Летали с супругой с 5 по 13 июня. Билеты по 6000. Полный бюджет поездки, включая такси в Толмачево 64400.
За время поездки посетили: Судак, Новый Свет, Алушту, Ялту, Алупку, Севастополь, Балклава, Бахчисарай, Евпатория, ну и Симферополь(Аэропорт). Жилье самое дешевое 300р. за ночь в Судаке. Это комната с тремя кроватями и шкафом, туалет и душ на улице. Но нам нужно было только переночевать. Самое дорогое 1000р. гостиничный номер в Евпатории, вполне обычный номер с телевизором, холодильником, кондиционером, полтенцами и здоровенным балконом с видом на бассийн. Все остальные ночевки 600-700р. Жилье найти не проблема, на автовокзалах жилье найдет тебя. ТОРГУЙТЕСЬ!!! Еда не дорогая примерно 600р на двоих плотно покушать. Там есть такой бренд, СТОЛОВАЯ, практически в каждом городе. Кормя качественно и вкусно. Чебуреки не только при тебе жарят, НО и делают. Причем с разнообразными начинками, включая фрукты!!!
По экскрсиям катались сами, билеты покупали уже на месте. Люди добрые отзывчивые, ждут отдыхающих из России. Очень удивлялись что мы из Новосибирска прилетели, ДАЛЕКО!!!
Классный пляж в Новом Свете, почти песчанный с небольшим колличеством гальки в очень красивой бухте.
В Евпатории семейный отдых хорош. Столько всего для детей сделано!!! Ну и Аквапарк здоровенный.
Алушта, Советский Союз, в лучших его проявлениях. Чуствуешь себя уютно, как дома.
Ялта понравилась набережной и старыми кварталами возле нее. Ужаснула новой точечной застройкой, хуже чем у нас.
Экскурсии описывать не буду, их было очень много. На месте не сидели, на пляже не валялись. Искупался три раза. Ездили ради достопримечательностей, посморели конечно не все что хотелось... Вернулся -5кг. Пешие прогулки дали о себе знать!!! Море позитива!! Очень хочется слетать еще!!!

Исправлено пользователем ASD9999 (1436851986)