Планируем очередное путешествие в эти края, но мало народу. В настоящий момент в компании 3 человека (в прошлом году мы ездили более широким составом, но в этом у всех не получается) и 2 машины (соответственно имеется 1 место пассажира). Также приглашаются желающие на своих автомобилях. Во избежании недоразумений опишу наш стиль отдыха и планируемый маршрут. Кратко поясню зачем я это делаю. По опыту прошлых длительных поездок совпадение интересов крайне важно. Иначе возможны конфликты и неудовлетворенность отдыхом.
Итак, постараюсь описать наш стиль отдыха.
Отдыхать стараемся максимально автономно, но при этом максимально комфортно. В нашем арсенале имеются комфортабельные палатки, с хорошими надувными матрасами, раскладные тенты от дождя, фонари, газовые печки, раскладные столы, кресла. Остановки предполагаются в палатках, но если есть необходимость, то день-два останавливаемся на базе. Экстремальным туризмом увлечены только в виде сплава. Машины (обыкновенные седаны) не позволяют покорять труднодоступные места, а совершать длительные горные походы нет желания. Ежедневно менять место стоянки так же не привыкли. Стандартная схема поездки: едем до определенного пункта, разбиваем лагерь, стоим дня 3 и т.д. На стоянке пьем спиртные напитки, купаемся, загараем, жарим шашлыки или готовим шурпу, слушаем музыку (попса, шансон, дискотека 80-х). Желающие сплавляются, ходят/ездят на экскурсии. Все люди вменяемые, возраст 27-33 года.
Если есть желающие присоедениться и ваш стиль отдыха совпадает с нашим, то будем рады обсудить маршрут (хотя основные наработки уже имеются).