Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Доброго всем дня!
    Намечается небольшой юбилей, хотим отметить на Алтае. Но есть большое НО в виде собаки, котороую нужно в любом случае брать с собой. Палатки только в крайнем случае, хотелось бы, по возможности, что-то вроде базы. Возможно ли вообще такой вариант найти? поделитесь опытом :eek: :а\?:

    You can see in her eyes that no one is her chain

  • Намаетесь вы с ней. На базах не любят граждан с собаками, на пляж на Ае и Бирюзовой Катуни с ней не пустят.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Да на цивилизованый пляж нам и в голову не придет эту конягу взять :). Интересует пока только место жительства.
    :eek:

    You can see in her eyes that no one is her chain

  • Поищите поиском, здесь где то рекламировлась база Среда обитания что ли, и если память мне не изменяет, говорили, что с собаками пускают!
    По моему у них стационарные палатки что ли!
    ОСтальные базы насколько я знаю ни с сабаками ни с кошками не пускают !

  • Представляю, что может твориться на единственой базе, куда пускают с собаками. :ха-ха!: Хороший будет отдых для хозяев.:улыб:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Существуют такие места жительства как "Зеленый дом", по поисковикам без труда найдёте, там при описании дома сразу указывается возможно ли проживание с домашними животными, выбираете тот где можно и созваниваетесь с хозяевами

  • Спасибо всем огромное за помощь!
    Нашли пару мест:улыб:Поедем тестить в начале июня:улыб::agree:

    You can see in her eyes that no one is her chain

  • Потом раскажите как съездили, а то у меня тоже есть хомячок в 70кг. весом :), может тоже с собой возьму

  • Хорошо:улыб:Мой "хомячок" поменьше-42 кг:улыб:
    На самом деле ездили с ней в прошлом году на Алтай. Нас нормально приняли с собакой, заранее не договаривались. Просто в это место не хотим ехать в этом году..категорически..воспоминания нехорошие остались.
    А "хомяк" вела себя вплоне прилично, туалет исключительно за забором, к людям отдыхающим рядом особо не приставала, то и дело зажигала нимб надо головой ,если кто-то кушать садился.:смущ::бебе:

    You can see in her eyes that no one is her chain

  • Не знаю пригодится или нет,база в общем то старенькая и в плане сервиса почти никакая, но на турбазе Катунь, можно было с собаками.Сами ездили со своим таксометром:yes.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: