блюд стало больше, - и по разнообразию, и по кол-ву в одном обеде, замены и пр.

  • понятно :улыб:

    Год назад тут был другой руководитель, соответственно и другие требования к обслуживанию. :nea.gif:

    Я предъявляю более высокие требования к стандартам обслуживания и не собираюсь допускать того, что было раньше. :зло:

  • Добрый день!
    В настоящее время подбираю место для отдыха с семьей (2 взрослых+1 ребенок 9 лет). На Алтае еще не отдыхал. Отдыхать планирую в первых числах июля. Какие преимущества есть у вашего комплекса? Если остановлюсь на вас, то куда обратится за покупкой путевки?

  • Добрый день !
    Отличительная особенность нашего комплекса - тихий спокойный отдых; высокий сервис; отличная кухня.

    По наличию свободных мест и бронированию можете уточнить по тел 8-913-999-4074

  • А где у вас покупаться можно?

  • ну можно покупаться в бассейне.
    Теоретически можно и в реке Куба (наша база на ее берегу), но вода всегда холодная, и неглубокая, максимум, я думаю, по пояс.

    А если отъехать чуть-чуть, то уже можно и в Катуни.

  • Всегда приятно видеть когда руководителю не все равно... Спасибо, что тратите свое время и отвечаете на вопросы. Сейчас узнаю у местных туроператоров во сколько мне обойдется отдых у вас. Если выберу свободное время и устроит цена то в июле приеду к вам на отдых. Еще раз спасибо.

  • Всегда пожалуйста :улыб:

    По поводу бронирования - тут Вы вправе сами решать, каким образом его осуществлять - можно через турфирмы, можно у нас напрямую - ценовая политика одна.

    Если появятся еще вопросы - задавайте :улыб:

  • Ну тогда задам еще вопрос:хехе:
    Если бронирую через вас напрямую, то какова процедура? Как я вам перечисляю деньги?

  • поскольку заезд в пиковые даты, то желательна предоплата, хотя бы 50% :улыб:

  • Не вопрос. Как осуществлять проплату?
    Созваниваюсь с администратором обговариваем нюансы по моим пожеланиям. Мне выставляется счет и я обычным переводом на основании счета перечисляю вам деньги?
    Затем жду подтверждения о получении вами денег и в назначенный день и час приезжаю вношу оставшуюся сумму и хорошо отдыхаю
    :улыб: Так?

  • Да, совершенно верно !
    Если Вы живете в Новосибирске, то можете внести предоплату наличными в наш головной офис, если Вам будет так удобнее.

  • Я живу в Кемерово но без проблем могу внести через Новосиб. Бываю там регулярно. А там и путевку полностью купить можно? Если не затруднит можно адрес узнать или мыло для контактов?

  • по заезду, сумме, счету и т.п. - это всё решаете с нашим отделом бронирования здесь (тел я Вам говорил).

    когда определитесь, будет известна окончательная сумма счета, то я Вам скажу контакты сотрудника в Новосибирске.

    Но если Вам удобно, то лучше сделайте предоплату на расчетный счет. Если неудобно - то в Новосибирске наличными.

  • В ответ на: ну можно покупаться в бассейне.
    Теоретически можно и в реке Куба (наша база на ее берегу), но вода всегда холодная, и неглубокая, максимум, я думаю, по пояс.

    А если отъехать чуть-чуть, то уже можно и в Катуни.
    честно улыбнуло:улыб:Куба - только если на камни плашмя лечь, да и то от холода загнешься, Катунь тоже, извините, не отличается теплотой
    так что единственный реальный вариант - бассейн, но тоже только когда прогревается, в прошлом году купались только в знойные дни, иначе прохладно:хехе:но природа вокруг базы - просто супер, с другими не сравнишь, на Алтае в большинстве мест не покупаешься.. так что это несерьезный минус

  • Если ехать парой на неделю. кураж в полный рост.
    на как ую стоимость рассчитывать?
    :смущ:

  • В ответ на: Если ехать парой на неделю. кураж в полный рост.
    на как ую стоимость рассчитывать?
    :смущ:
    Так...:улыб:Ну не зная Ваших представлений о кураже в полный рост, сделаю самостоятельный вывод.

    итак:

    ВАРИАНТ 1.

    - "самый-самый" номер - в корпусе "Ареда 2" - (аппартаменты) 6300 р / сутки х 7 дней = 44100 руб

    - питание комплекс 1500 р / чел /сутки х 2 чел х 7 дней = 21000 руб

    ИТОГО по этому варианту: 65100 (проживание и питание).

    Остальное - (алкоголь в ресторане, гастрономические изыски в виде запеченной ноги косули, или же, допустим, свежезажаренного хариуса или тайменя) как Вам позволит фантазия :улыб:
    ВАРИАНТ 2.

    Для большего комфорта и уединения можно предложить коттедж (там, конечно, 3 номера, но полностью двухэтажное здание в Вашем распоряжении, покушать будут туда приносить, и никто не потревожит)

    - коттедж: 13200 руб / сутки х 7 дней = 92400 руб;
    - питание: комплекс 1500 р / чел /сутки х 2 чел х 7 дней = 21000 руб

    ИТОГО по данному варианту: 113400 руб + Ваши гастрономические капризы:улыб:
    Но это как Вы и просили - варианты "в полный рост" :).

    Можно рассмотреть варианты более простые :улыб:

  • точно. можно обойтись и меньшим) зачем такие апартаменты, не в номере же сидеть, когда такая природа вокруг:улыб:в общем на неделю в прошлом году в полулюксе вроде с кучей экскурсий, ужинами не включенными в оплату питания, алкоголем нам обошлось в 45 примерно

  • полулюкс - 3250 руб / сутки х 7 суток = 22750 руб

    питание 3-разовое 1500 руб / чел / сутки х 2 чел х 7 дней = 21000 руб

    итого: 43750 руб

    есть нюанс: если не желаете питаться по комплексу, то сумма комплекса (1500 руб / чел /сутки) может быть использована Вами зачетом при оплате питания по меню в ресторане или при заказе алкоголя в баре.

    экскурсии - оплата отдельная, в соответствии с расценками фирмы, организующей экскурсии.

  • Кстати, со списком экскурсий и расценками можно ознакомиться во вложенном файле.

  • Обалдеть как круто то у вас там! :миг::respect:

  • стараемся:улыб:

  • В ответ на: Можно рассмотреть варианты более простые :улыб:
    Спасибо. меня Ваш ответ устроил.
    :agree:

  • В ответ на: точно. можно обойтись и меньшим) зачем такие апартаменты, не в номере же сидеть, когда такая природа вокруг:улыб:в общем на неделю в прошлом году в полулюксе вроде с кучей экскурсий, ужинами не включенными в оплату питания, алкоголем нам обошлось в 45 примерно
    И Вам спасибо.
    теперь хоть понятно на какую сумму ориентироваться.
    вообщем, если парой на неделю. рублей 70-80.
    а можно и больше...
    :смущ:

  • В ответ на:
    В ответ на: ВАРИАНТ 2.

    Для большего комфорта и уединения можно предложить коттедж (там, конечно, 3 номера, но полностью двухэтажное здание в Вашем распоряжении, покушать будут туда приносить, и никто не потревожит)

    - коттедж: 13200 руб / сутки х 7 дней = 92400 руб;
    - питание: комплекс 1500 р / чел /сутки х 2 чел х 7 дней = 21000 руб

    ИТОГО по данному варианту: 113400 руб + Ваши гастрономические капризы:улыб:
    Но это как Вы и просили - варианты "в полный рост" :).

    Можно рассмотреть варианты более простые :улыб:
    Да, вот тебе и соседняя деревня :eek: (без проезда, и развлечений, и даже без пива:хммм:)
    И в кубе покупаться - предложение на любителя.

  • а где все фото?

    Жизнь прекрасна!

  • фото чего (кого) ??

  • В ответ на: Да, вот тебе и соседняя деревня :eek: (без проезда, и развлечений, и даже без пива:хммм:)
    И в кубе покупаться - предложение на любителя.
    нет, это один из вариантов "в полный рост" :улыб:
    есть вариант эконом-размещение на неделю (в летнем домике):

    1800 руб/сутки х 7 = 12600
    питание: 1500 руб/сутки/чел х 2 = 21000 руб

    итого: 33600 руб

  • фото базы

    Жизнь прекрасна!

  • В ответ на: Да, вот тебе и соседняя деревня :eek: (без проезда, и развлечений, и даже без пива:хммм:)
    И в кубе покупаться - предложение на любителя.
    Согласен. ценник ломовой. в Турцию в пять звезд можно за такую сумму уложиться. так это еще и с перелетом. а там то тебя облизывать будут круглосуточно...
    здесь один плюс - комфорт, относительный рядом с домом. можно ехать практически в любое время, на любое количество дней.

  • одна из.

    Исправлено пользователем AREDA (12.06.09 15:33)

  • В ответ на: ценник ломовой. в Турцию в пять звезд можно за такую сумму уложиться.
    Да, я в турбизнесе не первый год, и прекрасно об этом знаю. Но к сожалению, таковы реалии "расейского" туризма.

  • а можно еще! красота там у вас!

    Жизнь прекрасна!

  • да на здоровье :улыб:фото 5 мин назад

  • спасибо!!!как классно!хочу к вам!:улыб:

    Жизнь прекрасна!

  • В ответ на: спасибо!!!как классно!хочу к вам!:улыб:
    С нетерпением ждем :улыб::flowers:

  • а Вы живете на Алтае?Или у Вас вахтовый труд?

    Жизнь прекрасна!

  • В ответ на: да на здоровье :улыб:фото 5 мин назад
    Шикарно.
    :live:

  • В ответ на: Да, я в турбизнесе не первый год, и прекрасно об этом знаю. Но к сожалению, таковы реалии "расейского" туризма.
    Как нистранно, но есть у меня пару товарищей, которые 100 штук с удовольствием прогуляют на Алтае за неделю, а вот за бугор ни в какую не хотят.
    кстати, помоему они у Вас уже были. обязательно уточню.

  • В ответ на: а Вы живете на Алтае?Или у Вас вахтовый труд?
    вахтовый, но с преимущественным пребыванием на Алтае:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: да на здоровье :улыб:фото 5 мин назад
    Шикарно.
    :live:
    :улыб:

  • В ответ на: кстати, помоему они у Вас уже были. обязательно уточню.
    вполне возможно :), интересно даже, кто это:улыб:

  • Уважаемые дамы и господа !

    Так получилось, что по семейным обстоятельствам я был вынужден покинуть гостиничный комплекс с 3 июля.
    теперь все вопросы Вы можете задавать новому директору ГК "АРЕДА" Куксику Сергею Васильевичу, до недавнего времени работавшему здесь же, но на другой должности.

    Спасибо Вам за все отзывы, которые здесь прозвучали, они очень важны для нас.:улыб:
    Удачи всем !:улыб:

  • Здравствуйте, Меня зовут Сергей Васильевич, Я являюсь новым директором гостиничного комплекса Ареда 2,3. Все вопросы и пожелания можете задавать мне лично, или обсудим на форуме.Давайте общаться чаще, нам это очень важно.Мой телефон 89136905232 , e-mail kuksik@ngs.ru

  • Сколько сейчас такой номер стоит.

    Исправлено пользователем vladka1 (02.09.09 19:18)

  • Разве можно прикрепить только 1 файл. Это плохо.

  • Добрый день)))высылаем прайс и фото, которые Вы просили!!!Если появятся еще какие- либо вопросы- пишите нам!На все ответим и расскажем любую информацию):улыб:

  • запрошенные файлы!

  • еще

  • Оооо, какая отличная тема....несколько раз была у вас в Ареде - 2 кажется, тот корпус который на реконстркции был. Да, ценник не маленький, но и сервис на уровне....отличное место, надо заглянуть к вам на выходные как нибудь.....особенно мне нравиться там зимой....развлечений конечно ноль, но если отдыхать своей компанией......все отлично будет. А после 2-3 дней как заново рожденный.... ...голова от забот и проблем отдыхает на все 100%.
    Эх, ни как не могу забыть вечера у камина......

  • Качество проявляется в мелочах (см прикрепленный файл - увеличенный фрагмент фотографии прикрепленной выше)

  • Товарищи туристы!!!Оч обидно за любимую гостиницу...обкладывают со всех сторон...а за что!!!??столько раз там отдыхали, и составами такими, что нас выдержать еще надо, и претензий не было!!!А тут не пойми кто какие- то двери сарайные выкладывает и типа это ареда????!А полный снимок -кишка тонка????? :шок:

  • Всем добрый день.Уважаемые гости нашего комплекса с радостью можем сообщить, что дорога о которой мы все мечтали при подъезде к комплексу востановлена. Качество покрытия приятно удивляет. Всем желающим отдохнуть в новый год можем сообщить что заявки на бронирование мест принимаются адмистратором т89139994074. для более подробной информации можете связываться со мной лично.т89136905232. Жду ваших вопросов и предложений.

  • Добрый день. Спешу сообщить что во втором корпусе Ареды начат косметический ремонт. Эти мероприятия ни коем образом не помешают вашему отдыху. Второй корпус по прежнему принемает гостей.

  • Добрый день. В нашей гостинице началось бронирование номеров на новогодние праздники.Подробную информацию вы можете узнать у администратора по т. 89139994074.

  • Уважаемые форумчане, наконец-то наступила зима и выпал долгожданный снег. Приглашаем всех к нам на отдых , посмотреть на настоящие красоты Горного Алтая. Первые заснеженные вершины вы можете посмотреть на вложенных фотографиях.

  • смотрите все файлы ниже

  • :миг:

  • Примерную стоимость Нового года подскажите плиз. Или в личку.

  • Уважаемые форумчане!!! Спешим сообщить, у нас появилась первая страничка нашего сайта (www.areda.su)!!! Ждём Ваших замечаний и предложений по оформлению и содержанию!!!:миг:

  • скажите программу на новый год и цену?

  • ага, и желательно, подробно и с меню:улыб:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • А что внутренние страницы не работают почти все? 16000 руб. - это за одни сутки с 31.12. по 1.01. с 1 человека, да???

  • Здравствуйте! Во вложенном файле необходимая информация по проведению Нового года. Ниже Предложения для Гостей:
    ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
    Гостиничный Комплекс «Ареда 3»
    приглашает встретить Новый 2010 Год и провести Новогодние Каникулы
    в живописном уголке Горного Алтая - урочище Ареда.

    Новогодняя Ночь:
    31. 12. 2009 - 1.01.2010
    Предварительная стоимость Праздничного Банкета и Новогодней программы - 16.000 рублей на 1 гостя. Детям до 13 лет включительно скидка на банкет 50%.

    Новогодние каникулы:
    Проживание в гостинице в период Новогодних каникул
    БЕЗ ПРАЗДНИЧНЫХ НАЦЕНОК.
    Комплексное питание в Новогодние каникулы с 1 по 14 января составит 2000 рублей в день на 1 гостя либо по меню на Ваш выбор.
    К Вашим услугам каток, ледяная горка, зоны барбекю, прогулки на лошадях, групповые и индивидуальные экскурсии.
    Отдых в Гостиничном Комплексе «Ареда 3» наполнит вас радостью, бодростью и здоровьем на весь год!
    Программа Новогодней Ночи будет выложена на форуме завтра. Следите за новостями.
    Если возникнут вопросы - звоните пишите!
    89139994074.(38841) 22122

    Исправлено пользователем AREDA (04.11.09 15:21)

  • Меню
    НОГОДНЯЯ НОЧЬ
    Холодные закуски

    Рыбное ассорти 50/50/50/50/25/25
    (осетр, форель, семга, лимон, икра, лимон, оливки, маслины, зелень)

    Овощное ассорти 70/70/70/20/20
    (помидоры, огурцы, перец болгарский, зелень, оливки, маслины)

    Мясное ассорти 70/100/100/70/20/15
    (рулет куриный, буженина, сельдисон, рулет утиный, оливки, зелень)

    Холодец с хреном и горчицей
    на листе салата 200/30/30/5


    Ассорти
    Фруктовая тарелка 800
    (киви, виноград, мандарины, груша, ананас)


    Салаты

    Салат Викинг 220
    (хариус, грузди, помидор, огурец маринованный, майонез, гранатовый соус, петрушка, лист салата)

    Коктейль с креветками 190
    (Пекинская капуста, креветки, яйцо, соус коктейль, свежие огурцы, лимон, маслины, зелень)

    Салат Триумф 210
    (мясо косули, перец болгарский, лук маринованный, масло оливковое, зелень)

    Горячие блюда
    Сиг запеченный 400/10/30/10
    (рыба сиг, зелень, лимон, оливки)
    Бедро косули запеченное 200/10
    (мясо косули, зелень)
    Слойка с морепродуктами 150

    Гарниры
    Шарики картофельные 200

    Овощи гриль 200


    Десерт
    Принцесса Алтая 200

    Бар
    Шампанское брют
    Терра - Андино б\сух
    Водка «Алтай»
    Морс брусничный

  • Во вложении: Детское Меню

  • 16000 р - стоимость Новогоднего Банкета и праздничной программы с человека без проживания. Детям до 13 лет включительно скидка на Банкет 50%. Стоимость проживания без праздничных наценок по действующему прайсу.

  • эм.. у что там такого будет в праздничной программе? меню вроде скромно выглядит

  • Приключенческая шоу-программа, специально разработанная для гостей, которые любят путешествовать.
    Новогоднее представление предполагает пять блоков, которые будут соответствовать разным континентам.
    Характерные и оригинальные номера, конкурсы, различные персонажи помогут гостям окунуться в феерию национального празднования Нового Года в разных уголках нашей планеты.
    Яркие костюмы и самобытность каждого блока, перенесут наших гостей в волнующее и сверхскоростное путешествие вокруг света.
    Встреча с индейцами, ковбоями, африканцами…внесут в праздник свой национальный колорит, а зажигательные танцы добавят солнца в Новогоднюю ночь.

  • В ответ на: Приключенческая шоу-программа, специально разработанная для гостей, которые любят путешествовать.
    Новогоднее представление предполагает пять блоков, которые будут соответствовать разным континентам.
    Характерные и оригинальные номера, конкурсы, различные персонажи помогут гостям окунуться в феерию национального празднования Нового Года в разных уголках нашей планеты.
    Яркие костюмы и самобытность каждого блока, перенесут наших гостей в волнующее и сверхскоростное путешествие вокруг света.
    Встреча с индейцами, ковбоями, африканцами…внесут в праздник свой национальный колорит, а зажигательные танцы добавят солнца в Новогоднюю ночь.
    Написано, конечно, красиво:улыб:Но 16 т.р. - это перебор явно-явно. Просто покушать и посмотреть костюмированное шоу с переодеванием.., даже без размещения в номере... Из НГ каждый все что может выжимает... Ну да ладно, каждому - свое :dnknow:

  • Приветствуем всех! И вниманию заинтересованных лиц! Учитывая ваши отклики и комментарии, в гостиничном комплексе "Ареда 2-3" объявлен НОВОГОДНИЙ ЦЕНОПАД! Стоимость Новогоднего праздника и банкета составляет 10 000 рублей! Разработана специальная программа на Новогодние каникулы для взрослых и детей! Приезжайте, Вам понравится!

  • Неее... Это как в том анекдоте: ложечки то нашлись... но асадок остался :biggrin: Всех с Наступающим:улыб:

  • На период Новогодних каникул в ГК "Ареда 2-3" мы разработали специальную программу активного отдыха:
    • «Охота для взрослых». Охота на территории маральника. Косуля – 12 000р., марал теленок - 15 000р, самка марала – 25 000р.
    • «Фотоохота на диких зверей Горного Алтая». Фотосъемки в сопровождении профессионального охотника по местам обитания диких животных Горного Алтая. Кабаны, волки, лисицы, зайцы, маралы, косули. При благоприятных условиях снежный барс. Стоимость услуги – 3 500р.
    • «Барбекю вдали от цивилизации». Вкусное свежее мясо косули или марала, приготовленное на открытом воздухе, на безлюдном берегу р. Катунь. – Стоимость услуги – 1 000р + стоимость заказа;
    • Прогулки на лошадях для детей и взрослых в сопровождении инструктора. Стоимость услуги – 300 р/час с человека.
    • Конкурс «Запряги быстрей коня» - соревнования для любителей и знатоков конной упряжки в сопровождении инструктора. Главный приз – Футболка и бейсболка с брендом «Ареда 3».
    • Русские народные песни и пляски в гостях у «Ареды 3». Выступление фольклорного коллектива 1-2 января в концертно-развлекательной программе на сцене ресторана гостиничного комплекса «Ареда 3».
    • Рождественские гуляния. Игры и конкурсы на катке и ледяной горке. Горячие русские блинчики, приготовленные на свежем воздухе с рюмкой ледяной водки.

  • Вот хоть убейте, я не понимаю, почему отдых в России столько стоит :(, слетать в дальние страны получается экономичнее, чем посетить соседнюю деревню, нет на Алтай - или кемпинг с палаткой, а если зима - в частный дом к бабушке, с блинами и пельмешками,а так за один ужин нашей сеье надо 25 тыщ отвалить, однако... :eek:

  • В ответ на: Вот хоть убейте, я не понимаю, почему отдых в России столько стоит :(,
    А как в том анекдоте - просто деньги очень нужны :злорадство:

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • В ответ на: • «Фотоохота на диких зверей Горного Алтая». Фотосъемки в сопровождении профессионального охотника по местам обитания диких животных Горного Алтая. Кабаны, волки, лисицы, зайцы, маралы, косули. При благоприятных условиях снежный барс.
    Про снежного барса из разряда фантастики?
    Зато звучит просто сказочно!

    Приятно, что хоть маралов на территории маральника увидеть можно всегда :улыб:

  • В ответ на: На период Новогодних каникул в ГК "Ареда 2-3" мы разработали специальную программу активного отдыха:
    • «Охота для взрослых». Охота на территории маральника. Косуля – 12 000р., марал теленок - 15 000р, самка марала – 25 000р.
    изверги :зло:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Уважаемый TAT , Наш гостиничный комплекс уже много лет проводит охоту на диких зверей, а так же фотоохоту. Кстати недалеко от нас находится Самультинский заказник и Каракольские озера. Охоту которую мы организовывали в большенстве случаев была результативной, в том числе и фотоохота на снежного барса.Фотографии с фотоохоты отправлю Вам в личку и разместим на форуме 20.11.09г

  • Здравствуйте Ужик, весь мир всегда охотится и ест мясо, что в этом ужасного?

  • С удовольствием посмотрю фотографии с фотоохоты.
    Особенно снежного барса :улыб:Но интересны и другие звери

    А что включено в стоимость фотохоты?
    1) сопровождение охотника - индивидуально или 1 охотник на несколько фотографов
    2) автозаброска
    3) конная заброска
    Расстояния все таки не маленькие нужно преодолеть в охоте за красивыми кадрами. А фотооборудование немало весит.
    И происходит ли перерасчет стоимости фотоохоты в зависимости от дальности выезда?
    Караколы ближе, Сумульта дальше от гостиничного комплекса

    Исправлено пользователем tat_ (17.11.09 13:31)

  • Ужасного то, что на территории маральника. Это не охота, уважаемые, это расстрел. Недостойная забава. :death:

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • :agree:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Поддреживаю полностью. Дядя с толстым кошелем выходит с похмелуги 1 января и начинает за деньги мочить козочек в огороде.... - это у вас называется развитием внутреннего туризма? Или вы на это не претендуете? А только - денег хапнуть?

  • Уважаемый tat,
    1 Сопровождение охотников – индивидуально
    2 Заброска производится автомобилем УАЗ, далее в зависимости от времени года. Либо своим ходом
    3 Перерасчёт стоимости фотоохоты происходит в зависимости от дальности выезда.
    4 Продолжительность маршрута оговаривается заранее с сопровождающим охотником/инструктором, зимой, как правило, однодневные.
    5 Фотооборудование желательно иметь своё.
    6 Обещанные фото смотрите во вложенных файлах.

  • Территория маральника очень большая. Зверя там тоже надо найти. Вам его никто не привяжет к дереву. Если охота на дикого зверя, то необходима лицензия, которую можно будет приобрести на месте. Всё зависит от вашего желания.

  • Спрос рождает предложение. Если какая-то услуга востребована , мы её развиваем. Всё зависит от Ваших желаний и возможностей. А деньги нам тоже нужны, что бы развиваться и предлагать Вам больше услуг.

  • Фото с охоты

  • В ответ на: Фото с охоты
    это изображение вы с какого сайта сдернули ? :спок:

  • В ответ на: Уважаемый tat,
    ...Либо своим ходом
    ...Фотооборудование желательно иметь своё.
    ну то есть деньги платить чисто за "пофотать своим фотиком, приехав на своей машине" :ха-ха!:

    бизнес !
    Затрат никаких, прибыль - фантастическая !! :live: :ха-ха!:

  • Ну, я бы лично напротив - заплатила бы деньги, чтобы меня егерь сопроводил в заповедные места, где я смогу сфотографировать редких животных в их стихии обитания! Я против охоты, кровопролития - когда не стоит вопрос прокормиться, а просто для услады... И против когда это живодерство ставится на коммерческую основу, еще и преподносится как фишка.

  • фото косули, норки, барсука, наскальных рисунков вышлем в личку.

    Исправлено пользователем AREDA (20.11.09 16:41)

  • Девочек по вызову можно заказать в любой сауне Новосибирска, а также и всё остальное.

  • Елена, если будет желание отправлю Вам лично телефон егеря.

  • AREDA, извините, но странный у Вас подход к привлечению клиентов.
    Приведенная фотография с котятами широко в интернете распространена в разделах животные, кошки и т.п
    пример
    Очевидно, что вашим фотоохотникам снежных барсов видеть не доводилось :миг:Было бы гораздо разумнее привести любительскую фотографию косули (марала, лисы и т.п), снятую вашим охотником (инструктором) на обыкновенную мыльницу.
    В целом, тема хорошая, для любителей природы в особенности.
    Но при использовании сторонних фотографий для иллюстрации своих предложений стоит помнить об авторском праве.

  • В ответ на: Ну, я бы лично напротив - заплатила бы деньги, чтобы меня егерь сопроводил в заповедные места
    господи, да что Вы верите во всякие сказки для туристов... "заповедные места...".

    Там каждое место заповедное. Вон, тот же маральник - не доезжая до Чемала, сворачиваете влево на Эликманарском мосту и дуете вперед !

    Если хотите, скину в личку телефон тамошнего парня - Олег зовут, с ним и по цене договоритесь и по поводу чего хотите (пантогематоген и т.п.).
    Напрямую всяко дешевле будет.

  • Все фото нам предоставляют наши охотники и экскурсоводы.

  • Понятно. Они просто хотели показать, как снежный барс выглядит :улыб:
    Если на своем сайте будете публиковать картинки, то обратите внимание своих экскурсоводов, чтобы предоставляли реальные фото, выполненные ими в окрестных горах

  • В ответ на: Территория маральника очень большая. Зверя там тоже надо найти. Вам его никто не привяжет к дереву.
    Да ну на х@р, а как же спрос рождает предложение? Я ж буду цыфрами у вас перед носом трясти - и марала привяжете, и собаку свою . Зоопарк не собираетесь открывать? Желаю удачно на тихра поохотиться!! Вы не беспокойтесь, бабки есть!
    Тьфу, мля, позорище....
    Ролевые игры "найди марала в маральнике" и "сфотографируй снежного барса" оставлю без комментариев. Вменяемые поймут.

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • В ответ на: Ну, я бы лично напротив - заплатила бы деньги, чтобы меня егерь сопроводил в заповедные места, где я смогу сфотографировать редких животных в их стихии обитания!
    Придется вам с егерем дня три блукать по нехоженной тайге с минимальным набором еды , в тишине, из вещей - только зубная щетка, и не факт что кого-то встретите, зверь там пуганный.
    Если уже по маральникам "фотографировать" начали......:хммм:

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • В сказки Ареды я не верю. Если бы были реально заповедные места и реально добрый созидательный подход к природе - с удовольствием бы приобщилась...

  • Знаете, порой даже интересно оторваться от цивилизации, особенно с симпатичным егерем:миг:Я иллюзий на тему "нетронутости" Горного Алтая давно не имею. Только вертолетом в относительно дикие места можно попасть.

  • В ответ на: ... Только вертолетом в относительно дикие места можно попасть.
    ну тогда сразу по-дальше, в Монголию, например.

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Гостиничный комплекс Ареда 3, открывает новый проект в городе Белокуриха, Наша компания начинает Строительство Гостиницы "Радуга" 4 звезды.

  • Уважаемые Дамы и Господа!!!
    Гостиничный комплекс «Ареда 3» дарит предновогодние подарки, скидка 10% на проживание и бесплатные завтраки.

  • В каком месте строите? Не на месте "старой " эконом РАдуги ?

  • Да, строим на месте Старого пансионата "Радуга", продолжительность строительства около двух лет, сейчас готов котлован.

  • Гостиничный комплекс "АРЕДА 3" приглашает всех желающих на каток!
    Рядом с катком Вам будут предложены горячие напитки и свежая домашняя выпечка! :superng: :santaclaus:

  • Заманчиво.

    А, кстати, вы устранили проблему с перепадом температур воды в кранах ?

    А то как то вот тут директор гостиницы обещал в октябре этого года устранить проблемку.

    Устранили ?

  • Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, приезжайте "Велкам" - будем рады вас видеть.

  • А телефончик АРЕДА-1 кто нибудь может дать (в личку).
    СПАСИБО ЗАРАНЕЕ. :agree:

    In mountains the people Russian

  • Дорогие Форумчане!!!
    Апартаменты по цене люкса- 4900 за номер в сутки, завтрак включён в стоимость проживания! Спешите заказывать, осталось два номера!!!

  • Начался предновогодний ажиотаж самых жадных продавцов.:улыб:Те, кто жадничал не сильно, давно уже всё продали.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: