Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Местный туризм. Алтай /

19 августа вечером уезжаем на маршрут....

  • 19 августа вечером уезжаем на маршрут, пешеходный маршрут к подножию Белухи, далее идём на Кучерлинские озёра, если погода будет позволять будут и радиальные выходы на томские стоянки, на Дарашколь ...
    Группа пока 6 человек, но если когото заинтересовало пишите либо в форум либо мне в личку...
    Помогу подобрать оптимальное снаряжение, вообщем есть вопросы милости прошу ...

    Best Regards : Green Hawk

  • А заброска как?
    Едем примерно в это же время.

  • До тб Катунь, автобусом.. скорее всего думаю что договорю с одним тур агенством дабы уехать на ихнем полупустом атобусе ... и вернутся тож ...
    Стоит примерно также как и на обычный Чемальский, что -то вроде около 950 туда, обратно ... Но зато комфортабельно ...и в 23часа сел, а 8утра уже там ...
    Далее с тб. Катунь Уазиком, до села Кучерла... обратно тот же уазик заберёт то тб. Катунь ...заброска от тб. Катунь до Кучерлы(~450км) и обратно стоит гдето с человека 700руб (это если группа всего 6 чел ...)

    Best Regards : Green Hawk

  • Хочу присоединиться,написал в личку письмо вернулось.Есть еще какой нибудь вид связи.

  • Есть аська 150530377,
    Пишите на мыло Thorton@ngs.ru

    Best Regards : Green Hawk

  • В ответ на: До тб Катунь, автобусом.. ... и вернутся тож ...
    Стоит примерно также как и на обычный Чемальский, что -то вроде около 950 туда, обратно
    В ТурАкадемии сказали 1100. И ходит раз в неделю что не устраивает (не охота потом несколько дней сидеть). Знаешь кто еще возит? У кого цена которую ты озвучил?
    В ответ на: заброска от тб. Катунь до Кучерлы(~450км) и обратно стоит гдето с человека 700руб (это если группа всего 6 чел ...)
    если тебя правильно понял - 2 рейса УАЗика стоят 4200? Или скорее всего это один рейс?
    А с вместимостью у него как, кажется с рюкзаками только 8 чел.

  • Что касается автобуса, то тут я пока озвучивать не буду, потому что мне самому нужно определится...
    Да и вообщее более детально на счёт этого перетрещать... у тебя группа сколько человек то собирается ехать? Пиши в аську или в личку ...
    Что касается уаза, то в прошлом году загруженые под завязку мы влезли в Уазик 12-тером...а по стоимости получилось 9руб за км....

    Best Regards : Green Hawk

  • Написал в личку

  • Собственно кое-что изменилось, по ценам на заброску от тб. Каатунь до села Кучерла и обратно ...
    Написал тебе в личку...
    Было бы неплохо объединится, если вы конечно не разработали заранее уже себе маршрут...
    У нас порядка 6 человек пока, но думаю может будет ещё 2-3 ...может быть ещё ктонить решит к нам присоединится, через этот форум или ещё как ...

    Best Regards : Green Hawk

  • Ещё желающие будут ?
    Времени уже остаётся не так уж и много, пока на данный момент, получается человек 7 ... но если будет больше, лучше, меньше денег уйдёт на поездку...
    Пишите на мыло Thorton@ngs.ru ,стучитесь в аську 150-530-377
    Удачи!

    Best Regards : Green Hawk

  • на сколько дней собираетесь тоже хочу с работой надо договориться

  • Собираемся на 14 дней ... активной части дней 11-12 ...
    Но имхо быстрее думайте ... в четверг, пятницу уже продукты купить нужно ...

    Best Regards : Green Hawk

  • Заканчивается регистрация и подготовка, на маршрут Кучерла-Аккем-Кучерлинские оёра-Дарашколь-Кучерла.... Всех желающих просьба сообщать намерения как можно скорее по телефону доверия :спок: 8-913-927-8521
    Всем удачного настроения!

    Best Regards : Green Hawk

  • Вам удачно сходить! =)

    Любой глупец может критиковать, осуждать и выражать недовольство - большинство так и делает.

  • удачи!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: