Погода: 14 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
  • В конце июля предстоит отпуск. Решили навестить родственников на Алтае(Кулунда). Едем на авто.Трое взрослых и ребенок 14лет. Кто знает места, где можно остановиться на ночлег,отдохнуть, искупаться и т.д. по дороге. Планируем ехать через Барнаул. :help.gif:

  • Поясню немного: Конечный пункт путешествия-Кулунда, но хочется по пути где-то остановиться, посмотреть на новые места, и главное, чтоб недорого(ипотека, чтоб ей...!) Ну кто-нибудь, откликнитесь!!!!

  • За недорого можно в своей палатке.:улыб:
    Зачем через Барнаул, к чему такой крюк?
    Отдыхать, если по дороге - 2 основных места - озера у Завьялово (не наше, алтайское), там есть и домики. Второе - Яровое озеро. Но туда лучше не по дороге, а просто ездить из Кулунды купаться, там всего-то километров 50-60. И вообще можно делать радиалки по озерам прямо из Кулунды: Яровое, Малое Яровое, Кулундинское. Местные расскажут, как доехать. Дороги всюду приличные.
    Кроме озер там смотреть нечего, степь да степь кругом. Но пляжный отдых на соленых, слабосоленых, щелочных и пресных озерах, и солнце (а его там завались) - прекрасное подспорье для здоровья.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • И запостите лучше в автофоруме в разделе автотуризм (недавно открылся), там советов накидают быстрее и больше.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Да через Барнаул решили, потому что прошлым летом ездили по Ордынской дороге, ничего интересного не увидели, кроме ярко -желтых полей с подсолнухами...
    В кулундинском озере купались и грязью мазались...
    До Ярового не доехали, время поджимало... Но все равно спасибо за совет про Автофорум, я попробую :respect:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: