В ответ на: справедливости ради нужно заметить, что у квонтеса с 1951 года не было катастроф с жертвами, тьфу-тьфу-тьфу.
думаю, пассажирам, посаженным в Дубаи, от этого было не легче
да и фразы типа "не было катастроф" некорректны - у какой-нить а/к "Лос-Крокодилос и Со", летающей раз в месяц на одном самолете тоже "не было ни одной катастрофы с жертвами" :ухмылка:
посему - не показатель
кстати, если не изменяет память, у той же S7 тоже таких катастроф не было - по техническим причинам, подчеркиваю. тьфу х 3...
В ответ на: Самое интересное, что проблема-таки случилась.... В итоге в 21-30 на взлете я вдруг поняла, что совершенно нет ощущения причиненных мне неудобств.
это только делает честь JL
В ответ на: Если исходить из экономических соображений, то на массовые направления - Турция, Египет - лучше, на мой взгляд, брать готовый тур, который обойдется дешевле, чем самостоятельный визит.
"гриль-туристам" - да
Но смотря, что вы хотите посмотреть в той же турции. Или египте. Скажем, такие названия, как "красная пирамида", "ложная пирамида" 99,99% наших "египтян" даже не слышали :ухмылка:
В ответ на: Документы собрали, ищем совета спросить, турфирмы разные у всех, и решают вопрос по-разному.
имхо, подавать в суд на ланта-тур - при реализации описанного имущества иски удовлетворяются в порядке поступления
хотя, т.к. вы не напрямую с ланта-тур заключали сделку, рекомендую проконсультироваться с грамотным юристом. и чем быстрее, тем лучше