Ответ скорее Cindy...

Вот сейчас посчитал....за прошлый год у меня более, скажем так, нескольких десятков перелетов (пальцев одной руки не хватит, чтобы десятки посчитать) и 4 авиакомпании.... :umnik: чартеров, правда, не было... :dnknow:
рейсы были и дневные, утренние, и вечерние, и ночные.... :umnik:

и вот НИ РАЗУ в память не врезалось, чтобы я вспоминал полет, где бы дети мне мешали..... :dnknow:

я, конечно, допускаю, что такое происходит, но это ведь разовые случаи.... такое может быть и в поезде, и общественном транспорте, и в метро.... и чего? :umnik: чего так страдать из-за этого, кричать, что я заплатила - так теперь мне все обязаны что ли? :umnik:

еще раз перечислю меры для снижения вероятности расхода нервов от детей:

1) Интернет-регистрация за 24 часа (а то и больше);
2) Выбор места ближе к хвосту самолета - там вероятность лететь в окружении мелких детей снижается прямо пропорционально приближению к хвостовым туалетам;
3) Места к концу самолета еще имеет особенность, там меньше слышно шум вокруг, гул сильнее;
4) Наушники и кино/книга/журнал/кроссворд (в случае с Сindy - беруши подойдут);
5) Может быть немножко успокоительного (но немножко);
6) ЛЕТЕТЬ в БИЗНЕС-КЛАССЕ!!!! (очень помогает нервы беречь)

:friends:

P.S. Щаз вспомнил рейс Москва-Бургас. Был борт из Мск - В767.... Дык, при выгрузке в Бургасе только детских колясок, которые отдают стюардам при посадке уже в салон, я насчитал более 50 (выглядело это сюрреалистично, конечно) :biggrin:

Think global, Act local

SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O