Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Планируем посетить фестиваль этномузыки "Живая вода" на Горном Алтае. Честно говоря, не совсем понятно, что можно ожидать от данного мероприятия. Может не имеет смысла ехать так далеко? Может быть участники прошлых фестивалей поделятся своими впечатлениями?

  • Ну это не дни энергии - это точно!!! :ха-ха!:

    Все мы человеки!!!

  • Почему тогда 500 человек собираются посетить данное мероприятие и проходит оно уже не первый год? Или это для избранных мероприятие?

  • А что, только дни энергии может посетить 500 челвек? Мероприятие не для избранных, но думаю "поклонникам" дней энергии там будет малоинтересно. Лучше уж на берели "забухать".

  • Забухать, это слишком просто и не нужно ехать в такую даль! :безум: Нас привлекает уникальность данного мероприятия. И хочется узнать у бывалых, действительно это круто, или нет?

  • Кстати, можем взять с собой желающих, тех кому важнее классное времяпровождение, а нет цели проспать выходные в бреду :D.

  • Приехали с Алтая сегодня ночью. Погода классная, солнечная, теплая. :respect: Даже без фестиваля было просто замечательно! А если еще есть возможность добавить колорита и музыки, то это просто фантастика!

  • Ну так что это за фестиваль то??? а???

    Все мы человеки!!!

  • Очень интересно, люблю такую музыку... Так где проходит этот фестиваль? и когда? и что нужно чтобы туда попасть?

  • была на этом фестивале в 2004 году. Было довольно таки интересно. Правда он конечно особенный. Демонстрировалось там горловое пение. Помню тогда приезжала группа , забыла как называется, девочка армянка поет, довольно таки знаменитая. Ночью показывали фильм, как какой-то шаман ел мухоморы и как их правильно готовить. Вся поляна была усыпана молодежью:улыб:Рядышком с палатками народ варил манагу. Вообще мне очень понравилось. Была бы я в Нске, обязательно поехала.

    Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь.

  • мдя... нет слов... особенно про манагу...

    Все мы человеки!!!

  • Вообще это распространенное явление всех культурных мероприятий, которые проходят на Алтае. Я этим не увлекаюсь и мне было все равно кто там рядом с моей палаткой чем занимался. Я получала удовольствие именно от мероприятия и природы. Вот вспомнила, группа которая приезжала называется "Дети Пикассо"

    Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь.

  • Хорошо хоть прижали немного эти "мероприятия". Ладно спиртное (сам езжу на алтай и не дурак выпить на природе), но манага это уже близко к уголовщине. Пусть дома варят.

  • Поддерживаю!!!

    Все мы человеки!!!

  • да я то согласна на все 100%. Сама всегда отрицательно к этому относилась. Но ведь понятно, что это было, есть и будет. Вон, Санвайбс на носу, электронная музыка, так что не представляю как это все предотвратить. Хотя помню на Санвайбсе в 2004 году кого-то увезли с передозировкой и только после этого стали палатки проверять.

    Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: