Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Скоро ехать!
    Подскажите, кто знает начало - из Нск до Бийска через Горную Шорию хочу.
    Дорогу из Таштагола или с Междура через Кузедеево - Целинное или Кузедеево - Карабинка может кто знает? А так же по летней Горной Шории за советы буду благодарен.

    Живые дороги Сибири и Урала

  • Чувствую, Гошак, что скоро последует реклама Говаров.

  • Ваши соображения и выводы абсолютно необоснованы, но любопытны. Не распишите ли всю логическую цепочку?

    Живые дороги Сибири и Урала

  • Ваша настойчивая реклама их кемпинга в Чемальском районе навела на соответствующие мысли.

  • Ба!
    И где же Вы, уважаемый, рекламу-то нашли? Упоминание тех мест, где я был - это реклама :а\?:?
    Да мало ли где я был (в т.ч. Амаду и Азимут), почти про всё обо всем на форуме было сказано.
    Собственно, форум для того и существует, что бы поделиться своими впечатлениями о тех местах, где был, о хороших и плохих воспоминаниях, и т.д. И упоминание в этом контексте различных наименований мест пребывания ни в коем случае рекламой не является. По-моему,это очевидно.
    Так что, думаю, Вы не правы...
    " ... совсем-совсем не правы. Совсем-совсем. И ничего уж тут не поделаешь. " (А.и Б. Стругацкие)
    P.S. Впрочем, с интересом ознакомился бы и с другими мнениями.

    Живые дороги Сибири и Урала

  • В 1999 году я ездила летом в Горную Шорию с группой детей на сплав по Мрас-Су. Сплав организовывали Шория Тур. Гиды хорошие. суда тогда были так себе, но думаю, что они развиваются и в плане снаряжения тоже. Регулярно вижу их представителей на выставке ТурСиб с большим колличеством предложений . Предлагают сплавы по Мрас-Су разной сложности, пешие походы ,конный - "тропою шамана" и пещеру Грандиозную" . Если интересуют не активники, то и с базами там все впорядке, все зимние базы работают и летом. на т/б "Медвежонок" есть перечень 12 экскурсий. Если напишешь в личку, дам их координаты.

  • Да я уже на "Дом рыбака" нацелился, в самую глушь, около Усть-Кабырзы. Есть что-нибудь про него? Впрочем, там только ночевать. Ну, может, рыба... На Зеленой, говорят, подъемник работает - вот туда ещё.

  • из развлечений там: прокат спорт игрового инвентаря, прогулка на моторной лодке , катание на банане, теннисный стол.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: