Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Привет Всем!!! :роза: Хочу этим летом поехать на базу отдыха в НСО. Только одна проблема не все базы можно найти на сайтах. Хотелось бы чтоб база была на обском водохранилище.

    Если кто где был, подскажите плиз. Хотелось бы узнать сразу и расценку и в общем обстановку...

    Заранее всем огромное спасибо.

    Ремонт..ремонт..ремонт!

  • Поддерживаю, были на Добрыне тем летом. Понравилось, простенько, но приятно. Недорого. Та французики даже отдыхали.

    Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо!

  • А такой вопрос, можно туда поехать, но только путевку взять на проживание а еда своя?

    Ремонт..ремонт..ремонт!

  • Нет летом питание оплачивать нужно обязательно на месте.

    Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо!

  • Да! Добрыня, пожалуй, лучший вариант базы отдыха в НСО. :live: Есть хороший лес (ягоды и грибы прям под ногами). Есть Обское море, песчаный пляж. Можно в прокат брать катамараны, лодочки, круги надувные, мячи и много всего еще.

    По стоимости, в общем, недорого. Тысячи 4 на человека в неделю (с питанием).

  • уж больно там бедненько:хммм:и персонал хамоватый.... в баню не попадешь, а в душе часто воды горячей нет

  • Не знаю, жили там неделю, в баню 2 раза сходили. Минусы базы: старый инвентарь, в частности велики полуразваленные, без педали были даже. И танц. место не асфальтированное, тупо все топчут пыль. :ха-ха!: Понравилось все-равно в общем!

    Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо!

  • Ну не знаю, как для тебя недорого 4 тыс. за неделю. Так я хочу отдохниуть с минимум затаратами. Ездила дикарями в "Обской залив" так обошлось примерно за неделю в 1,5 тыс. со своей едой 2 тыс. с учетом что эта цена на двоих. Вот хочу найти такукю же базу по цене и комфорту. Только таких баз в инете не найдешь, потому что они идкт от заводов.

    Вот хотелось бы узнать телефоны таких баз, которые от заводов или других предприятий.:хехе:

    Ремонт..ремонт..ремонт!

  • Еще вопрос: а про "Балуш" кто нибудь слышал или ездил туда?

    Поделитесь пожалуйста своими впечатлениями.:миг:

    Ремонт..ремонт..ремонт!

  • Лучше не нужно. Во первых сомнительное обслуживание, во вторых потрепаный номерной фонд, в третьих, далеко от воды.

  • Про Балуш ничего не знаю, но вот скажу 1500 р. за неделю на двоих без еды это уж слишком мало, только в палатке, наверное. Насколько я знаю.

    Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: