Погода: 13 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Местный туризм. Алтай /

Гостиничный комплекс АРЕДА 2-3: ответы на вопросы

  • В ответ на:
    В ответ на: стол на фотографии как то подкачал... что с ним случилось?

    что за стильный коврик в санузле на полу?
    Константин, да Вы приезжайте, на месте всё покажу и расскажу :улыб:
    я капризный клиент )) числа 6 мая думаю приеду.... так что решайте с комплексом блюд.... а то у меня немцы со странностями... один рыбные продукты не ест один, свинину не ест второй, третий вообще вегетарианец...

    Мур Мур

    Исправлено пользователем Костя Кошкин (21.02.09 14:17)

  • Google тоже дает невнятную картинку ущелья. Может правда есть фото с вертолета? Еще вопрос на Альбаган вдоль кубы не гуляли? Сложный маршрут?

    Мур Мур

  • В ответ на: кстати вы не задумывались что своим комплексом вы нарушаете закон защиты прав потребителей? )))
    Константин, я юрист по образованию.
    Формулировка "с 1 мая по 30 сентября цены на проживание выше, но включено бесплатное 3-разовое питание" Вас устроит ? :улыб:

  • В ответ на: я капризный клиент ))
    да я уж понял :улыб:

    В ответ на: числа 6 мая думаю приеду.... так что решайте с комплексом блюд.... а то у меня немцы со странностями... один рыбные продукты не ест один, свинину не ест второй, третий вообще вегетарианец...
    ок, определитесь - звоните :улыб:

  • В ответ на: Может правда есть фото с вертолета?
    да нет, нету правда. Надо будет сделать, как вертолет под рукой окажется.

    В ответ на: Еще вопрос на Альбаган вдоль кубы не гуляли? Сложный маршрут?
    я лично не гулял, но сейчас только у экскурсовода знакомого интересовался, он сказал, что маршрут достаточно сложный, где-то 3 (по 5 балльной шкале).
    Говорит, что идти туда Кубинским маршрутом где-то 4 дня: сначала вверх по Кубе, потом сворачивать на Енгажок (приток Кубы), потом выходить в долину реки Сумульта, а оттуда на Альбаган.
    Если интересно, могу по приезду вас свести с человеком, может он сводит

    Исправлено пользователем AREDA (21.02.09 21:46)

  • п.9 (оверквотинг)
    длинно... думал до Альбагана покороче путь

    Мур Мур

    Исправлено пользователем Markovich (26.04.09 06:08)

  • п.9 (оверквотинг)
    ну говорят, еще можно через Каракольские озера до туда добраться, но не знаю сколько это по времени

    Исправлено пользователем Markovich (26.04.09 06:09)

  • Александр, хотели приехать к вам отдохнуть (нас двое) с 7-го по 10-е марта. Интересует сколько будет стоить номер полулюкс. По телефону ответили, что стоимость без питания будет 3250р./сут. Слышал, что если заезд более чем на 2-е суток, предоставляете скидку. Так ли это? Сколько мы должны будем заплатить?

  • Да, действительно, я решил в честь праздника сделать скидку на проживание на праздничный тур (если в туре есть дата 8 марта, то на весь тур 10% скидка), соответственно если Вы планируете праздничный заезд в полулюкс, то от стандартной цены (3250) - 10% (325) = 2925.

    Если надумаете, то позвоните дежурному администратору (8-913-999-4074) и она поможет Вам сориентироваться в свободных номерах. :agree:

    Для девушек 8 марта планируем небольшой подарок - бесплатную консультацию представителя MaryKay по определению типа кожи, рекомендации по подбору косметики и она же будет дарить подарки в виде фирменной продукции, так что привозите вторую половину:улыб:

  • п.9 (оверквотинг)
    хороший подарок... логичнее его делать часов в 12-00 ...9 марта....

    Мур Мур

    Исправлено пользователем Markovich (26.04.09 06:08)

  • п.9 (оверквотинг)
    :ха-ха!: согласен

    Исправлено пользователем Markovich (26.04.09 06:08)

  • Александр, а что же мы от Вас не видим предложений на майские праздники? а то такая темка захватывающая была, а тут бац - и на 4 странице оказалась :dnknow:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Здравствуйте!
    Собираемся на Алтай на майские, вообще ни разу не были так рано...какая обычно погода?есть ли уже трава?
    И чем можно заняться в это время?:улыб:

    Жизнь прекрасна!

  • Добрый день! Для молодоженов у вас скидки, случайно, не предусмотрены? Планируем к Вам с 26 по 30 апреля.

  • В ответ на: Александр, а что же мы от Вас не видим предложений на майские праздники? а то такая темка захватывающая была, а тут бац - и на 4 странице оказалась :dnknow:
    здравствуйте !:улыб:
    я прошу прощения за длительное молчание - просто то в командировках, то на выставке...

    К майским праздникам хотим открыть "Ареду-3" (старое название данного корпуса).

    Поэтому сейчас полным ходом идут окончательные работы, очень надеюсь, что строители не подведут.

    Просто действительно, многим нашим гостям нравится отдыхать именно в этом корпусе, поэтому максимально ускоряемся.

    из новостей...
    Ну наверное, не самая радующая некоторых клиентов - с 1 июня мы вынуждены поднять стоимость комплексного питания с 1100 до 1500 рублей - к сожалению таковы реалии (цены на продукты растут как на дрожжах не по дням, а по часам).

    В настоящее время ведем переговоры с контрагентами - организаторами экскурсионных программ, надеюсь, что переговоры пройдут успешно, и в сезон мы сможем порадовать гостей экскурсиями и (включая вертолетные прогулки), но пока все в стадии переговоров (рано еще, тьфу-тьфу :улыб:)

  • В ответ на: Здравствуйте!
    Собираемся на Алтай на майские, вообще ни разу не были так рано...какая обычно погода?есть ли уже трава?
    И чем можно заняться в это время?:улыб:
    погода обычно в норме, только вот поледние дни неустойчива - от +6 до +18, сегодня мелкий дождь, туман (см. аттач, фото сделал час назад), а вчера было хорошо...

    Трака уже есть начинает пробиваться, а деревья на склонах ущелья уже зеленые вовсю.

    Заняться... Хм, ну смотря что Вас интересует - активный отдых или просто умиротворенная ходьба по ущелью :улыб: Если активный отдых, то можно на экскурсии сходить.

  • В ответ на: Добрый день! Для молодоженов у вас скидки, случайно, не предусмотрены? Планируем к Вам с 26 по 30 апреля.
    Да, конечно ! :улыб:Если запланируете приехать, то в честь такого знаменательного события мы предоставим Вам скидку в размере 10% :улыб:
    Если запланируете, то напишите мне в личку Ваши данные.

  • Я написала вам личное сообщение

  • Александр, можно узнать стоимость сауны и фото было бы замечательно. Хочется сауну с бассейном:улыб:

  • В ответ на: Я написала вам личное сообщение
    ок, сейчас посмотрю

  • В ответ на: Александр, можно узнать стоимость сауны
    1500 руб в час
    В ответ на: и фото было бы замечательно. Хочется сауну с бассейном:улыб:
    да, сайна именно с бассейном (бассейн с подогревом и подсветкой).
    Смотрите в аттаче фото бассейна, если хотите, то лично для Вас :роза::хехе:могу сейчас пойти сделать фото парилки :улыб:

  • Да-Да-Да это фото мы видели, бассейн понравился, если не затруднит то и фото парилки можно:улыб:

  • да не затруднит :улыб:

    Исправлено пользователем AREDA (18.04.09 19:07)

  • Спасибо! Мы уже там:улыб:

  • давайте-давайте, тем более что погода как раз для вас установилась (см. аттач, фото 30 мин назад :улыб:)

  • Здорово! Уже совсем по-летнему. Да, надеемся погода нас не подведет, как в день свадьбы, так и во время семейного (уже) отдыха:улыб:

  • :роза: :роза: :роза: С нетерпением ждем в гости молодую семью :улыб:
    Кстати, тел. который я Вам дал - круглосуточный, в любое время если возникнут любые вопросы - звоните не стесняйтесь :улыб:

    Исправлено пользователем AREDA (18.04.09 20:29)

  • В ответ на: давайте-давайте, тем более что погода как раз для вас установилась (см. аттач, фото 30 мин назад :улыб:)
    Хочу тудаааааа:улыб:

    Жизнь прекрасна!

  • В ответ на:
    Хочу тудаааааа:улыб:
    приезжайтееееее:улыб:

  • Александр!Долго собиралась вам написать,да всё стеснялась!Вы большая умничка! :DНе побоялись сюда зайти,зная заранее,что будут разные отзывы.С удовольствием познакомилась бы с вами лично!Но....приехать к вам в этом году не реально :(зарплата стала не очень большая.Пришлось выбирать отдых подешевле.Так что буду на Алтае с19июня по 21.И увы на базе подешевле.А вам огромный респект! :flowers:

  • Собираемся на майские праздники пойти из Чемала в велопоход. Скажите пожалуйста, предоставляет ли ваша база услуги платной автостоянки на несколько дней, в случае если туристы у вас не останавливаются?

  • Очень неожиданно и очень приятно, спасибо за теплые слова ! :flowers:

  • В ответ на: Скажите пожалуйста, предоставляет ли ваша база услуги платной автостоянки на несколько дней, в случае если туристы у вас не останавливаются?
    Нет к сожалению, услуги автостоянки только для гостей комплекса.

  • на т/б катунь стоянка есть платная

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Александр, а чем Ваша база выгодно отличается от остальных? про детские и вертолетные площадки уже понятно, баня и ресторан тоже не удивление :спок:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • 1. Уровень сервиса.

    Мы стремимся к очень высокому уровню сервиса и постоянно работаем над повышением уровня обслуживания.

    2. Расположение.

    Комплекс в первую очередь ориентирован на тихий спокойный отдых.
    Особое расположение комплекса на дне ущелья и на берегу горной реки как нельзя лучше способствует полному релаксу и отдыху от суеты большого города.

  • В ответ на: 1. Уровень сервиса.

    Мы стремимся к очень высокому уровню сервиса и постоянно работаем над повышением уровня обслуживания.

    2. Расположение.

    Комплекс в первую очередь ориентирован на тихий спокойный отдых.
    Особое расположение комплекса на дне ущелья и на берегу горной реки как нельзя лучше способствует полному релаксу и отдыху от суеты большого города.
    и что такое высокий сервис? ))

    Мур Мур

  • Высокий, это такой, в тени которого теряется клиент. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Тут много муссировался вопрос цены (дороговизны ). Думаю, что реально цена определется заполняемостью базы. Наверняка,в среднем по году она составляет процентов 20-30. Следовательно, живя там один день, вы покрываете их затраты еще за 3-4 дня.
    Это не камень в огород Ареды- это общая для всех баз ситуация. Сколько раз, приезжая на базу, не на праздники или выходные вы оказывались там одни?
    Я- часто.

  • В ответ на: и что такое высокий сервис? ))
    а это когда всё на уровне, и персонал (когда он не нужен) не замечаешь.:улыб:
    Оговорюсь сразу: "все на уровне" - тоже субъективная оценка и зависит от мироощущения отдыхающего.

    Я в турбизнесе не первый год, и могу Вас заверить, что насмотрелся на разных клиентов: например, я 2 года бегал по судам, по претензии туристок, съездивших в Грецию, в которой, в частности были такие "пункты обвинения": пляж был узкий, солнца не было, море мутное.

    Но не смотря на это, у нас есть внутренние корпоративные стандарты, которые мы стараемся поддерживать на должном уровне.

    Кстати, Константин, Вы вроде как собирались на майские к нам ?:улыб:Определяйтесь, количество мест ограничено:улыб:

  • В ответ на: Думаю, что реально цена определется заполняемостью базы. Сколько раз, приезжая на базу, не на праздники или выходные вы оказывались там одни?
    уверяю Вас, что на ценообразование (у нас, по крайней мере) не влияет фактор заполняемости комплекса.
    В противном случае бы цены у нас изменялись каждый день:улыб:Но цены у нас на проживание до сих пор прошлогоднего уровня, и даже где-то ниже (напр., на летние домики цена снизилась на 500 руб / сутки).

    Сейчас почти полностью сдан в эксплуатацию корпус "Ареда 3" (проживание уже продается), цены на номера такие же, как в корпусе "Ареда 2", но с июня будут чуть выше (но это никак не связано с заполняемостью).

  • Александр, спасибо за прекрасный отдых!!! Нам все понравилось - номер, сауна, кухня, каминный зал.... романтик)))) Спасибо за подарок - это было приятной неожиданностью :bottle: :роза: Мы остались довольны нашим маленьким свадебным путешествием! Это тихое уютное местечко идеально подойдет для спокойного отдыха, для уединения, для общения с природой.... :respect:

  • спасибо:улыб:
    Буду рад видеть Вас в числе наших постоянных гостей :flowers:

  • хотелось бы отдохнуть с ребенком (3 года), что можете предложить? (номера и цены на июнь, июль)

  • Поскольку продажи уже сейчас идут на июнь-август, то нужно уточнять по наличию мест.

    Позвоните пожалуйста в наш отдел бронирования по тел 8-913-999-4074, назовите точную желаемую дату отдыха и Вам предоставят точную информацию о свободных номерах.

    Прайс-лист во вложении.

    С уважением, Александр.

  • Чет мне кажется, с питанием у вас напутано. Если нас едет 4 человека то в день на 6000 руб что-же мы должны кушать, нет, эта обязаловка, мне не по душе. Кстати, напротив вас, на другом берегу Кубы, был пансионатик у Натальи вроде, он еще стоит?
    Мы активные туристы, днем любим выезжать, благо есть что посмотреть, логично, было-бы например, включить в стоимость проживания завтрак, ну а все остальное по желанию.

  • Уважаемая Ольга, у нас именно РЕСТОРАН, а не кафе и не фаст-фуд.
    Соответственно, обслуживание, цены и качество еды как в ресторане.
    Питание в хорошем ресторане по умолчанию не может быть дешевым, в ином случае этовсенепременно сказывается и на качестве обслуживания, и на качестве приготовленных блюд.

    Нашим гостям, которые, оплатив 3-х разовое питание не используют его полностью, мы предоставляем право использовать "недобранную" сумму на питание по меню в нашем ресторане или же на напитки в баре.

  • А что на счет Аряда -3 скажете?

  • А что именно Вас про Ареду-3 интересует ? :улыб:В принципе на любой вопрос могу ответить :улыб:

  • Новая информация для всех, кто интересуется судьбой ГК "Ареда":

    корпус "Ареда-3", находившийся долгое время на реконструкции, наконец-то сдан в эксплуатацию и готов принимать гостей.:улыб:

  • В ответ на: Уважаемая Ольга, у нас именно РЕСТОРАН, а не кафе и не фаст-фуд.
    Соответственно, обслуживание, цены и качество еды как в ресторане.
    позвольте с Вами не согласится. качество блюд довольно часто оставляло желать лучшего, причем было ясно, что это не предел возможностей повара - когда за деньги заказывали ужины и шашлыки, выходило намного вкуснее и лучше)) но реально делали это только мы из всего заезда, ну еще раз на нашей памяти люди шашлыки заказывали, ибо платить ЕЩЕ за еду не очень разумно, конечно

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: