11.08.12
Утром проснулись - влажно, вспомнили Японию, там такое же первое впечатление))
Сходили на озеро - очень красиво, бескрайний горизонт, вода спокойная, пляж чистый, минус конечно что ни кафе ни кухни на базе нет. Позавтракали имеющейся провизией. Администратор предложила купить сазана...
Выехали в 10-00, Едем до Хасана 345 км смотреть на цветение лотоса, от базы дорога километров 30 прямая как стрела, красиво, накрапывает дождик, но на улице тепло.
Так до Хасана не доехали 20км, т.к. дорога сильно испортилась и мы не нашли ни одного озера, обозначеного на жпс, еще и по пути водитель нам сказал , что для лотосов еще рано. Ладно развернулись, на обратном прям на пасике купили 2л липового меда и 2 литра разнотравий, свежайший только что выкаченный. И пообедали на берегу моря в поселке Посьет. Кстати на берегу было полно ракушек от мидий, местные их кушают))) сам Посьет объехали со всех сторон, указателей на базы отдыха не видели.
Еще про впечатления- когда доехали до моря открыли окно и на нас хлынул морской влажный теплый воздух с легким запахом типы, мы на море!!!!
И про растительность, по фотографиям наверное будет видно, здесь она буйная)) очень густые заросли леса, все холмы заросшие лесом, в отличие от алтайских "травяных".
Быстро доехали до Андреевки и уже на подъезде немного прифигели от количества людей, палаток, картонных домиков, баз и прочего причем все это расставленно в хаотичном порядке, все разного стиля, в общем сумбур, типа ярового умноженного на 50! Отдельных слов заслуживает дорога - ее просто нет, яма на яме, 5 км до Андреевки и в ней самой ехали 5 км/ч.
В андреевке купили просто огромного краба 1,5 кг за 500 р., осилить за раз не получилось, еще взяли сырых гребешков, пожарили на сливочном масле на базе, их уже просто впихивали, что называется чтобы не испортились))
Еле нашли нашу базу " капитан флинт", большая людей много все кушают и пьют, заметили компанию людей раскладывающих покер - вечер занят)))... играл до 3-00 и выграл 2000
За день проехали 440км.

Карта стран где был