Размышляя в рамках того, что было написано ранее, я хотела бы выразить свое отношение к происходящему. Я, как любой человек живущий в Крыму, переживала в связи с происходящим, однако на интуитивном уровне, все не так уж и не правильно. Моей племяннице подарили долгожданный телефон, до этого они все сидели в дедушкином планшете. Дети не гуляют на улицах, при том, что живут на южном берегу Крыма, в конце концов у нас в январе средняя температура +10, гуляй не хочу. Дети не заводят друзей по соседству, они сидят в не только в плэймаркете и аппсторе, они играют в туповатые игры и врастают в ту социальную зависимость, которая управляет всем миром. Я почувствовала, что Крым может стать свободной зоной от чрезмерности виртуального мира. И это здорово.
Что касается закрытия макдональдса, так это вообще не вероятный бонус, один мой знакомый сказал, что если еще и фанту с коллой запретят, так вообще ура будет. Отсутствие брендов, не знаю, возможно не самый плохой вариант. Вот что касается продуктов питания, супер ситуация. Необходимое развитие внутреннего рынка возникает только в ситуации крайней необходимости. Да сложно, но это про хорошее.
Некоторое время назад, в Алуште работал хлеб завод, какой невероятно вкусный там пекли хлеб! Почему закрыли? Мне не известно, судя по слухам, последние годы там работали стажеры и волонтеры, а после их уходя и вовсе закрылись. Так что не смотря на все причитания, многие вещи - это хорошо:улыб: