Недостаток Любимовки очень грязное от песка и глины море,прозрачной воды Вы не увидите почти никогда,за исключением холодного времени года.И по пунктам:
1.Фрукты и овощи в Крыму в основном херсонские и турецкие(сейчас из-за ситуации с Укр. цены прыгнули резко).
2.Хлеб очень сильно отличается по качеству от нашего.Какая-то мякина и ржаная мука с высоким уровнем кислотности.
3.Кафе в Ялте ))).Когда в Крыму открыли МакДональдс(при Укр.) развернулась настоящая война чурек-кафе с Ябережной и Мака.У них воровали подносы,забивали унитазы бумагой,воровали ручки от дверей в туалете,"минировали",создавали "очереди".Победил Мак.Естественно.Кафушки закрылись,а цены УПАЛИ.Теперь Мак закрыт - результат "на лице".
4.Это Вы еще евпаторийского вина не пробовали ))).
8.Завидую )))
9.При Укр. супермаркеты в порядке убывания - Фуршет(почти элитн.продукты),Новус(оч.хорошо),АТБ(оч.дешево),Сильпо(дешево и гнило).Теперь что есть то есть.
10.Собаки опасны,будьте осторожнее!Стаи ведут себя довольно агрессивно если находятся в зоне свого "хозяйствования" - помойки и стихийные рынки.
11.Цены стали российские,теперь нельзя купить "таблетку от головы за три рубля".
15.Наиболее безопасный общепит в Евпатории - пиццерия Челентано(всеукраинская сеть).В Евпатории ,кстати,самая грязная(татарский контингент сотрудников).Чебуреки лучше всего в советской столовке в Бахчисарае напротив ханского дворца.

Ловлю компьютерных мышей.Недорого.