Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Местный туризм. Алтай /

Фоторассказ о путешествии по Монгольскому Алтаю

  • Сентябрь-октябрь 2006 года. В ходе путешествия мы порыбачили и посетили фестиваль беркутиной охоты, а я бегал по окрестностям с камерой и фотографировал всё, что фотографируется. 2,5 Мб, 33 фотографии и текст, разумеется:)
    Монголия. Неизвестный Алтай.

  • Добавьте побольше фотографий в раздел "гостиницы", "кафе" и, естественно, в маршруты, переведите все это на европейские языки и пораскручивайте - в Европе огромный интерес к Алтаю (и Байкалу), но информация в инете почти нет, все доходит только через разговоры и демонстрации фоток и видео.

  • Согласен насчет европейских языков - сейчас именно этим и занимаюсь.
    Насчет кафе и гостиниц - пока совсем не до них. Во-первых, мне там скучно, а скучной работой я не занимаюсь. Во-вторых, это приносит очень мало доходов и очень много головной боли, что тоже не очень хорошо. Да и не очень-то красиво там...

  • на официальных и тур сайтах есть фотки, можно просто скопировать, им же это тоже выгодно.
    я не совсем понимаю, какое Вы именно имеете к этому отношение, но на самом деле очень жаль, что такое перспективное направление совсем не развивается...

  • Конечно, им выгодно, и все они рады поделиться, а в городах я и сам поснимать могу - аппаратура позволяет:) Просто некогда этим заниматься пока... Вот будет зима - тогда можно будет сделать:)
    Что касается моего отношения - то я руковожу всей деятельностью, которую осуществляет "Горный Алтай".
    За предложения спасибо, разумеется, я их учту:)

  • А можно через Вас визу заказать без тура?

  • Марго,
    Мы экспедициями занимаемся, нам некогда визы оформлять даже для себя:))
    В Новосибирске монгольские визы быстро и качественно делает "Альтаир-Тур" (www.altairtour.ru), находится на Советской, 65, т. (383) 212-51-15

    Удачной поездки:)

  • Единственный туроператор по Монгольскому Алтаю -www.terra-mongolia.ru
    Остальное лишь турагенства.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: