Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Местный туризм. Алтай /

Где найти домик на Алтае на 12-14 июня?

  • Турбазы все заняты уже. Что и где еще можно найти?

  • Неужели все? А куда звонили?

  • Обзвонил 7 турагентств. Выбирал более-менее крупные. Все в один голос говорят - все расскупленно еще в апреле.

    Предлагают палатки ((, но надо что то более комфортное.

    Есть места на базе "Здравница Ая" - но ценник на 4 дня 12 тыс на человека! и это номер стандарт ((( т.к. в нагрузку обязательно оплачивать развлекательную программу - суть которой агент мне так и не смог толком объяснить ))) (программа дороже проживания выходит)

  • Агентства более менее крупные часто продают один и тот же набор баз, хотя конечно сроки поджтмают. Можете если хотите в личку сбросить кого обзвонили я приблизительно знаю с кем кто работает и что продает, может что и смогу посоветовать.

  • А где вы хотите в каком районе? На телецком?

  • Всвязи с тем что мест практически нет, рассматриваем все районы )

  • Могу предложить домик в Белокурихе, если интересно.

  • Меня интересует тоже проживание в Белокурихе?
    Можно условия, цены, координаты?
    Или в личку?

  • 89139990554 - иванова дача в баранголе
    89039475182 - рафт премьер, Дмитрий, чепош

    номера прошлогодние

  • Позвони Стелла - 8-923-2200330, у нее база АлтайСТАР. :улыб:

  • В ответ на: Позвони Стелла - 8-923-2200330, у нее база АлтайСТАР. :улыб:
    На Алтай Старе просись в коттедж в деревне если хочешь тишины, потому, что в домиках внизу, слева от турбазы Катунь очень шумно.
    А вот в коттедже ниче так, только напор воды очень слабый (по сравнению с городом):улыб:

  • Хмм. Тож подумывал в этот период времени съездить. В том году ездил с 12 по 14, конечно было занято много, но место нашлось без проблем, и по цене\комфорту приемлимо оказалось.
    Думаю, что поеду наугад, там вопрос все равно решится. Кста, можно скооперироваться. :agree:
    ЗЫ. нынче цены обозрел - офигел.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Ну что нашли что нибудь?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: