Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Подскажите,please, как доехать до озера Ая? На машине ехать не хочу! Надо уехать сегодня вечером либо завтра утром.

    Стояли звери у двери
    В них стреляли, они умирали

  • 1. До Биска вечером поезд в 20.30
    2. На автобусе вечером с автовокзала.
    3. На такси.
    4. на попутках.

    In mountains the people Russian

  • а зачем тогда машина? если ехать то только на ней

  • присоединяюсь.

    Ездили в выходные на Аю. Дорога на своей машине в один конец заняла около 6-7 часов. При средней скорости 110-120 км/час. Теперь представьте сколько по времени у вас займет поездка на "общественном" транспорте? Застрелиться же можно...

  • но ведь можно и не стреляться. досидел допоздна на работе, сел на паровоз, лёг спать, утром вышел на перрон и через 2 часа на месте. причём, выспамшись. есть определённые преимущества в передвижении чужим транспортом..

    ё

  • простите, на перон чего?

  • Бийского вокзала, конечно:улыб:
    сорри, что вмешался:улыб:

  • А помоему проще на автовокзале сесть в 22,00 и спать себе всю ночь в дороге - проснулся в 5 утра и пошел гулять по Алтаю!

    Все мы человеки!!!

  • мне больше нравится на машине..
    устаешь, конечно, но я вообще люблю иногда поездить..

  • на машине мне тоже нравится, и поводить приятно, и ехай куда хочешь, и, вроде как, дешевше выходит. но есть и недостатки: во-первых ты к ней привязан, нельзя делать кольцевые маршруты, надо к тачке ворочаться. машину где попало не бросишь "там где дорога кончилась", надо присмотр искать. опять же, она поломаться может, и как ответственный машиноводитель, никто иной как я вынужден что-то предпринимать. когда кардан рассыпается на чужой тачке, или отрывается колесо или просто глохнет мотор - это даже забавно, приключение, типа. ну, небольшая потея времени, ну и ладно. а на своей - всё настроение испорчено, весь поход думаешь о том как назад ехать. поход, он же для чего нужен - чтоб ни о чём не думать. "только солнце, только небо, и акула"

    ё

  • нельзя не согласиться - есть такое:улыб:
    но с другой стороны как вспомню 1.5 суток ожидания машины на Чуйском мосту в Курае..и дорогу до него......
    вобщем во всем есть свои плюсы и минусы:улыб:

  • Нет - самый прикол на Кату - Ярыке зимой!!! Когда пробиваешь коробку... Вот это кайф:улыб:можешь машину просто камнями закидать и тихонечко замерзать если никто не спасет...

    Все мы человеки!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: