В ответ на: 3.1. 9 млн это все жители указанных областей или только городское?
Все. Я особо не заморачивался, все равно это потенциальные клиенты. Сделайте то же самое по Камчатке и соседям - Чукотке, Якутии и прочим страх как густонаселенным местам - я не буду спорить.
В ответ на: 3.2. 28тр средняя зп вы откуда взяли данные? Или усредненную зп НСК вы распространили и на село и на Барнаул?
Такова статистика. Ах, вы ж статистике не верите, "а власти скрывают".
В ответ на: 3.3. Откуда взялась цифра в 10%?
Из головы. Возьмите ровно столько же от суммарных денег КамчатоЧукотки. Ну если возьмете 5%, я тоже возьму 5%. Общей картины это не изменит нисколько. Население рулит.
В ответ на: 3.4.Вы пытаетесь посчитать платежеспособный спрос на шерегеш, решив что все проводят свой отпуск именно там?
А вы пытаетесь посчитать зарплаты летёх, решив, что все как один они махнут в соседнюю деревню на той же самой Камчатке? Да, в равных условиях можно делать такие допущения. Давайте считать, что все ваши контрактники (разумеется, потенциально) проведут отпуск на "курорте Камчатки".
В ответ на: Так что даю вам возможность хорошо подумать, почитать и пересмотреть ваше отверждение
Чё, правда? Даёте мне, стал быть, последний шанс? А позвольте полюбопытствовать - последний шанс на что? Свернуть с прямой дороги логики и здравого смысла на вашу кривую тропку домыслов и "статистика врёт, википедия врёт, я из атсрала черпаю!!!"?
В ответ на: Когда будет сформирована правильная методика оценки платежеспособного спроса
Потенциально и приближенно она уже сформирована. Впрочем, можете начинать считать точно. Опять поржем. Только уже начинайте пользоваться хотя бы википедией, а не полупустым МНУ, окда?
В ответ на: Еще подумайте можно ли оперировать средними в данном случае.
Что вы! Только точной статистикой! Ах, да... вы же в нее не верите. Ну что ж, тяжело вам придется на ниве доказательств. Особенно "точных".

Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.