Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Местный туризм. Алтай /

Гостиничный комплекс АРЕДА 2-3: ответы на вопросы

  • Назовите пожалуйста точную дату заезда и имя повара (если Вам это известно)

  • В ответ на: Назовите пожалуйста точную дату заезда и имя повара (если Вам это известно)
    да вы что, это год назад было, имя повара-то нам никто и не говорил, ездили в конце июня
    но была интересная особенность - каждый прием пищи же должен исчисляться определенной суммой, приехали - все как попало, ни ценников, ни выбора, замен тоже нет (меня вот, например, от масляной рыбы в майонезе подташнивало уже), а в конце - то ли начальство приехало, то ли высокие гости, в меня напротив каждой позиции появился ценник, блюд стало больше, - и по разнообразию, и по кол-ву в одном обеде, замены и пр.

  • понятно :улыб:

    Год назад тут был другой руководитель, соответственно и другие требования к обслуживанию. :nea.gif:

    Я предъявляю более высокие требования к стандартам обслуживания и не собираюсь допускать того, что было раньше. :зло:

  • Добрый день!
    В настоящее время подбираю место для отдыха с семьей (2 взрослых+1 ребенок 9 лет). На Алтае еще не отдыхал. Отдыхать планирую в первых числах июля. Какие преимущества есть у вашего комплекса? Если остановлюсь на вас, то куда обратится за покупкой путевки?

  • Добрый день !
    Отличительная особенность нашего комплекса - тихий спокойный отдых; высокий сервис; отличная кухня.

    По наличию свободных мест и бронированию можете уточнить по тел 8-913-999-4074

  • А где у вас покупаться можно?

  • ну можно покупаться в бассейне.
    Теоретически можно и в реке Куба (наша база на ее берегу), но вода всегда холодная, и неглубокая, максимум, я думаю, по пояс.

    А если отъехать чуть-чуть, то уже можно и в Катуни.

  • Всегда приятно видеть когда руководителю не все равно... Спасибо, что тратите свое время и отвечаете на вопросы. Сейчас узнаю у местных туроператоров во сколько мне обойдется отдых у вас. Если выберу свободное время и устроит цена то в июле приеду к вам на отдых. Еще раз спасибо.

  • Всегда пожалуйста :улыб:

    По поводу бронирования - тут Вы вправе сами решать, каким образом его осуществлять - можно через турфирмы, можно у нас напрямую - ценовая политика одна.

    Если появятся еще вопросы - задавайте :улыб:

  • Ну тогда задам еще вопрос:хехе:
    Если бронирую через вас напрямую, то какова процедура? Как я вам перечисляю деньги?

  • поскольку заезд в пиковые даты, то желательна предоплата, хотя бы 50% :улыб:

  • Не вопрос. Как осуществлять проплату?
    Созваниваюсь с администратором обговариваем нюансы по моим пожеланиям. Мне выставляется счет и я обычным переводом на основании счета перечисляю вам деньги?
    Затем жду подтверждения о получении вами денег и в назначенный день и час приезжаю вношу оставшуюся сумму и хорошо отдыхаю
    :улыб: Так?

  • Да, совершенно верно !
    Если Вы живете в Новосибирске, то можете внести предоплату наличными в наш головной офис, если Вам будет так удобнее.

  • Я живу в Кемерово но без проблем могу внести через Новосиб. Бываю там регулярно. А там и путевку полностью купить можно? Если не затруднит можно адрес узнать или мыло для контактов?

  • по заезду, сумме, счету и т.п. - это всё решаете с нашим отделом бронирования здесь (тел я Вам говорил).

    когда определитесь, будет известна окончательная сумма счета, то я Вам скажу контакты сотрудника в Новосибирске.

    Но если Вам удобно, то лучше сделайте предоплату на расчетный счет. Если неудобно - то в Новосибирске наличными.

  • В ответ на: ну можно покупаться в бассейне.
    Теоретически можно и в реке Куба (наша база на ее берегу), но вода всегда холодная, и неглубокая, максимум, я думаю, по пояс.

    А если отъехать чуть-чуть, то уже можно и в Катуни.
    честно улыбнуло:улыб:Куба - только если на камни плашмя лечь, да и то от холода загнешься, Катунь тоже, извините, не отличается теплотой
    так что единственный реальный вариант - бассейн, но тоже только когда прогревается, в прошлом году купались только в знойные дни, иначе прохладно:хехе:но природа вокруг базы - просто супер, с другими не сравнишь, на Алтае в большинстве мест не покупаешься.. так что это несерьезный минус

  • Если ехать парой на неделю. кураж в полный рост.
    на как ую стоимость рассчитывать?
    :смущ:

  • В ответ на: Если ехать парой на неделю. кураж в полный рост.
    на как ую стоимость рассчитывать?
    :смущ:
    Так...:улыб:Ну не зная Ваших представлений о кураже в полный рост, сделаю самостоятельный вывод.

    итак:

    ВАРИАНТ 1.

    - "самый-самый" номер - в корпусе "Ареда 2" - (аппартаменты) 6300 р / сутки х 7 дней = 44100 руб

    - питание комплекс 1500 р / чел /сутки х 2 чел х 7 дней = 21000 руб

    ИТОГО по этому варианту: 65100 (проживание и питание).

    Остальное - (алкоголь в ресторане, гастрономические изыски в виде запеченной ноги косули, или же, допустим, свежезажаренного хариуса или тайменя) как Вам позволит фантазия :улыб:
    ВАРИАНТ 2.

    Для большего комфорта и уединения можно предложить коттедж (там, конечно, 3 номера, но полностью двухэтажное здание в Вашем распоряжении, покушать будут туда приносить, и никто не потревожит)

    - коттедж: 13200 руб / сутки х 7 дней = 92400 руб;
    - питание: комплекс 1500 р / чел /сутки х 2 чел х 7 дней = 21000 руб

    ИТОГО по данному варианту: 113400 руб + Ваши гастрономические капризы:улыб:
    Но это как Вы и просили - варианты "в полный рост" :).

    Можно рассмотреть варианты более простые :улыб:

  • точно. можно обойтись и меньшим) зачем такие апартаменты, не в номере же сидеть, когда такая природа вокруг:улыб:в общем на неделю в прошлом году в полулюксе вроде с кучей экскурсий, ужинами не включенными в оплату питания, алкоголем нам обошлось в 45 примерно

  • полулюкс - 3250 руб / сутки х 7 суток = 22750 руб

    питание 3-разовое 1500 руб / чел / сутки х 2 чел х 7 дней = 21000 руб

    итого: 43750 руб

    есть нюанс: если не желаете питаться по комплексу, то сумма комплекса (1500 руб / чел /сутки) может быть использована Вами зачетом при оплате питания по меню в ресторане или при заказе алкоголя в баре.

    экскурсии - оплата отдельная, в соответствии с расценками фирмы, организующей экскурсии.

  • Кстати, со списком экскурсий и расценками можно ознакомиться во вложенном файле.

  • Обалдеть как круто то у вас там! :миг::respect:

  • стараемся:улыб:

  • В ответ на: Можно рассмотреть варианты более простые :улыб:
    Спасибо. меня Ваш ответ устроил.
    :agree:

  • В ответ на: точно. можно обойтись и меньшим) зачем такие апартаменты, не в номере же сидеть, когда такая природа вокруг:улыб:в общем на неделю в прошлом году в полулюксе вроде с кучей экскурсий, ужинами не включенными в оплату питания, алкоголем нам обошлось в 45 примерно
    И Вам спасибо.
    теперь хоть понятно на какую сумму ориентироваться.
    вообщем, если парой на неделю. рублей 70-80.
    а можно и больше...
    :смущ:

  • В ответ на:
    В ответ на: ВАРИАНТ 2.

    Для большего комфорта и уединения можно предложить коттедж (там, конечно, 3 номера, но полностью двухэтажное здание в Вашем распоряжении, покушать будут туда приносить, и никто не потревожит)

    - коттедж: 13200 руб / сутки х 7 дней = 92400 руб;
    - питание: комплекс 1500 р / чел /сутки х 2 чел х 7 дней = 21000 руб

    ИТОГО по данному варианту: 113400 руб + Ваши гастрономические капризы:улыб:
    Но это как Вы и просили - варианты "в полный рост" :).

    Можно рассмотреть варианты более простые :улыб:
    Да, вот тебе и соседняя деревня :eek: (без проезда, и развлечений, и даже без пива:хммм:)
    И в кубе покупаться - предложение на любителя.

  • а где все фото?

    Жизнь прекрасна!

  • фото чего (кого) ??

  • В ответ на: Да, вот тебе и соседняя деревня :eek: (без проезда, и развлечений, и даже без пива:хммм:)
    И в кубе покупаться - предложение на любителя.
    нет, это один из вариантов "в полный рост" :улыб:
    есть вариант эконом-размещение на неделю (в летнем домике):

    1800 руб/сутки х 7 = 12600
    питание: 1500 руб/сутки/чел х 2 = 21000 руб

    итого: 33600 руб

  • фото базы

    Жизнь прекрасна!

  • В ответ на: Да, вот тебе и соседняя деревня :eek: (без проезда, и развлечений, и даже без пива:хммм:)
    И в кубе покупаться - предложение на любителя.
    Согласен. ценник ломовой. в Турцию в пять звезд можно за такую сумму уложиться. так это еще и с перелетом. а там то тебя облизывать будут круглосуточно...
    здесь один плюс - комфорт, относительный рядом с домом. можно ехать практически в любое время, на любое количество дней.

  • одна из.

    Исправлено пользователем AREDA (12.06.09 15:33)

  • В ответ на: ценник ломовой. в Турцию в пять звезд можно за такую сумму уложиться.
    Да, я в турбизнесе не первый год, и прекрасно об этом знаю. Но к сожалению, таковы реалии "расейского" туризма.

  • а можно еще! красота там у вас!

    Жизнь прекрасна!

  • да на здоровье :улыб:фото 5 мин назад

  • спасибо!!!как классно!хочу к вам!:улыб:

    Жизнь прекрасна!

  • В ответ на: спасибо!!!как классно!хочу к вам!:улыб:
    С нетерпением ждем :улыб::flowers:

  • а Вы живете на Алтае?Или у Вас вахтовый труд?

    Жизнь прекрасна!

  • В ответ на: да на здоровье :улыб:фото 5 мин назад
    Шикарно.
    :live:

  • В ответ на: Да, я в турбизнесе не первый год, и прекрасно об этом знаю. Но к сожалению, таковы реалии "расейского" туризма.
    Как нистранно, но есть у меня пару товарищей, которые 100 штук с удовольствием прогуляют на Алтае за неделю, а вот за бугор ни в какую не хотят.
    кстати, помоему они у Вас уже были. обязательно уточню.

  • В ответ на: а Вы живете на Алтае?Или у Вас вахтовый труд?
    вахтовый, но с преимущественным пребыванием на Алтае:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: да на здоровье :улыб:фото 5 мин назад
    Шикарно.
    :live:
    :улыб:

  • В ответ на: кстати, помоему они у Вас уже были. обязательно уточню.
    вполне возможно :), интересно даже, кто это:улыб:

  • Уважаемые дамы и господа !

    Так получилось, что по семейным обстоятельствам я был вынужден покинуть гостиничный комплекс с 3 июля.
    теперь все вопросы Вы можете задавать новому директору ГК "АРЕДА" Куксику Сергею Васильевичу, до недавнего времени работавшему здесь же, но на другой должности.

    Спасибо Вам за все отзывы, которые здесь прозвучали, они очень важны для нас.:улыб:
    Удачи всем !:улыб:

  • Здравствуйте, Меня зовут Сергей Васильевич, Я являюсь новым директором гостиничного комплекса Ареда 2,3. Все вопросы и пожелания можете задавать мне лично, или обсудим на форуме.Давайте общаться чаще, нам это очень важно.Мой телефон 89136905232 , e-mail kuksik@ngs.ru

  • Сколько сейчас такой номер стоит.

    Исправлено пользователем vladka1 (02.09.09 19:18)

  • Разве можно прикрепить только 1 файл. Это плохо.

  • Добрый день)))высылаем прайс и фото, которые Вы просили!!!Если появятся еще какие- либо вопросы- пишите нам!На все ответим и расскажем любую информацию):улыб:

  • запрошенные файлы!

  • еще

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: