Изначально
В ответ на: Камчатка, Сахалин, Курилы - слишком далеко, транспортное плечо большое и дорогое.
Крым, Сочи ( и весь Краснодарский край), Карелия, Золотое кольцо - все для европейской части очень близко, для сибиряков ближе чем Камчатка.
потом вы действительно почему то выделили только одну Камчатку (за что остальных обидели?)
В ответ на: В Шерегеш вон сел на машину и приехал. С Камчаткой такой финт не пройдет.
потом стали считать именно для камчатки за экономику по численности населения (Если использовать ваш метод то тогда в Бангладеш все установлено "шерегешами")
В ответ на: И сколько их? В Шерегеш ломанулись жители четырех регионов - Новосибирской, Томской, Кемеровской областей и Алтайского края. Суммарное население - 2 746 822 + 1 074 453 + 2 724 990 + 2 384 812. Да, поедут не все, можете даже не начинать свою обычную "аргументацию", привязываясь к таким деталям. Но база - именно такая, 9 миллионов рыл потенциальных визитеров. Сравним с населением... я даже не знаю чего? Самой Камчатки, ибо с материка туда добираться на машине - причуда еще та? Ну ОК, аж целых 317 269 человек. ТРИСТА ТЫСЯЧ. В тридцать раз меньше. И не такого платежеспособного, как тут.
Но если использовать ваш подход (платежеспособный спрос), но правильно посчитанный а не как у нас - через "давление на марсе" то сахалин вырывается вперед! и по цифрам и по реальности. Вы почему то не хотите этого признать.

Ну ладно будем за Камчатку. Вы все еще продолжаете настаивать что платежеспособный спрос в шерегеше на 2 порядка больше чем на Камчатке?

Карта стран где был