Погода: 7 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Местный туризм. Алтай /

Изучение спроса. Полный экстрим на выхах на Алтае.

  • Изучается спрос на экстримальные туры выходного дня на Алтай. В программу по выбору будут включаться сплавы, прогулки на конях на верхнии точки в районе Чемала, полеты с этих же точек на пара и дельта планах, спуски в пещеры, поезди на горы и с гор на байках. Все маршруты обслуживаются лошадьми (велосипеды, дельтапланы в гору тащут животные) Средняя стоимость поездки с питанием и проездом около 5т.р. Помогите найти оптимальное решение удобное и мне и Вам.

  • А насколько опытные и квалифицированные инструкторы и другой обслуживающий персонал?

  • На сплавах инструктора участвующие в соревнованиях мирового уровня. Дельта и парапланы инструктора из Новосибирска имеющие спортивные разряды. Конные переходы местные жители с опытом многодневных переходов по тайге. Велоспуски с гор дело самостоятельное, но в случае травм оказание первой помощи и эвакуация. Страхование жизни и здоровья. Риск есть всегда.

    Если что-то заинтересовало или есть вопросы пишите в личку

  • В ответ на: На сплавах инструктора участвующие в соревнованиях мирового уровня. Дельта и парапланы инструктора из Новосибирска имеющие спортивные разряды. Конные переходы местные жители с опытом многодневных переходов по тайге. Велоспуски с гор дело самостоятельное, но в случае травм оказание первой помощи и эвакуация. Страхование жизни и здоровья. Риск есть всегда.
    А фамилии имеются у инструкторов, участвующих в соревнованиях мирового класса? )

  • Кстати, да, хотелось бы услышать фамилии))) Они должны быть знакомы.. =)

    Любой глупец может критиковать, осуждать и выражать недовольство - большинство так и делает.

  • В ответ на: На сплавах... Дельта и парапланы... Конные... Велоспуски...
    понятно. а в пещеры, значит, как обычно водит кто попало. полный экстрим, точно.

  • В ответ на: услышать фамилии))) Они должны быть знакомы.. =)
    иванов, кузнецов, петров (: знакомо? (:

  • А пойти на тур выходного дня с Анонимной фирмой - тоже из разряда экстрим? Представьтесь пожалуйста ! Нет ничего надежнее - - открытого забрала!

  • Среди спортсменов участвующих в соревнованиях на воде мирового уровня - таких товарищей не наблюдается)

    Любой глупец может критиковать, осуждать и выражать недовольство - большинство так и делает.

  • В ответ на: Нет ничего надежнее - - открытого забрала!
    хмм.. интересная мысль. а в чём же тогда предназначение забрала?

  • Это смотря с какой стороны забрала - смотреть! ? :хехе:

  • о, какая глубокая мысль! с точки зрения снайпера нет ничего надёжнее открытого у жертвы забрала. ну да..

    анонимный туроператор, не советую вам снимать доспехи (:

  • В ответ на:
    В ответ на: услышать фамилии))) Они должны быть знакомы.. =)
    иванов, кузнецов, петров (: знакомо? (:
    Нет, не знакомо.

  • Ну Вы блин , даете. Жара, жара ...........

  • Вот такой, бляха муха, спрос !

  • Ох... щас бы на рафт да в катунь... Пока не расплавились окончательно...

    Любой глупец может критиковать, осуждать и выражать недовольство - большинство так и делает.

  • ...или хотя бы без рафта и в Обское море:улыб:...
    что, пожалуй, и стоит сделать, в ожидании поездки на Алтай:улыб:

  • Я не туроператор, просто есть любовь к Алтаю и активному отдыху, а так же деньги и море интузиазизма. И нтересно было знать будет ли востребовано и как много разделяют... Сплавщиков новых не будет, но будут выбра лучшие из тех что есть. Тут фишка в организации отдыха, программа будет выбрана заранее... и это при проживании в зеленом доме, а не на базе и с ценами ниже или равными тем что есть у сегодняшних сплавщиков, конюхов и т.д. Час назад вернулся с Алтая , где проехал по нескольким конным маршрутам. Есть варианты на конях в гору оттуда на дельтаплане вниз и сразу на рафт. Интересно интересно ли это кому-нибудь еще?

    Если что-то заинтересовало или есть вопросы пишите в личку

  • В ответ на: просто есть любовь к Алтаю и активному отдыху, а так же деньги И нтересно было знать будет ли востребовано
    о да!!!
    если они всё ещё невостребованы, обращайтесь ко мне! у меня есть много любви к алтаю, энтузиазма и проч, но совершенно нет денег (:

  • Вау! Какое совпадение - и у меня тоже их нет! Может мы нежданно нашли всеобщего спонсора!:хехе:

    Мужчина должен быть ленив и свиреп

  • Интересует коммерческая сторона дела.
    К примеру как и где ВЫ планируете организацию тура (кони,+ дельтаплан + сплав) . Хоотелось бы увидеть подобную, более конкретную программу (примерную) , какую цену ВЫ закладываете на примерный тур для туристов , и что закладываете в стоимость! ?

  • Эллин, тебе это действительно интересно. Пиши в личку. А шорцам могу посоветовать один способ зарабатывания денег - сосите.
    Не форум, а сборище питросянов

    Если что-то заинтересовало или есть вопросы пишите в личку

  • В ответ на: могу посоветовать один способ зарабатывания денег - сосите.
    вы - этим зарабатываете? дело-то доходное, поди?

  • Не помню чтоб мы на брудершафт пили?
    Знаете как то пропал инетерес и желание общаться после довольно хамского выпада. (Хоть и не в мой адрес)!
    Всего хорошего!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: