Погода: −1 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
  • Кому-нибудь снятся сны про Алтай, или это я савсем на голову больной уже. :а\?:
    Лазию где то там по горам во сне. :а\?:

    In mountains the people Russian

  • - Доктор, а Вас мучают эротические сны?
    - Ну почему же мучают?..

    :улыб:

  • Меня в основном про Восточный Саян , там горы более правильной формы:улыб:. Что сказал бы про это старина Фрейд?

    Мужчина должен быть ленив и свиреп

  • Мне постоянно снятся. Причем очень реальные такие сны...
    Знаешь, если б их не было, я б, наверное, с тоски тут копыцца отбросила уже. А так - хоть во сне полазить по горам, у костра посидеть... =)

    Любой глупец может критиковать, осуждать и выражать недовольство - большинство так и делает.

  • Мне сегодня приснилось, что почти на Актру залезли. Хотя я там даже и не был в том ущелье. И даже сильно туда ближайшие несколько лет и не собирался. Но во сне все так реально. Просто ужас. :зло:

    In mountains the people Russian

  • Ребята, а фотки смотреть не пробовали, в свободное от сна время? :ха-ха!:

  • Дык это еще больше возбуждает ! :ха-ха!:

    Мужчина должен быть ленив и свиреп

  • В ответ на: Ребята, а фотки смотреть не пробовали, в свободное от сна время? :ха-ха!:
    Постоянно смотрю, не помогает. наверное от этого и снится.

  • Мне несколько раз снились места, в которых я бывала уже много позже, после снов.. =)

    Любой глупец может критиковать, осуждать и выражать недовольство - большинство так и делает.

  • В ответ на:
    В ответ на: Ребята, а фотки смотреть не пробовали, в свободное от сна время? :ха-ха!:
    Постоянно смотрю, не помогает. наверное от этого и снится.
    А я скорее не люблю фотки, не передают они тех эмоций...
    Видео значительно лучше, а уж когда сниться начинает, думаю нужно просто сгонять туда, хотя бы на выходные:улыб:

  • Не...если очень долго в фотки всматриватся и попытаться вспомнить свои ощущения тогда, то очень даже ничего получается.
    А вообще я последнии 2 похода панорамки делал. Самая большая на 200 градусов вширь и 50 ввысь с перевала кара-терек...ниче так, есть чтото близкое и знакомое :)))

  • не согласен что фоты не передают дух тех мест или гор, надо просто смотреть хорошие фоты или те на которых запечатлены моменты запомнившиеся именно вам, да фотка статична но на ней гораздо больше деталей, и можно глядя на нее додумать ветер или почувствовать запах полыни и тающего льда , можно многое вспомнить о тех местах
    Горы вряд ли могут оставить кого-либо равнодушным своим великолепием… они притягивают

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Видео конечно хорошо, особенно если показывать тем кто там не был, масштаб понятен гор, а с фоток не так. Покывал однаждф фотки с Маашея знакомой, ей захотелось туда, а после видео уже не хотеля, понялу всю ситуацию.
    Да на фотках больше мелочей и видое цвет хуже передаст особенно после всякой оцифровки, я конечно не про профессиональные камеры и т.п. про любительское.
    А когда понарама весит у меня в комнате смотрю на нее постоянно и вспоминаю те места, а на работе смотрю на другую прошлогоднюю и еще больше вспоминаю, все время вспоминаю и хочется туда.
    Есть один отрывок в Библии: сны от множества суеты. Видать о чем много думаю то и снится.

  • В ответ на: не согласен что фоты не передают дух тех мест или гор, надо просто смотреть хорошие фоты или те на которых запечатлены моменты запомнившиеся именно вам
    Я не о том, я о всем остальном, что человек испытывает кроме созерцания:улыб:

  • В ответ на: Видео конечно хорошо, особенно если показывать тем кто там не был, масштаб понятен гор, а с фоток не так.
    позвольте опять не согласиться маштаб как раз на фото и видно, посмотрите сами вот на такое ФОТО например, те кто там был и знает сразу заметят человечков - альпинистов. а для других это просто наледь среди камней:улыб:
    Я был в Горном алтае всего два раза и привез и видео и фоты, все таки фоты для людей понятнее и удобнее:улыб:кому интересно смотрите:улыб: ТУТ

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • В ответ на: Я был в Горном алтае всего два раза и привез и видео и фоты, все таки фоты для людей понятнее и удобнее :)
    секрет в том, что сделать хорошее видео в триллион раз сложнее, чем хорошее фото. хотя и хорошее фото сделать в триллион раз сложнее, чем говёное. а именно говёным фото вынуждены, увы, довольствоваться 99 туристов и 100.
    вы - умеете фотографировать, поэтому для вас не проблема передать что-то в фотографии. вот и всё разногласие между вами и предыдущим оратором (:

    ё

  • Ваще то я и видео снимаю и не замечаю что это труднее чем фотография:улыб:сложно тому кто не умеет:улыб:

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Ну все, коплю деньги еще и на хороший фотик на следующее лето. А то цифровое фото походов есть, но хороших действительно мало :хммм:(природу чувствовать надо, а не всем дано)

    А как насчет поговорить про сны, которые в походах сняться!?
    Мне вот как-то приснилось, что я ползу-ползу по траве и так тяжко, просыпаюсь в палатке и не могу понять где нахожусь (в первом походе было). Вот это действительно незабываемые впечатления, когда не знаешь где находишься и что тут вообще делаешь (в палатке), а соседи еще и прикалываются :).

  • У меня было жесче...
    Лежу в полатке, с слышу народ начинает собиратся, куда то тооропится, я выглядываю и з палатки - так и есть собиратся,....Начинаю передеватся и никак не могу справится с курткой....
    В этот момент просыпаюсь....в той же самой позе (сидя между народом) с курткой, наполовину одетым(в точности как как во сне) с тем же самым положением дальше польцев....

    Ощущение что просто декарации сменили

  • Это у тебя наверное боязнь того, что не успеешь собраться материализовалась...:улыб:

    А во втором походе мне за 9 ночей так ничего и не приснилось, зато на 10 ночь приснился вещий сон - как вся группа на лыжах по грязи вниз спускается, так и получилось - многие в тот раз покатались :)(только лыж не было:улыб:)

  • Сегодня опять район Актру снился.
    Камнепадов что то много было, когда солнце пригрело, просто кашмар. Один камень в размер с кулак в паре сантиметров от носа пролетел. :dnknow:

    In mountains the people Russian

  • мне тоже 9 месяцев в году снится скучный сон что я веду серую жизнь в большом городе и коплю бабло на 3 месяца в году полноценной жизни на яву (сплавной сезон)хелп!!!

  • лечиться! срочно. это сомнабулизм. или нарколепсия?
    нормальный человек треть жизни проводит во сне. а вы - 80%. сплошное разбазаривание времени (:

    ё

  • Наверно меня в горнолыжный форум отправят, но я уже с начала ноября во сне на лыжах рассекаю. А поехать кататься смогу не раньше нового года. Так и до беды недалеко:улыб:.

    Мужчина должен быть ленив и свиреп

  • Мне позавчера снились горы опять... Заброска в на маршрут... Эх...

    Любой глупец может критиковать, осуждать и выражать недовольство - большинство так и делает.

  • да все равно снега еще нет:улыб:
    и когда будет - непонятно..
    на самом деле мне счас тоже, если снятся Горы, то с глыжами:улыб:

  • Ну к НГ должны дать:улыб:. К 23 февраля уж точно. А там может Бобровый в Красноярске достроят. Страсть хочу туда.

    Мужчина должен быть ленив и свиреп

  • ну да:улыб:к НГ всяко должны ..
    в Геше наверху катаются (на верхнем бугеле), думаю вот - может поехать на выхи....
    а то что-то уже страсть как охота покатать :))

  • В ответ на: а то что-то уже страсть как охота покатать
    Не то слово как охота. Но я по камням не люблю, лучше дождусь, когда снега побольше будет.
    А если получится, то весной будет на чем с Купола съехать. А может даже на чем до него доехать:миг:.

    Мужчина должен быть ленив и свиреп

  • классно ! молодец !:улыб:
    я тут тоже собираюсь завтра забрать из Московии новые "вседорожные" эланы.
    но на них счас полюбому не поеду - жалко:улыб:
    а весной - всяко надо:улыб:

  • Эланы поди новые? Да у тебя вкусы с великими совпадают! ( это я про Стенмарка:улыб:). Я вот смотрел на ихние райдовые и слюни пускал. У нас народ Росси и Фишер только возит, а Триал вообще Династар с К2 :death: .
    Это уже оффтоп, я думаю:улыб:. Надо сказать, что вижу себя во сне спускаюшимся по свежему пухлячку... Нет, опять оффтоп:улыб:. Вижу, что хочу снарягу обновить. Нет, ложь это все, ничего уже неделю во сне не вижу:улыб:, так хочется снарягу обновить:улыб:!

    Мужчина должен быть ленив и свиреп

  • :ха-ха!: сказано сильно!
    ага, эланы новые, magfire 8 с крепами fusion..
    хотел на эти выхи поехать, но не срослось.
    Зато в четверг думаю уже точно поеду:улыб:
    оч хочется покататься на них:улыб:
    по вебкаму снег показывают..:миг:
    эх..лучше пока не смотреть:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: