Погода: −1 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
  • Краем уха слышала про эту базу. Хотела бы узнать по подробней и желательно отзывы. где находится? реально ли туда поехать вне сезон? ну и естественно что по деньгам?

  • Скинула в личку

  • В ответ на: Скинула в личку
    Кидай в форум. Я бы тоже хотел знать.

  • 80 км от Новосибирска по Ордынской трассе , Красный Яр
    Летники двухэтажжные с кухней 450 за трехместный номер,
    2-хэтажные коттеджи с кухней 750 за трешку или четырешку в сутки
    Аппартаменты с гостиной , мягкой мебелью, ТВ, видео , кухней , спальней, удобствами , душевой кабиной 1500 на 4 чел, 1200 на 3 чел, 1 улучшенный (увеличенный) 2000 за номер .
    + Идеальный вариант для компаний Двухэтажный коттедж, с кухней, мягокой мебелью, ТВ, + 2 спальни, и удобства , размещение от 4 и более чел. 2200 р в сутки за коттедж
    Баня, причал, лодки, катамараны, прокат великов, мангал
    Летники и маленькие коттеджи хороши дня на 2 . Похожи чем то на те которые в Синеморье. Аппартаменты и котттедж - это очень достойный вариант. Очень чистый пляж, вода без признаков замутнения.

  • А можно узнать поточнее, где то? Вот мы по берегу от Яра движемся: база Вестфалики, база НИИИПа, а скока до Теремков? И как там пляж? Много ли на пляжу палаточников (у НИИИПовской базы у моря в выходные не пройти от них)

  • Теремки самая последняя после Вестфалики и НИИПА . Пляж ? Скорее поляна с пристанью Палаточников не наблюдала. Но
    Теремковская территория граничит с территорией другой базы Лагуна, и в общем то никому не запрещено открыть калитку и выйти на берег Лагуны. Вот там плжи очень хорошие. Палаточников не было, поскольку чтобы на этот пляж проехать нужно заехать на территорию Теремков или Лагуны!

  • Кто-нибудь знает, а зимой они работают? Хотелось бы на яварские каникулы куда-нибудь рвануть? Может в теремки
    думаем...

  • Нет зимой не работают. Новый корпус по моему строили, но это уже не теремки. Позвоните в СКАТ 2222056. Точно скажут.

  • Не работают...жалко... работали до 15 сентября. Говорят, что попытаются провести к двум домикам отопление, но успеют ли к этой зиме, неизвестно...:хммм:А откроются только в мае! Ах!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: