13.08.12
Утром погоду как подменили, после вчерашнего дождя в 8-00 уже светит яркое солнце и в 10-00 уже на пляже. Море чистейшее, вода теплая. Много отдыхающих с детьми, друг другу не мешают, видели как готовили морских ежей... что их едят??
На обед купили свежих гребешков в ракушках и съели их с соевым соусом, по вкусу лучше чем жаренные, напомнили сашими в Японии.
В 15-00 выехали во Владивосток на остров Русский, сегодня как раз первый день как его открыли для автомобилистов. 1,5 часа поплутали/ простояли в пробках во Владике ( город кстати очень большой и красивый, дома на холмах, вокруг горы, леса и море!), проехали по двум новым мостам и въехали на остров. Сам остров довольно большой, дороги новые, все те же холмы и восхитительный вид на море, напомнил средиземноморский курорт, только яхт и людей в 100 раз меньше, понастроено гостиниц, крытых парковок к самету.
Выехали по новой объездной дороге - 30 минут и мы на трассе на Хабаровск, про виды уже не пишу, просто завораживает: море холмы леса.. и ничего еще не загажено нелепыми постройками, типа кафе " надежда" на обочине))
По ходу движения искали гостиницы на трассе, где переночевать, но все занято и в 1-00 решили спать в машине. В 5-00 выехали домой и в 11-00 мы дома!!!!

Карта стран где был