так сказать, за себя выскажусь:улыб: : Подобное поведение имеет место быть (каюсь) в случае утреннего прилета в Домодедово, ну скажем в 7-45 (7-50) утра. Далее, очень просто, когда самолет еще катится по полосе начинаешь думать, к "рукаву" пришвартуют или в поле?:улыб:Если к рукаву, то "..опу в горсть" и бегом-бегом до Аэроэкспресса, чтобы успеть на 8-ми часовой, тогда в Москве будешь в 8-40 и на работе почти без опозданий:улыб:
Если же в поле паркуют, то все! Можно расслабиться и спокойно сидеть и наблюдать за происходящим:улыб:Кстати, я подметил, что часто в проход вываливаются люди, которые редко летают... Просто они начинают смотреть за такими "ретивыми" типа меня и копируют действие:улыб:(часто не понимая зачем, или просто от волнения от перенесенного полета)

Но, это только в случае, прилета в Москву. В Толмачево можно вообще не напрягаться. Там на внутренних рейсах, со 100-ной гарантией к рукаву только Аэрофлот причаливает...

P.S. Пару раз прикольно было. Припарковались в поле, все выстроились организованно в проход, задние ряды напирают на передние, в тишине все сопят, подталкивают вперед... А тут объявление: "Просим на выход через заднюю дверь!" Смех сзади, гневное сопение из передних рядов строя :biggrin:

Think global, Act local

SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O