1 проблема в Вашем посте - это непонятны даты возможного перелета...

ну и 2-е, просто как совет, когда известны даты и конечные точки маршрута, то можно сделать первую прикидку по известным агрегаторам, типа скайсканнера, энивейэнидай и прочее. Там поймете возможные цены, стыковки и пр. А дальше для себя решаете, готовы покупать через них, или только на сайте самих авиакомпаний. Этот момент каждый для себя решает сам.

И последнее, если планируется поездка только летом, то я бы посоветовал не стремиться купить билеты прямо сейчас. Вполне возможно, что будет весенняя распродажа у авиакомпании, которую Вы выбрали (но это тоже ИМХО, сами должны решить, готовы ли Вы рискнуть и подождать потенциально возможного более дешевого варианта или уж лучше сейчас, но наверняка и не нервничать потом)

ну и совсем последнее уже - это не забывайте про возможность долететь через Минск (Белавиа). Там перелет Новосибирск-Минск-Симферополь :yes.gif:

Think global, Act local

SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O