Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • Друзья, хотелось бы прояснить обозначенный в сабже вопрос. Думаю, многим это будет интересно. Итак, где там в этом году есть сотовая связь и каких операторов?

  • В Акташе помимо Билайна есь и теперь МТС.
    В Чуйской степи тоже МТС берет и Билайн вроде тоже.

    In mountains the people Russian

  • И вообще у каждого оператора есть карты зон покрытия. Там вся страна прорисовано, проще всего взять там и посмотреть.
    А у Мегафона вообще почти зоны покрытия в Республике Алтай нет.

    In mountains the people Russian

  • У Мегафона пока нет... Но я вот стопудово знаю - что они уже места под свои антенны там выбрали!!! Поэтому я думаю что через пару месяцев и там у них сотовая чвязь появится!!! :respect:

    Все мы человеки!!!

  • В Артыбаше есть Билайн, причем на карте у них не обозначено.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • А есть в Артыбаше МТС???

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • НЕТ

  • В ответ на: И вообще у каждого оператора есть карты зон покрытия. Там вся страна прорисовано, проще всего взять там и посмотреть.
    Они, увы, не всегда совпадают с реальностью :миг:

  • ужа похоже есть, в среду брат прислал смс именно с Артыбаша, у него МТС

  • В ответ на:
    В ответ на: И вообще у каждого оператора есть карты зон покрытия. Там вся страна прорисовано, проще всего взять там и посмотреть.
    Они, увы, не всегда совпадают с реальностью :миг:
    Наверняка связь есть больше чем на карте обозначено, а не меньше. Это еще и от телефона будет зависеть. по крайней мере по карте можно все представление сразу иметь, в каком районе база стоит понять, а там уж где горы и ущелья.

    In mountains the people Russian

  • При подъеме на Каракольские озера:улыб:тоже мтс появляется - когда в горку лезешь - хотя до Чемала (ближайшая база) больше 30 км. Чем выше - тем связь лучше!!!

    Все мы человеки!!!

  • ngstour, для того чтобы получить по-настоящему достоверную информацию, думаю, вам будет проще всего тупо позвонить в офисы трёх(! всего-то) сотовых операторов. и всего делов.

    ё

  • В ответ на: ngstour, для того чтобы получить по-настоящему достоверную информацию, думаю, вам будет проще всего тупо позвонить в офисы трёх(! всего-то) сотовых операторов. и всего делов.
    Увы, не все так просто %)
    Зимой звонил в Билайн, узнавал минут 15, есть ли связь в Курае, в итоге внятного ответа добиться не удалось, потом уже сам проверял, экспериментально .

  • Как показывает практика - девочки из справки хорошо знают тарифы - но увы не зоны покрытия...

    Все мы человеки!!!

  • тем более надо звонить. пусть учат

    ё

  • Ага, звонили. Девочки из справки тупо сверяются с висящей перед ними картой покрытия - точно такой же, как выложена на сайте. Как уже говорилось выше, по моему опыту - эти карты не всегда соответствуют реальности. Главное, рельеф не всегда учитывается, а на Алтае он, как известно, выпуклый:улыб:

    Ну да ладно, будем изучать данный вопрос опытным путем:улыб:

  • Были на этой неделе а Артыбаше пользовались мтс связь нормальная (полная антена)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: