Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Доброго дня!

    Посоветйте, турбазу, отель, гостиницу и т.п. где можно пожить недельку в двоем, отдохнуть после свадьбы. Интересуют хорошие условия проживания с хорошим питанием, живописное место и экскурсии!
    Жду Ваших советов!!!

  • Да какие там экскурсии могут быть в ноябре.
    Народу никого.
    Погода если испортится, то мало не покажется.
    Будете в домике сидеть.
    Может передумать лучше на Алтай в октябре.

  • А про хорошие условия, питания и т.п. лучше сразу в турфирму обращаться.

    In mountains the people Russian

  • Так я в октябре (в начале 6-13) и собираюсь!

  • От пожеланий зависит Ваших насчет сервиса (ресторан , массажи там всякие. примочки и т.д. ), удобств, суммы, стиля (евро не евро, деревенско-охотничий, коттедж, база...... ) Я так понимаю Вы со своим транспортом?

    Исправлено пользователем Эллин (19.09.08 17:08)

  • В ответ на: Так я в октябре (в начале 6-13) и собираюсь!
    Я там хотел ОКТЯБРЬ написать.

    In mountains the people Russian

  • Посмотри гостиницу Салют в Узнезе и там же Усадьба в Узнезе... Это километров 15 недоезжая Чемала, рядом с Аскатом. В прошлом году были вдвоем - понравилось. Подробнее смотри на НГС в разделе Алтай...

  • Нет! Автобусом, свой транспорт хочу оставить в гараже :)отдыхать едим, я итак каждый день за рулем :шок:

  • Добираетесь рейсовым автобусом , есть вечерний и есть утренний (должны быть). Самостоятел ьно сможете доехать до баз Меркит, Салют, Марьин Остров, Турсиб, гостиничный комплекс Зернобанка,
    усадьба в Узнезе, до гостиниц типа Ареда-1, Ареда-3, Киви-лодж, можно заказывать доставку от трассы до гостиниц. Эти считаются уровня люкс, если можно таквы разится . Ценник разны но где то от 1500 до 3000 р на чел. в сутки проживание. Есть клас пониже, базы побольше, но с хорошим обслуживанием. Просто сориентируйте по бюджету.
    Базы типа вышеперечисленных хороши и тем, что есть варианты по релаксации, массаж, пантовые ванны, обертывания всяческие. Да и с поездками на экскурсии будет пороще, правда это будет варианты индивидуальных экскурсий, поскольку народу в октябре мало и в осноаном презжют со своим транспортом.

  • Сегодня звонил - на Семинском уже снег и морозно.

    Живые дороги Сибири и Урала

  • В ответ на: Сегодня звонил - на Семинском уже снег и морозно.
    Обычное для этого времени явление.:миг:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • Спасибо!
    Вариантов много будем выбирать!

  • мы как раз тоже ездили на Алтай после свадьбы...
    Очень плотно занимался вопросом базы т.к. невеста не жених и ей комфорту и тепла больше нужно....
    Выбор остановился на Чемальском Заречье и Усадьба (не помню продолжения названия) на Бирюзовой Катуни.....
    Вообще я первый раз ездил вне сезона...
    Честно говоря если еще раз так с женой поеду осенью, то буду брать ту базу куда летом бы не поехал. Дело в том что если летом там вообще тьма народу, то осенью практически никого нет... а вот сервис (хотя бы качественная кормежка) все таки есть и в несезон. В это же время другие базы работают в 30-20% своей мощности. Т.е. администратора не найти, девушку с бара темс более, попросить приготовить поесть - дорогого стоит.

    Всегда рад новому...

  • А в какую турфирму вы обращались??? Или сами??

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: