Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Привет. 6го июля будет спер - мега Рэйв! САНВАЙБС! На кузлинской поляне(пос. Чемал)!!! ДруZья дайте какую нить информацию... Едем автостопом или на электричках, еще не решили... Собсна как легче доехать? Где садится, выходить, всякие ссылки на карты, расписания... Или может быть купить чо надо(карты какие - нибудь). Желательно увидить чей нить опыт автостопа до Алтая....
    Пасиба!

  • если поедете электричкой, то не успеете. только автостопом.

    Тартария - это огромная страна, населенная многими тартаро-монголами...

  • ну да. до Кузлинской поляны на электричке. :ухмылка:

  • Едешь на автовокзал.Берешь билет на автобус Новосибирск-Чемал (он ходит 2 раза в день). Если берешь заранее, то он обойдется чуть более 700 рублей в одну сторону. В Чемале будет море таксистов, готовых за 100 рублей провезти тебя 2,5 км до поляны.... Пиво можно купить и в Чемале, закуску тоже... Одна просьба - не свинячить!!!!

    Всё, что не убивает, делает меня сильнее.

  • автостопом до горного... это интересно... я вот сколько езжу (у меня родители в горном) голосующих туристов с рюкзаками не видела... но даже если бы и увидела, то сомневаюсь что остановилась бы... страшновато, особенно если еду одна...
    Так что лучше ребята езжайте на чемальском автобусе, оч удобно: вечером выезжаешь, спишь а утром уже там и никаких головняков...

  • Я пологаю что данные "туристы" вряд ли будут ехать с рюкзаками.

  • Зачем с автовокзала? И при чем тут пиво? На данном "фестивале" более веселая "тема". Так что, Yoba, не е...., всмысле не парьте мозги, а едте сразу на санвайбовском автобусе - там сразу и начнете.

  • А какое движение, всмысле плотность( в час машин) на дороге от Уст - Сема до Чемала? Я так понимаю на Чуйском тракте проблем с автостопом не должно возникнуть...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: