Только вот это я не поняла:
В ответ на: под услугами по организации туризма и отдыха на территории Российской Федерации понимаются ниже перечисленные услуги, оказанные по договору (договорам) о реализации туристского продукта, заключенному работодателем с туроператором (турагентом)
Это получается, как в советские времена, когда на предприятии работникам выделяли путёвки? Но тогда вроде это по линии профсоюзов делалось... Но не важно, речь о сегодняшнем дне.
Получается, я должна убедить моего работодателя (не гос. предприятие) фактически купить мне и моей семье путёвку в тот же Крым или оплатить дорогу и отель... взамен на что? Все эти расходы только дополняют расходы на оплату труда... Да и п. 2 гласит, что для целей налогообложения эти расходы будут учитываться... Т.е. налоговых льгот работодатель не получает, налоговую базу не сокращает...
Короче, я не понимаю, зачем надо работодателю оплачивать мне да ещё и моей семье путёвки на отдых в России... в чём интерес для работодателя???

Ну и ещё. Это ж пока проект закона, в самом документе по ссылке это чётко написано.

Исправлено пользователем Linde (1452951884)