Погода: −6 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • На эти выходные вроде бы обещают прекрасную погоду. Хочется куда-нибудь съездить с семьей. Поискала в форуме - ничего не нашла. Поэтому решила топик завети. В общем нас четверо: двое взрослых (родители), и двое детей (5 и 7 лет). Хотм поехать куда-нибудь часов в 11.00. в пятницу и вернуться в воскресенье вечером, можно даже поздно. Хочется. конечно на Алтай, куда-нибудь на Телецкое, уже даже решили, но что-то муж сомневался, стоит ли ехать так далеко, с двумя детьми всего на два дня. В общем, если есть у кого-нибудь какие-нибудь идеи, подскажте, пожалуйста. Не хочу еду сама готовоить - вот главное условие:))

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • В ответ на: Хотм поехать куда-нибудь часов в 11.00. в пятницу и вернуться в воскресенье вечером, можно даже поздно. Хочется. конечно на Алтай. Не хочу еду сама готовоить - вот главное условие:))
    Достаточно было так написать. Даже последней фразы было достаточно.:улыб:Турбазы рулят, это единственный вариант. Их много, всяких. Но не все уже работают.
    Алгоритмов поведения в этом случае 2.
    1. Если хотите полных гарантий не попасть на отсутствие ночлега - идите срочно в турфирму. Ближайшую к дому или работе.:улыб:Иам Вам всё расскажути и покажут. Но не факт, что в итоге Вам обязательно понравится, ибо, если Вы ранее не были на Алтае, хорошо бы вначале своими глазами посмотреть, места там разные, на разнный вкус.
    2. Если хотите визуального выбора и не боитесь небольшого риска - просто садитесь и поезжайте туда. Начиная от Маймы по Чуйскому и далее Чемальскому тракту полно баз (но не все работают!) и объявлений о сдаче домиков (но это вариант со своей готовкой или кафе). В сторону Телецкого баз меньше и почти все они сосредоточены вокруг озера.
    Вот примерно так.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Спасибо:) На Алтае я конечно же была:) Но мы на Алтай как-то все больше как активные туристы ездим (без детей пока) и куда-нибудь подальше и на подольше, а тут надо именно два дня и чтоб была природа и комфорт. Вот так:)

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • Тогда идите уже в турфирму.:улыб:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Базу выбрать не проблема.ВОпрос сколько хотите потратить на всех. И есть ли предел Вашему бюджету. Исходя из этого можно точно назвать базу.

  • предел бюджету есть:))

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • Какой?

  • и объявлений о сдаче домиков (но это вариант со своей готовкой или кафе)
    __________________________________________
    Есть также варианты, где хозяйка будет самаа готовить,причем что пожелаете, довольно вкусно...

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • в общем, как выяснилось вчера вечером, бюджета вообще нет:(( Вывалилась одна непредвиденная трата:(( так что если и есть бюджет, то он совсем маленький, и скорее всего, поедем на дачу:((

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • на электричке до отгонки(на тогучин) перейти железку и 5 км. по лесу по исновной тропе-выйдите к ине.дач там нет лес сосновый.поставил платку и жииивиии!готовить не хотите-возьмите каши быстров и быстросупы.(заодно похудеть можно)-ну уж кипяток заварите?проблема минс 2 градусов ночью решается любым спальником и двумя комплектами теплой одежды. или на машине за кубовую в сторону бибихи-отьехал подальше и...тоже что в предыдущем случае.или в маслянинский район -можно за Чудиново(230 км от нска,еловый лес),в район Никоново-Кентерепа (180 км ,сопочник,сосновые или смешанные боры)

  • Зеленый домwww.zelen-dom.ru или Русский домwww.russ-dom.ru! Красота сейчас в лесу неописуемая!

    Жизнь прекрасна!

    Исправлено пользователем Fifa (09.10.08 23:15)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: