У нас вчера весь Крым снегом засыпало, через пару дней все поплывет так как потеплеет и опять весна. Март любит нас развлекать снегом. Имейте ввиду этот момент если при выборе места для отдыха, если вы планируете так же и горный Крым.
"Просто страх перед боевыми действиями и национализмом украинцев" - для Крыма, да и не только для Крыма, все это телевизионный триллер явно кому-то нужный.
А вот совковый сервис подразумевает поселение в отеле или любом другом месте где вы платите деньги, а вам совковый сервис, собственно вас страшить вообще не должен, так как вы едите дикарем.
Сколько себя помню в Крыму, одно из любимейших занятий круглый год - это костры на пляже :бебе:, кроме августа из-за переполненных пляжей. Однако в этом году нам сообщают о новых правилах, я так понимаю уже российских. Парковка в пляжной зоне запрещена и что-то там еще, можно ознакомиться с законами РФ zakonrf.info/vodniy-kodeks/65/ касающимися водоохранной зоны. Они и для нас новы... Но все мы выезжаем на реки, озера, моря, как рыбачить так и на шашлыки, вот собственно и все. У моря все точно так же. (Вещь.док. костра на пляже фото прилагается).
Местная забава и часть ландшафтного дизайна Крымчан - это клумбы из морских камушков, дорожки из камушков, декор из камушков.... так что все это можно ведрами везти :knix:
Приложенные файлы
  • Опукский природный заповедник (оз. Узунларское в 5