пускали, там всегда было клева)) А сейчас так и подавно надо успеть съездить пока достопримечательности старые еще остались. Я вот сижу читаю http://perepel-krym.ru/news/opolzni-v-kerchi-razrushayut-mitridatovu-lestnitsu/ и понимаю, что если в ближайшем будущем не поехать, то этого просто может уже не стать( Что то я сомневаюсь, у страны есть деньги в это вкладывать. На бумажках может быть одно, обещать они тоже могут, что угодно, а вот исправлять.. вряд ли. А природа там потрясающая и я была в месте где песчаный пляж, город со смешным названием Саки, а вот сижу на этом сайте как раз гид еще есть по городам, а там есть и скальные пляжи и из круглых камушков и чего только еще нет. за раз и за два и за 3 не проехать не обсмотреть все это.
з.ы. Только если кто в красноперекопск собирается повнимательней посмотрите фото, из всего что я пересмотрела, это единственное очч странное место, своей унылостью напомнившее мне новосибирск) какой то, имхо. не туристический город. Может ошибаюсь конечно.

Исправлено пользователем TDI5 (1455895624)