Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • эй люди с кем я спорил о качествах Сисима как водно-сплавного спортивного развлечения?отзовись! 14 августа приехали с Сисима вода высоченная в порогах валы больше метра а в татарском (гремяченском)два человека убились -уже табличка на скале а в Березовском еще один за 3 дня до нас (кат4-ка попал в ловушку там где в конце слива справа камень огромный у скалы) так что все зависит от силы воды.в порогах не фотали но пару бурных мест есть -прилагаю.

    --------------------

  • Неудивительно, в Гремячке каждый год тонут. А сколько на Мане (1 категория) и на Усе ( 2 категория ) табличек - ужас.
    На Сисим едут в основном матрасники и рыбаки без спассредств, поэтому по большой воде бывают несчастные случаи. А так река как река - в большую воду 2,5 к.с. с натяжкой, в малую - 1,5 к.с., тоже с натяжкой.

    Мужчина должен быть ленив и свиреп

  • Повезло вам с водой, а мы, в августе 2004, половину маршрута из себя речную пехоту изображали, проводя суда по мелям.

    Гигиена - враг туризма!

  • ну мы уже мечтаем о малой воде-охота порыбачить всласть а то 25 шт в день по большой воде предельный результат.Не ну 3-2 КС Сисим и есть а я больше не люблю-"я себе уже все доказал" Кстати грань между матрасниками и спортсменами очень условна сомневаюсь что ты ее внятно сформулируешь? :eek:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: