Погода: 8 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Подскажите базу отдыха в НСО, где можно было бы спокойно уединиться и провести время влюбленной паре возрастом 45 лет дней на 5. Лыжи, дискотеки, сауны особенно не интересуют, хотя кто их знает.

  • Золотой лев, 5 элементов, Колос - это совсем рядом с городом, гостиницы правда, а не базы отдыха. Подальше - Былина (очень люблю), еще дальше, в Бердске - Лесная сказка (люксы и полулюксы), а не крыло с мамашками и детьми - там слишком шумно, Голубое озеро. Последняя, кстати, вполне бюджетный вариант. Сосновка тоже вариант - но все-таки слишком людно, нравится меньше.
    Очень хочу в Зеленый дом, но ... далеко и дорого.
    Перечисляю те места, где была сама - для варианта, когда двоим больше никто не нужен. Нам нравилось!
    Все контакты из названного есть в ДубльГИСе. Удачи и приятного отдыха!
    .

  • Насчет дорого- не согласен. 1,5-2 часа от центра. Дорого- дык для себя любимого лучшего не жалко! :friends:

  • В ответ на: Насчет дорого- не согласен. 1,5-2 часа от центра. Дорого- дык для себя любимого лучшего не жалко! :friends:
    С любимым и в шалаше - рай (к вопросу о цене). :миг:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • Если недалеко от города, то понравилась "Борвиха", но мы были там зимой. А вот если далеко, то наше любимое место "Синеморье" - природа сказочно хороша. Для влюбленных отличное место, как впрочем и для всех.

  • Если недалеко от города, то понравилась "Борвиха", но мы были там зимой. А если подальше, то наше любимое место "Синеморье" - природа сказочно хороша, вообще место удачно выбрано для базы, для влюбленных отличное место, как впрочем и для всех остальных.

  • Да исжайте в Доволенский санаторий! Будете давольные!:улыб:

  • Народ, да ВЫ че очумели чтоль? :а\?::хехе:
    Вы на дату то гляньте! Вопрос задан 20 марта. :ха-ха!: Да эти влюбленные уже уехали приехали и поженились десять раз.:хехе:

  • :улыб: Не стала создавать новую тему!

    Подскажите, пожалуйста, место, где можно отдохнуть несколько дней от города и суеты паре, чтобы в домиках и на берегу Оби!:улыб:
    Нам рекомендовали Боровое в НСО, но подробностей у нас нет: как там, сколько домик стоит, где номер телефона найти базы в Боровом (в ДубльГИСе я не нашла).
    Заранее спасибо!

  • Вопрос еще актуален? Была в отъезде.
    Боровое насколько я знаю то ли на реконструкции то ли еще что.......http://turizm.ngs.ru/nso/
    Здесь кое что есть......другие базы порекомендовать могу в зависимости от Вашего бюджете и пожеланий....

  • Вопрос снова актуален.
    Но появилось маленькое уточнение: пара поедет с ребенком (2 года). Кто-нибудь знает неплохое, но не дорогое место в НСО, устроит база отдыха и проживание в бунгало, главное - пляж, природа.

  • Теремки например район Красного Яра. Продает СКАТТ. Голубое озеро на Бердском заливе. В ГИСЕ есть тел.

  • Спасибо большое! :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: