а давайте по очереди... :улыб:
В ответ на: Ага, т.е. детки с родителями белые и пушистые. Вот пускай и летают бизнес-классом, там и ребенка и спать удобнее положить
а Вы летали когда-нить бизнесом? Ну это я к чему? Да к тому, что детям там не удобно спать... Проблема в том, что ручки между креслами не убираются как в экономе, там просто отдельные кресла стоят... И детям (маленьким) удобнее спать в экономе :yes.gif:
В ответ на: и соков принесут сколько угодно, а кому-то и бухла
да это и в экономе тоже есть.... :спок:
В ответ на: В последнем самолете, в котором я летела, там и бизнес-класса не было, все было забито.
:eek: да где же Вы такие находите то??? Что то подобное я видел у Уральцев на А321, но даже и там они шторкой закрывали свое подобие бизнес-класса (сиденья были, правда, как у эконома)
В ответ на: Интернет вообще не всегда доступен, если в пути, то заранее не зарегистрируешься.
:eek: практически у всех а/к сейчас есть мобильные версии сайта с возможностью регистрации...
да и планшет не обязательно, со смартфона тоже легко регистрироваться.... + в любом отеле есть комнатки с компутерами :смущ:

чего то еще подумал щаз....вот на регистрации в аэропорту, если просить конец самолета - то думаю, с удовольствием посадят (ИМХО, все же вперед стремятся сесть)
В ответ на: и не всегда я с собой планшет беру, на отдыхе он особо и не нужен
а вот по этому пункту я Вам искренне завидую, вот прямо завидую... :yes.gif:

Think global, Act local

SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O

Исправлено пользователем KonstantinVN (1393821916)