В ответ на: Если билет куплен через Мои бронирования на сайте Аэрофлота . то обмен возможен через сайт - -вопрос тогда в том - а зачем в этом случае вообще звонить в аэрофлот а не делать все через сайт?
а потому что, когда у меня первый раз такое приключилось я таки дозвонился до них, и получил инструкцию по телефону, куда и где нажимать (правда был не у компа). Ну и чтобы ТС не переживал/а сильно предложил ей сразу вариант с телефоном (да и писать долго было) :yes.gif:

В ответ на: + второй вопрос -- обмен подразумевает фиксированный сбор от 1 до 2 т.р. за обмен в зависимости от маршрута полета + доплата до действующего тарифа, то есть выгоднее все равно осуществить возврат со сбором в 900 рублей и купить новый?
конкретные цифры сейчас не озвучу. Помню, что доплачивал какой то сбор и все. Т.е. разница рублей 100-200 получается? я правильно понял расчеты? Ну готов человек за 100 рублей ехать до касс или нет, тут каждый решает сам, да и степень готовности (выраженная в рублях) тоже для каждого своя :улыб:

Think global, Act local

SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O