Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
  • Привет... У меня тут проблема такая... Может поможете чем...
    Вкратце: надо отмазать на 2 недели девушку, т.к. бабушка оч. строгая - нужно какое-то документальное подтверждение...
    Родилась идея - показать бабушеке бумажку, в которой написано, что девушка эта едет на алтай в турпоездку... Но тут рождается проблема: я не знаю что это должна быть за бумажка (договор? билет? расписка?) и как она должна выглядеть...

    Идеальный вариант - достать какой-то пустой бланк просто заполнить его и показать......
    Или просто где-то увидеть какой-нить образец (я б сам чего-нить похожее нарисовал) Кто-нибудь может помочь? Хотя б советом.... )

  • Врать - нехорошо. :1:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • на сайтах некоторых турфирм есть форма договора. распечатываешь, вписываешь свою инфу и все. попробуй!

  • на сайте sibalt.ru есть формы договоров с туристами. посмотрите там (подраздел агентствам)

  • В ответ на: Врать - нехорошо. :1:
    Эт понятно....:миг:
    Я просто не ездил никогда...
    Договор - это всё, что дают Турфирмы, или еще какой-то билет прилагается?

  • АГА и ипечать он турфирмы подделает и название и телефоны. А ну как бабушка окажеться Штрлицем и звянет в контору туристическую. Нее врать не хорошо.

  • А если уж бабушку можно и без печати и названия фирмы провести, то ей вообще любая бумажка сойдет. А вообще то чек должен быть об оплате и ваучер с печатью (путевка) так что смотрите ради чего вы бы не затеяли это....попадетесь ....больно будет

  • Помоему надо сказать правду:улыб:мол так и так:улыб:бабушка - сидите в кресле:улыб:пейте водичку:улыб:а мы молодые:улыб:2 недельки от вас в стороне отдохнем:улыб:и будет Вам счастье:улыб: :respect:

    Все мы человеки!!!

  • да никакая не проблема, увезти девушку,
    Судя по всему проблема состоит в том, чтобы сказать её бабуле, что всё, забираю её к себе жить, ибо давно пора...

    удачи

  • В ответ на: да никакая не проблема, увезти девушку,
    Судя по всему проблема состоит в том, чтобы сказать её бабуле, что всё, забираю её к себе жить, ибо давно пора...

    удачи
    Не вникая в ситуацию глубже одного поста рассуждать, конечно, легко.....:хммм:Проблема есть... И совета я попросил не о том, как перевезти (забрать к себе) девушку, а о том, какие документы дают турфирмы...
    GoodRon, извини, но это - флуд....

  • Если бабуля - "ухо с глазом" ... то гиблая идея. :ха-ха!:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: