В ответ на: По такой логике, если цена в одном конкретном отеле** практически равна цене другого конкретного отеля****, то надо приравнять все 2* и 4*?
Да мне по-фигу звездность отеля. Важно, чтобы он был доступен по цене, в номере был достаточный уровень комфорта и было удобное расположение. Зачем искать одноместный номер именно в хостеле, когда такой же, в том числе и по цене, можно снять в нормальном отеле? Если есть желание сэкономить на проживании в хостеле, тогда придется обойтись койко-местом, кроме того в отеле, где немало многоместных номеров, в которых ночуют по несколько человек, может ощущаться дискомфорт от того, что там собираются шумные компании, например, студентов. В нормальном отеле с этим проблем, как правило, не бывает. Или просто поговорить захотелось? :ухмылка: Кстати, в следующий отпуск планирую снять частную квартиру - согласно опыту моих друзей получается дешевле и удобнее. В квартире, которую снимали мои друзья, была кухня, электроплита, микроволновка и холодильник, что позволяло им самим приготовить и завтрак, и ужин.

Грусть напрасна, потому что жизнь прекрасна!